Отзывы об интернет провайдере MTS RU

Без обмана от МТС

Нужен был доступ в Интернет в 25 км от города Томск на садовом участке. По отзывам местных там есть связь от Билайн, Теле2. На моём смартфоне симка от МТС. Через ресурс 2ip.ru проверил скорость МТС. Стабильно от 10 Мbit/sec до 20 Мbit/sec. Зашёл в офис продаж МТС приобрести модем для компьютера. Женщина продавец посоветовала тариф «абсолютный безлимит» (точное название тарифа не суть). Но сказала, что скорость будет всегда ограничена 4 Мbit/sec без ограничения объёма трафика. Ну да и хрен с ограничением, главное не моя забота сколько потребил трафика. А посмотреть «тяжёлые» видео HD можно через скачивание. Месяц пользую такую связку модем МТС — тариф полный безлимит. За месяц никогда ни в какое в время суток скорость не была меньше 4 Мbit/sec. Стабильно от 4 до 6 Мbit/sec.

Александръ , Вчера в 04:48

Ужасный интернет

Ох, к сожалению жизнь так повернулась, что проводной интернет подключить не удается и в итоге пришлось выбрать модем. Но, в 2016-м году когда только купил модем и стал пользоваться интернетом, средняя скорость скачивания чего-либо составляла 5.6 мб/с, согласитесь скорость не плохая, однако вот настал 2019-й и скорость изменилась до… 312 кб/с. Вы издеваетесь? Причем проблема не в устройстве, я его относил в сервис и сообщили, что все в порядке. А почему скорость уменьшилась в 12 раз никто там и не сообщил. Скорость плохая на всех устройствах в доме. На данный момент возможно это проблемы в регионе, но тогда почему раньше было лучше? К сожалению ответа я пока не вижу. На данный момент предлагаю воздержаться от выбора мтс интернета.

Александр , 08 июля в 12:11

Александр, продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks , указав ваш номер и точный адрес, где наблюдается низкая скорость интернета. Проверим, в чем дело.

Безответственная компания

Подали заявку в компанию, выбрали из самых дорогих тарифов, согласовали даты установки. В первый день вообще забыли приехать и про нашу заявку. Договорились на вторую встречу, но опять та же история, час прождали и тишина. Как работает компания… неизвестно. Никто не позвонил и не предупредил, на телефон не отвечали. Не рекомендую за такое отношение к клиентам.

Аноним , 06 июля в 23:05

Напишите, пожалуйста, о ситуации нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact , указав точный адрес подключения и контакты для связи. Мы все проверим.

Вы починили!

10 апреля 2019 — «СТРИМЕРЫ не подключайте МТС

Исходящая скорость вечером (19:00-22:00) в районе 1 Mbps. Периодические потери соединения — ночью, после 2:00»

Upd.Я не знаю что вы сделали, но у меня исходящая скорость возросла до 90Mbps! Спустя два месяца борьбы вы это сделали! Спасибо! (Без сарказма)

Leviosa , 06 июля в 22:48

Leviosa, благодарим за отзыв. Мы рады, что вы довольны решением ситуации.

Очень быстрый интернет. Пользовался в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, практически везде стабильный LTE.

АЛЕКСАНДР , 06 июля в 14:44

АЛЕКСАНДР, спасибо за обратную связь. Рады, что вам понравилась работа интернета.

интернет

вышка 200 метров от дома, 4g сигнал показывает все палочки. вышка работает на деревню в которой даже телефон не у каждого есть.

наверно и 10g не поможет увеличить скорость мтс -позорная у вас связь

Аноним , 05 июля в 15:32

Давайте проверим, что со скоростью. Напишите, пожалуйста, здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact свой номер телефона и точный адрес (город, улица, дом, этаж).

