Отзывы об интернет провайдере MTS BY

Что в городе, что за городом хоть и пишет, что H+, но нифига не работает на H+. Не советую подключать.

Аноним , 14.07.2018 в 17:05

скорость

Скорость, в принципе, высокая, хотя и в 3 раза меньше заявленной, радуют правда акционные предложения. Проблемы с доступом бывают крайне редко.

Александр , 07.07.2018 в 05:33

Топ Пров

Для мобильного интернета сойдёт, но хотелось бы лучше Н+ вообще не грузит, а 4г скорость порядка 1.2мб/с.

Евгений , 23.05.2018 в 20:12

Довольно высокая скорость особенно ночью. Из недостатков — плохое покрытие. За городом скорость сразу падает. И временами скорость проседает даже в городе видимо из-за загруженности.

Аноним , 10.04.2018 в 01:57

Хороший провайдер, скорость устраивает, всё работает прекрасно. Хотелось бы больше мест, где ловит 4g, но и на 3g в деревнях работает вполне достойно

Павел , 25.03.2018 в 23:19

Интернет-провайдер

Пользуюсь им относительно недавно, но могу сказать, что минусов его пользования значительно малы, в сравнении с моим предыдущим провайдером. Также приятно удивляют цены на интернет, за свою скорость и качество это просто копейки. Нам быстро его установили без каких-либо проблем, в то время как предыдущий провайдер неделями не мог прислать нам сециалиста, к тому же установили его не с первого раза, так как сначала принесли бракованный провод, хотя толкового объяснения на вопрос «Почему у нас не работает интернет» они ответить не могли.С МТС таких проблем не было

Даша , 21.03.2018 в 22:50

3G/4g от МТС в Витебске.

Я подключен на тариф " безлимитище"-16 бел руб (8 $) и менять тариф или оператора не намерен. Хотя есть неприятные нюансы. Иногда скорость падает почти до нуля, причем не только у меня, но и у рядом находящихся. А так средняя скорость выше 3 Мбит/сек. Максимум, что у меня было, согласно Вашему тесту 48 Мбит/сек. По-моему для Витебска это лучшее соотношение цена/качество.

Вадим , 08.03.2018 в 21:22

Оправдывает цену

МТС Беларусь, как интернет-провайдер, не лучший вариант. Если интернет домашний — заоблачные цены. Огромные цены даже на 4G модемы. А для мобильного интернета, это один из лучших вариантов, так как это первый мобильный провайдер, который запустил 4G у нас. Так же сейчас появились хорошие тарифы с безлимитным интернетом (лайфхаком и на комп его можно поставить). Корпаративные тарифы дешевые так же. Техподдержка хорошая. Отметка 3,5 из 5. Единственный минус — иногда сильно падает скорость интернет соединения.

Алексей , 16.02.2018 в 23:02

Хороший интернет.

Всем работает плавно, ловит везде и всюду. Очень радует скорость 4G.

Смотрю фильмы и скачиваю приложения с огромной скоростью. Не очень высокая цена зуб безлимитный интернет, всего 0,53 рубля за сутки. В целом очень доволен.

Эмиль , 13.02.2018 в 14:30

Провайдера

Отличный интернет. Быстрая скорость. Подключение большого количества пользователей. Кочество передачи данных просто потрясающе. Моментально все скачивается. Очень быстро загружается.

Татьяна , 28.01.2018 в 10:34