Отзывы об интернет провайдере MTS BY

Отличный интернет!

Отличный интернет по отличной цене! никаких сбоев, глюков замечено не было. за 100т. никто из провайдеров не сможет предложить инет на скорость 10 мбит-сек! А локальные ресурсы при такой скорости и не нужны) доволен, как мой кошак)))

Никита
11.06.2014 в 10:44
г. Гомель
MTS BY

Хотелось бы, чтобы больше внимания уделялось сервису в районах дачных построек. Пенсионерам Интернет просто необходим!

Очень достойный вариант, другие даже за 20 у.е. такого не предагают

Подключили дома оптвол МТС, все просто блесс, остальные провайдеры пока реально в лузерах и по качеству и по ценам, т.к. у них заявлены одни скорости, но в реале таких не бывает.
А у МТС скорость хороша, без глюков.
Порадовали. так держать и цены сильно не поднимать!!!!)))))

Anna
27.03.2014 в 01:12
MTS BY
Приемлемо. 2-3 раза в мес. глючит - остальное 1,5-2мб\с (глючит только PiNG)

Приемлемо. 2-3 раза в мес. глючит - остальное 1,5-2мб\с (глючит только PiNG - обычно 30-60 при глюке 200-999)пользуюсь ежедневно уже года 2, сейчас тариф безлимит 20$, до этого ONLiNER 1Gb, моя оценка 4 из 5, всегда использовал вместо модема только телефонЫ от HTC до Samsung - никаких глюков. Всегда онлайн скайп, аська, радио A+, и ещё в браузере работаю... Редко остается трафик на кино, но 300м и я в 3D кинотеатре - не парюсь. Онлайн видео днём, новости с kaban.tv по утрам. Меня устраивает. + открыли рассрочку платежа, только сегодня заплатил за 2 мес инета (~40$), т.к. уже отключили входящие звонки :)icq 444079301

Руслан
27.02.2014 в 20:57
Ужасное качество

Скорость соединения очень низкая, приходится висеть на странице по две по четыре минуты прежде чем она откроется, да и открывается не вся. Бывает, что открывается за минуту, но очень редко. Очень частые обрывы в соединении, и переключения с 3G на 2G, переодичность обрывов соединения - от одной минуты и более. Более плохого интернета чем в Белоруссии, я нигде не встречал. Зато продавцы консультанты с гордостью заявляют, - Здесь Вам не Россия! Забудьте здесь про Россию. Вопрос с операторам и продавцам-консультантам, - Чем вы гордитесь? У нас уже в России давно все операторы переходят на 4G, а вы до сих пор 3G освоить не можете что-б работало как часики. Не знаю кто виноват, мне трудно оценить такую "работу"
Скорость указал, бывает и выше, но бывает = 0. А потом опс, - "что-то случилось", "перезагрузите страницу", "проверьте интеренет-соединение".
Обратился в салон магазин, отправили в центральный офис, туда не поехал, слишком далеко.

Юрий
13.02.2014 в 16:54
г. Витебск
Плохо

Зона покрытия ужасная, перебои с соединением - привычное дело, учитывая то, что пользуюсь неподалеку от центра города. По поводу доступности: тариф можно сменить только в первое число месяца, что огорчает. Если брать для сравнения тот же Velcom, по цене он будет выше, но и качество предоставляемых услуг будет на уровень лучше. Не советую.

Павел
12.02.2014 в 20:36
MTS BY

Отзыв

Низкая скорость - ЧЕПУХА! Уважаемые дамы и господа! Настраивайте свои роутеры на стандарт передачи данных IEEE 802.11n.
Это делается в настройках роутера индивидуально и будет Вам счастье !!!

К сожалению, в службе поддержки Онлайм не догадались дать этот совет, а предложили сразу выезд мастера, хотя "ларчик просто открывается".

Что хорошего у провайдера

Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку,БОНУСЫ, все вежливые,

Что плохого

Не совсем грамотная и информативная техподдержка.
А тепекрь - шутка:
// тили-тили
// трали-вали
if (flag) {
// это дело мне по силе
// откажусь теперь едва ли
} else {
// это мы не проходили
// это нам не задавали
}

pp
30.01.2014 в 13:42
г. Борисов
мтс обнаглели

пользуюсь мтс давно(сразу оговорюсь за неимением лучшего)услуга гипернет постоянно подключена.скорость отличная...но довольно часто начинаются танцы с бубном(причем поддержка утверждает что у них все отлично.скорость просто падает в ноль...при отличном уровне сигнала.цена...это отдельная статья...в месяц выходит 50-60 долларов.ребята из службы поддержки милые люди...но часто просто не разбираются в вопросе.(не все конечно но большинство)за такую деньги по моему можно было бы желать лучшего.ну и почему такой заголовок.как то в службе мне заявили мол просто пользователей стало больше и нехватает на всех каналов....так по моему если стало больше...вы больше зарабатываете...следовательно можете позволить себе расширить это количество..но зачем..ведь и так платят(

MTS BY
как же byfly раздрожает!!!!

уже который вечер и день меня раздражает byfly!!!! куда кому написать? куда пожаловаться?? который день подряд не могу пользоваться интернетом по вайфаю "сеть ограничена". что это такое вообще?? может у кого такое было? подскажите как решить проблему, пожалуйста

Ирина
04.12.2013 в 20:32
г. Брест
MTS BY

МТС сдает позиции, раньше с интернетом не было проблем, теперь же качество связи с интернетом желает быть лучшего, постоянные перебои, скорость в разы меньше заявленной. Хотя такие проблемы наблюдаются со всеми интернет провайдерами в Белоруссии, деньги дерут, а качества никакого.

Nick
03.12.2013 в 11:00