Отзывы об интернет провайдере MSNet

MSNet

Проблем со связью по минимуму, за ту цену услуг, что мне и нравится, тех поддержка реагирует в течение суток, о всех отключениях и проблемах предупреждают на сайте заблаговременно

MsNet

В принципе интернетом доволен,но вечерами скорость падает. Еще бывает что на какое то время вообще отключается(как обычно не в подходящий момент).
Такое ощущение что оборудование устарело. Плачу 500 рублей за 40 Мб. В дальнейшем если дела пойдут на ухудшение качества то придется сменить провайдера.

Развод

Интернет мне нужен в основном для онлайн игр!Мой тариф 30 мбит,плачу 1000р,но на деле все совершенно по другому.Скорость ниже заявленной не доходит и до 15 мбит,пинг уходит за 200.Нормально играть можно только ночью.Звонил в тех.поддержку думая что там мне помогут решить проблему,но оператор мне сказал,что в шутеры можно играть и с таким пингом!Уважаемый в нормальные шутеры типа кс 1.6 или cs;go играть невозможно т.к пинг в этих играх очень важен.А на сайте у них написано надежный и стабильный интернет.Сплошное разводилово,к клиентам отношение отвратительное.Извините,но лучшего об этом интернет-провайдере я сказать не могу.придется искать что-то по лучше!

ХОРОШО

Пользуюсь услугами данного провайдера проблем не знаю.Тарифы не заоблочные я доволен.Плачу 500 рублей и пользуюсь сколько влезит.

Умный выбор

Пожалуй, основным его плюсом является "белый" внешний ip-адрес для всех абонентов. Другие провайдеры берут за это ежемесячную плату как за доп. услугу. Очень легко создавать игровой или файловый сервер для входа на него из интернета. Дальше соотношение цены/скорость: огомный выбор тарифов. Есть даже очень дешевые варианты для бомжей. так, например, есть тариф всего за 200 руб/мес или абонементские тарифы со скидкой сроком от 3 месяцев до одного года. Соответственно они выгоднее, чем ежемесячные платежи. Впечатления только положительные, аварии случаются крайне редко, скорость зачастую превышает заявленную в тарифе. у меня сейчас заявлено 30 мБит/с, а тест выдаёт около 60(!) на вход и 40 на исход. Пользуюсь с 2006 года, доволен, как слон. Завтра устроюсь туда работать.

Так держать!

Отличный провайдер. Плачу 250 р. за 16 Мбит - на деле постоянно 20-22. Техподдержка в порядке. Цены низкие. Спасибо что вы есть. Так держать.

MSNet лучше, чем Авангард

После того, как я соскачил с Авангарда на MSNet жизнь сразу преобразилась: чакры раскрылись, карма очистилась, стал полный инь-янь с интернетом. Ну вот не к чему придраться, да бывали с ними проблемы: на магистрале авария, либо танчики не запускались по их вине. НО! Всегда максимально быстро разрешались. Не было, как в авангарде, часовых ожиданий на линии, потом изнуряющих объяснений девочке-оператору что ты уже 20 раз перезагружал роутер и компьютер, и что нет вирусов, и что это с их стороны проблемы. Последний раз MSNet мне подарил 3 дня интернета ибо забыл оплатить абонемент. И даже если у них повысятся цены (сейчас я плачу 300 руб, за 30 мбит) я всё равно останусь с ними!