Отзывы об интернет провайдере MOSNET

Моснет

Пользуюсь много лет, пытался перейти в АКАДО, потом в Корбину, но вернулся в Моснет (ранее он назывался Imsys). Скорость хорошая (заявлено 100мб). К AirPort Express подключено 2 ноутбука и 2 телефона, замедлений в работе не возникает. Торренты качаются на скорости до 9 Мб. Сервис адекватный, на сколько это возможно для подобных организаций, есть онлайн консультант, который отвечает сразу. Сбоев в работе было 2 за 5-6 лет. Инет не работал 2 дня по-моему. Оплата без проблем в терминалах по городу, я пользуюсь Альфабанком (Моснет там есть). DC++ работает, хабов много, но давно не пользуюсь ими. Есть обещанный платеж, полезно, когда нет денег на карте и не охота вылазить.

прекрасный интернет!

был подключен к нетбайнет и билайн но только у моснет такое потрясающее качество как и техподдержки так и колцентра.ну и конечно интернета - цены хорошие и скорость полностью соотвествует тарифу.

andrey
04.04.2014 в 13:26
Крысы

-Не хотят делать безлимитный интернет в доме, пользуясь тем, что люди все равно к ним будут подключаться, так как выбора у них нет

ул. Павла Корчагина 20Ак3

Иван
09.01.2014 в 14:41
Меняем провайдера

Мой тарифный план, за который плачу: 40 мбит/с

Понимаю, что такой скорости мне не видеть никогда. Но, хотя бы 15-20 мегабит было бы замечательно. Реально больше 5 никогда не было. 2 минуты назад измерял, что-то 20?? кбит/сек входящего трафика. Так что в ближайшие 2-3 дня меняю провайдера.

MOSNET

Вместо заявленных 100 мбит/сек, лишь 15-20.

Тех поддержка всегда недоступна, ни днем, ни ночью. Гигабитный интернет прокладывают дорого

хак
27.10.2013 в 02:14
Все хорошо

Иногда бывают различные профилактики,но очень редко.

А так все устраивает,реальная скорость 30-40мб\с за менее чем 600 руб в месяц,я считаю отличный результат!

Служба поддержки всегда поднимает трубку и ответила на все мои вопросы!

Борис
05.09.2013 в 17:50
MOSNET

Пользуюсь несколько лет.Скорость печалить стала в последнее время, до техподдержки не дозвониться...

Аноним
21.07.2013 в 21:51
Очень плохо

Прекрасное отношение к клиентам! Можно подключить все что угодно на любой договор, а владелец и не узнает даже, пока не решит проверить куда у него деньги пропадают. Дозвонился до техподдержки быстро, только смысла в этом оказалось немного. Они ничего не знают и ничего не должны. Браво!!!

И в форму обратной связи из ЛК писать бесполезно - как мне сообщили, это все равно никто не читает.

Так что внимательно проверяйте списания средств!

Отношение к клиентам отвратительное. Рекомендую сменить службу техподдержки и абонентский отдел. Или научите их где посмотреть можно чтобы ответить на вопросы клиента.

Сергей
01.07.2013 в 23:28
MOSNET

Подключался еще когда был тариф 50Мб/сек за 1200р. Потом перешел на 30 за 600. После этого не перестают удивлять - раз зайдешь уже 40, потом 50, теперь 100 за те же 600р. Скорость (по закачкам и отдаче) всегда была выше заявленной (спид тесты в утиль, торрент единственно верный показатель, при присутствии сидов конечно). Правда после перевода на 100 выше сотни пока не видел, но мне и этого достаточно ( и так при закачке комп поттупливать начинает и хард громко матерится, но это всего на несколько минут))) )

Перейдем к саппорту и ребятам монтажникам. Саппорт отличный - через минуту, обычно, уже общаешься со специалистом. Ремонтируют,если уж не совсем поздно, в этот же день.

В общем устал я писать))) - отличный провайдер. Единственно, что с карточки через инет оплатить услуги нельзя(((

Иван
04.06.2013 в 09:47
Благодарность

Пользуюсь уже около 3-ех лет Imsys.Ни одного сбоя. Спасибо "Моснет" за отличную работу...Отлично работают монтажники,операторы,техническая служба.