Отзывы об интернет провайдере MOSNET

провайдер стал как родной

подключен к моснет с 2004 года (тогда они еще назывались имсис) и за все время работы с данным провайдером сталкивался 2 раза с ситуацией когда пропадал интернет.возможно они происходили и чаще но в будние дни я работаю.

судя по предыдущим отзывам проблема не в провайдере а в оборудовании людей.так как я как купил при подключении роутер асус и самостоятельно его настроил так и не менял его потому что нет необходимости.никаких разрывов зависаний и тд не имел.скорость по тарифу (ну максимум минус пара мегабит при прямом подключении).техподдержка круглосуточная и что самое важное (в отличие от крупных провайдеров) комптентна решать вопросы по телефону которые крупняк решает только заявкой или выездом (например удаленная перезагрузка оборудования).при этом проблем с дозвоном не было никогда

ну а цены так вообще самые низкие по москве (не считая акций других провайдеров)

андрей , 24.03.2015 в 18:00

МОСНЕТ (IMSYS)

Провайдер окончательно испортился.

В последнее время участились частые проблемы предоставления доступа в интернет - периодически пропадает интернет в самый неподходящий момент. И самое интересное то, что во время этих инцидентов в тех.поддержку не дозвониться - постоянно занято.

Когда интернет не глючит, скорость соответствует заявленной.

Сергей , 30.01.2015 в 19:14

Ужас!

Стабильно каждый день на 1-1,5 часа отрубается интернет, при звонке в тех поддержку следует только один ответ "Профилактические работы". Это еще не все... У меня тариф МОС-М (100 вход и 100 выход), обычно при тесте скорости на 2ip или speedtest, выдаёт скачку 25 и отдачу 50. За что плачу? За ветер!

Дмитрий , 12.12.2014 в 13:38

Шарашкина кантора!

Моё знакомство с этим "чудесным провайдером" было, когда ещё был имсис (только-только появился). Два месяца пользовались им и перешли на корбину/билайн.Сейчас переехали и тут нет билайна и решили подключиться к МОСНЕТУ. Что я могу сказать: по договору скорость должна быть 100кб. И что вы думаете? За 3 месяца у меня и больше 20 скорости не было. Дальше больше! У меня WiFi купленный там же в МОСНЕТе, купили то оборудование, которое посоветовал мастер, который нам подключал (к слову, то оборудование, которое заказывали у него не оказалось, зато было то которое намного дороже). Дальше начались вообще чудеса: интернет пропадает, я смотрю, а логин сменился и пароль пропал! Я звоню к ним и мне никто по телефону не помог, а сказали вызывайте у нас мастера и он всё сделает (за 1500р), благо нашлись люди, которые решили эту проблему и поставили пароль. И такая ситуация каждый месяц. Что могу сказать по поводу этого провайдера:шарашкина кантора была есть и будет и хоть как бы они там себя не назвали. Буду менять провайдера!

Юлия , 04.12.2014 в 06:31

Авария на участке...

...так всегда говорят в техподдержке.В последнее время входящая скорость близка к нулю так как кол-во этих самых аварий возросло.Пользуюсь MOSNET уже как 5 лет и до этого момента был им крайне доволен,а сейчас уже задумываюсь о смене провайдера.

Михаил , 03.11.2014 в 16:26

Последнее время возникают постоянные лаги, обрывы. Тех. поддержка по выходным не работает. Ждать понедельника устал, поэтому сменил провайдера на выходных.

Алексей , 25.05.2014 в 02:09

Моснет

Пользуюсь много лет, пытался перейти в АКАДО, потом в Корбину, но вернулся в Моснет (ранее он назывался Imsys). Скорость хорошая (заявлено 100мб). К AirPort Express подключено 2 ноутбука и 2 телефона, замедлений в работе не возникает. Торренты качаются на скорости до 9 Мб. Сервис адекватный, на сколько это возможно для подобных организаций, есть онлайн консультант, который отвечает сразу. Сбоев в работе было 2 за 5-6 лет. Инет не работал 2 дня по-моему. Оплата без проблем в терминалах по городу, я пользуюсь Альфабанком (Моснет там есть). DC++ работает, хабов много, но давно не пользуюсь ими. Есть обещанный платеж, полезно, когда нет денег на карте и не охота вылазить.

Евгений , 04.04.2014 в 18:43

прекрасный интернет!

был подключен к нетбайнет и билайн но только у моснет такое потрясающее качество как и техподдержки так и колцентра.ну и конечно интернета - цены хорошие и скорость полностью соотвествует тарифу.

andrey , 04.04.2014 в 13:26

Крысы

-Не хотят делать безлимитный интернет в доме, пользуясь тем, что люди все равно к ним будут подключаться, так как выбора у них нет

ул. Павла Корчагина 20Ак3

Иван , 09.01.2014 в 14:41

Меняем провайдера

Мой тарифный план, за который плачу: 40 мбит/с

Понимаю, что такой скорости мне не видеть никогда. Но, хотя бы 15-20 мегабит было бы замечательно. Реально больше 5 никогда не было. 2 минуты назад измерял, что-то 20?? кбит/сек входящего трафика. Так что в ближайшие 2-3 дня меняю провайдера.

Владимир , 27.11.2013 в 00:17