Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Ожидание / реальность

Качество сети провайдера МТС хуже некуда. Каждое утро стабильно, и вечером (от 18) все плохо. Также ночью в принципе все также хорошо (от 23).

Не советую, тех поддержка на 5 из 10 (часто врут)

Игорь , Вчера в 21:14

Игорь, напишите, пожалуйста, о сложностях по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите номер договора. Проведем проверку.

Ужасная входящая скорость интернета в Южном городе Самара

Просто ужасная скорость соединения Интернета, даже ночью входящая скорость 1Мбит, ужасный мобильный интернет!

Пользователь4G , 23 января в 23:58

Пришлите, пожалуйста, номер телефона сюда: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим.

Нормальный провайдер

Перебоев с интернетом нет, в целом все устраивает, иногда из-за ветра или гроз отключат на час, тариф не самый выгодный

Андрей , 22 января в 07:53

Андрей, благодарим за отзыв. Если возникнут сложности, вы всегда можете позвонить в контактный центр по номеру 0890. Все актуальные тарифы, доступные для перехода, есть на нашем сайте.

Николай Викторович Соболев

Последнее время отвратительно работает интернет от МТС. Причем у брата в другом доме такая же проблема с интернетом от МТС! сделал трассеровку до сайта яндекса. Идёт потеря пакетов на оборудовании МТС.

Николай , 19 января в 12:08

Николай, ваш контактный телефон *4532?

Неожиданно и приятно!)))

Никогда не была поклонницей МТС, но случайно с изумлением обнаружила, что скорость инета здесь гораздо выше, чем у двух других операторов! Молодцы, ребята!:)

Vika , 19 января в 09:35

Vika, спасибо за ваш отзыв. Рады, что выбрали нас!

отвратительная скорость в последнее время! раньше устраивала и скорость и абонентская плата. Сейчас невозможно пользоваться просто, страницы грузятся как черепахи.

Оксана , 18 января в 19:57

Оксана, по номеру *9550 можно будет связаться с вами?

577 кбит/с

В целом… Связь не плохая…в городе.но не везде. дома интернет 4G с уверенным приемом со скоростью 577 кбит… Думал времена такого интернета давно уже закончились, но нет.

Аноним , 16 января в 20:37

Напишите, пожалуйста, о ситуации в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , укажите ваш номер и адрес. Проведем проверку.

Нетис - Ужас

Хуже провайдера не встречал Нетис Телеком. Ужасный личный кабинет (не знаешь за что платишь). Малая скорость. Не компетентная поддержка. Не рекомендую никому. Работаем с данным провайдером по причине, что на Свободе дом 2 других нет. Если этот отзыв увидит администрация Свободы 2, то очень просим привести сюда еще провайдеров. Уйдем с Нетиса как только будет возможность.

Максим , 16 января в 17:38

Максим, если у вас есть сложности при использовании услуг нашей компании, напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Костя

Очень хороший провайдер, интернет ловит почти везде, тариф безлимитище. Рекомендую всем этот провайдер.

Костя , 16 января в 01:00

Костя, благодарим за отзыв. Рады, что вы выбрали нас.

Стабильность - залог успеха

Перешли с Ростелекома, у которого только старая DSL линия была, на быстрый и стабильный интернет. Роутер арендный, всё работает без сбоев уже несколько лет. Радует, что услуги не отключаются, если на пару дней позже происходит оплата. Была проблема с обрывами соединения — к нам выехал мастер и просто поменял роутер.

Скорость всегда на уровне заявленной (50 Мбит/с), обрывов нет, рекомендую!

Аноним , 10 января в 23:12

Благодарим за обратную связь. Рады, что вы выбрали нашу компанию.