Отзывы об интернет провайдере MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)

Не советую

У меня стоит видеонаблюдение за домом. Через интернет при выезде я всегда был в курсе, что дома происходит.Пол года доставали своим предложением по подключению — все сделаем как у вас было, все настроим. Все таки «уболтали». Пришел от них хмырь, установил и настроил на ком — ре интернет и пошел. Я ему «.а остальное?» — выход видеонаблюдение в интернет. Ответ — я этого не делаю — услуга платная делается по отдельной заявке???!!! Я обалдел!!! Договор заключают в котором нет реквизитов куда оплачивать ежемесячную абон. плату. Еле добился реквизиты. Прошло 2 месяца, потребовалось установить статический IP адрес, запросил у этой шарашки. Стоимость услуги 150 руб. в месяц. Менеджер трепалась по телефону «. мы вам вышлем номер адреса и настройки» Прошло 2 часа письмо пришло с цифрами и все. Пишу в ответ — где инструкция? Ответ — мы этого не говорили, вызывайте мастера (платный вызов). На слово верить нельзя!!!

MTT.DOM

Отличный провайдер,цена немного ниже чем у остальных,скорость интернета соответствует тарифному плану,ping на Московских серверах не превышает 15-25.Что будет от перехода на РостТелеком одному черту известно,но что то мне подсказывает не чего хорошего.В целом провайдер не плохой.

MTT

Отличный провайдер, за 3 года пользования никаких нареканий, кабель использую подключением напрямую к компьютеру. Тем людям, которые часто жалуются на частые обрывы и низкую скорость...купите нормальный роутер, а не за 500 руб. Очень жаль что уходим в ростелеком.

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
Ужасный провайдер никому не рекомендую!!!!!

Очень плохо работает постоянно нет скорости элементарно не могу загрузить страницу почты!!! Несколько раз оставляла заявки но они не перезванивают если сам не будешь названивать постоянно, операторы грубят и толком ничем не помогают. Ужасный сервис!

Отличный поставщик услуг

скорость интернета стабильная, сбоев за год ни разу небыло. Цена доступная была, сейчас дороже. Но я успел на акцию в 2014 году, подключил пакет весна 2014 + телефон анлим = 700 руб.

Постоянные краткосрочные обрывы связи

Постоянные краткосрочные обрывы связи начались практически сразу после подключения к кабелю этого долбанутого провайдера. Подключался в 2012 году. Дозвониться до тех.поддержки (круглосуточной) не возможно.
Пока набирал эти две строки дважды оборвалась связь. Пожалел, что ушел от Волгателекома. Обратно вернусь, как только снова приеду в Саранск на продолжительный срок. Бываю в Саранске наездами и сейчас просто времени нет этим заниматься. САМОЕ стабильное в услугах этого провайдера - наплевательское отношение к кормящим их клиентам.
Думаю, что беда МТТ.Дом в том, что головной офис находится в Москве. Как только дело касается внутрикорпоративных коммуникаций, начинается - Ванька дома - Маньки нет, Манька дома - Ваньки нет. Решить административно свои собственные проблемы у них сил не хватает, а не то, что проблемы своих клиентов.
PS. И все время, пока пишу эти строки, телефон в режиме автодозвона пытается до них дозвониться.

Мне нравится

Хороший интернет по доступной цене,а еще много бесплатных услуг и бонусная программа, которая позволяет оплачивать баллами интернет. Подключайтесь, не пожалеете. Никогда не было сбоев в работе у меня. Договор оформляла вежливая девушка,все объяснила доступно

Елена
16.01.2015 в 15:27
отвратительно

за последнее время пробовал нескольких провайдеров. нормальную работу обеспечивал только РОСТЕЛЕКОМ. с ТТК были очень серьезные проблемы (смена тарифа без согласия клиента, обрывы связи через каждые 30 сек - 10 мин (кабель в поряке был, вылечилось сменой провайдера)), с МТТ - не находит сайты, постоянно приходится перезагружать страницу, обрывы сеанса и тд. безобразно. ищу нового провайдера, жаль, что РОСТЕЛЕКОМ у меня в доме отсутствует.

Данил
10.01.2015 в 17:19
крайний случай

Пользовался с 2012,все устраивало. Сейчас после нг неделя-интернет просто никакой:постоянные обрывы,падает скорость,в общем почтих нулевая работоспособность. Поддержка вам тупо не звонит даже после третьего обращения. Накипело, завтра иду отключать.

MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
мтт дом добавил новый тариф"Новогодний 2015"

Новый тариф "Новогодний 2015"тариф очень интересный заключается в том что 5 минут вы подключены к сети,5 минут, нет доступа,а так же отключения по выходным или в суботу или в воскресение,а так же огромное спасибо их сервисам поддержки из 3-х сделанных заявок позвонили через 3 недели,общем уважаемые никогда и не при каких условиях не подключайтесь к этому оператору если хотите сохранить нервы,ну и еще в дополнение сами изменяют договоры,увеличивают абонетскую плату,а сервис только хуже,извените за эмоциональный отзыв но нет сил терпеть этого оператора,ухожу к другому.

Игорь
01.01.2015 в 11:24