О работе сети билайн

Самый безобразный и безответственный оператор на Дальнем Востоке. Все началось 1998 году когда я ушкл из этой шарашкиной конторы и увел с собой еще 20 клиентов. У меня воровали в течении полугода деньги путем двойного списания услуги даже не извинились. Сейчас в силу обстоятельств решил сделать перевод наличных денежных средств 22 июня 2019 года в филиале Билайн по адресу; Хабаровск К.МарксаЮ 110. Мало того, что перевод не дошел до адресата и тем самым они испортили мне кредитную историю, на меня наложили штраф по их вине и мне пришлось через другого оператора еще раз промзводить платеж, а свои деньги не могу получить сколько раз не обращался в филиал и в головнрй офис. Самое интересное, что передо мной даже никто не извинился и не произошло ни одного телефонного уведомления о движении моих денег видимо у них связь на самом деле на вес золота. Полное безразличие и высокомерие небожителей вымпелкома, желаю им дальнйшего зравствования за закрытыми дверями своего эгоизма и наплевательства по отношению к тем людям, которых они пытаются так успешно поймать в свои нечистые ручонки фальши и обмана. А Михеев 89145446564

Аноним , 04 июля в 12:08

Радуга Интернет

Вообщем, я разочарованна в этом провайдере.Перед заказом комплекта поставщик сказал, что спут.тарелка будет 1,2 метра, а прислали 0,74-это вообще маленькая тарелка для Крайнего Севера! Дождь полил всё связь теряется и теперь надо снова звать настройщика и это, конечно же надо платить немыслимые деньги!!! 22 июня оплатила через RBK MONEY за тариф и до сих пор не появились на счету.На эл.почте чек я не обнаружила.Я и звонила и писала в техподдержку бесполезно!!!

Ангелина , 27 июня в 06:44

Ангелина, напишите, пожалуйста, о ситуации здесь: https://opros.ssl.mts.ru/contact . Посмотрим, что можно сделать.

Весьма не плохо

Часто езжу по России. Как правило проблем со скоростью нет. Обычно скорость порядка 25 мегабит, но порой появляется ощущение что скорость подскакивает до 50 мегабит, так как когда играю в VR chat скорость загрузки карт иногда достигает 5 мегабайт в секунду, что я считаю очень быстро. Но порой и казусы тоже случаются когда игра через мтс полностью отказывалась скачивать карты и 3д модели, однако тем же временем к голосовому чату притензий небыло. И CS: GO хорошо идет. Использую старый питерский тариф Smart NonStop с 11 гигабайтами в месяц + ночной трафик безлимит с 00:00 до 07:00 по московскому времени. Попав в Оренбургскую область смешение +2МСК время ночного трафика не смещается и по местному времени начинается с 2 часов ночи от чего практически перестал им пользоваться. В дневное время слушаю онлайн радио, играю в virtual droid, сёрфинг по интернету, онлайн переводчики, youtube из-за расхода трафика почти под запретом. Присудствует приятный бонус в виде двадцати бесплатных онлайн ТВ каналов которые не используют трафик интернета. Однако если у вас кончился трафик полностью то данная функция не доступна. Также можно подключить дополнительные 20 гигабайт за 500р. минусом является то что в этом случае вы подключаете пакет интернета который полностью перекрывает все преимущества вашего тарифа, такие как безлемитный ночной интернет (подключив данную функцию вы теперь платите за то что заведомо бесплатно на вашем тарифе) На сколько я понял за бесплатное ТВ в этом случае тоже придётся платить гигабайтами трафика (Но это не точно. Так как этого я уже проверять не стал после того как в ночное время ушло много трафика) В связи с этим недостатком купил дополнительный интернет от ёта.

GTONY , 22 июня в 13:49

Давайте проверим, почему не работает безлимитный трафик. Напишите, пожалуйста, о ситуации по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/contact

Ужас нашего городка!

МТС не хочет или не желает при всей мизерностии площади нашего города и рп искателей покрыть нормально всю территорию… Но и там где норм сигнал скорости как при царе горохе… Имхо платите и так зачем улучшать то…

Sergei , 20 июня в 12:51

Sergei, напишите, пожалуйста, нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks . Техники проведут проверку качества связи и проверят зону покрытия сети в вашем городе.