Отзывы об интернет провайдере MagLAN

MagLAN
Самый уебанский интернет на свете

Самый хуевый интернет, пропадает каждый раз. Самая уебанская сетевая компания!!!

Тимур
Сегодня в 17:46
MagLAN

Соединение не стабильное в любой момент может упасть, но еще хуже то что за это ты платишь 2 косаря в месяц. Нереально играть + из-за этого провайдера (проверенно) я не могу зайти в гта онлайн. Не советую покупать.

НУ что могу сказать

Иногда наши провайдеры ленятся, качественно исполнять свои обязанности по предоставлению своих услуг, но! На сегодняшний день я всем довольна, поэтому — процветания Вам)

Случайно попал сюда).

Раз уж увидел что тут пишут то и свое мнение оставлю. Пользуюсь Магланом с 2008 года. За все время работы что порадовало так это доступность беседы с персоналом. Чтобы не случилось всегда можно надеяться на обратную связь.

ЗА столь длительный период возникало только две глобальных на мой счет проблемы — первое как сообщили по телефону сгорел свитч на дому. И второе меня по ошибки отрезали от сети сотрудники компании приняв меня за нелегала:) Хотя после истошных возмущений устранили несмотря на вечернее время.

Не знаю геймер я или нет, но играю в wot и у меня все летает. Причем даже до прихода «знаменитой оптики» пинг у маглана был меньше чем у конкурентов. Сейчас тоже проблем не испытываю.

НУ и ждем еще одну оптику и ждем глобального изменения цен:)

COGNAK
17.05.2017 в 08:13
MagLAN
Для онлайн игр не вздумайте подключать Маглан

Все просто. Айпишники маглан дает на день ровно 3 штуки, и все: в черном списке PSN, ORIGIN чуть лучше, из 3 может один повезет и примет.

Ладно бы если после перезагрузки роутера ip менялся сразу, но здесь ip сменяется через 30 и более минут (ждешь пол часа в надежде получить нормальный ip, а тебе дают забаненный, опять ждешь... но их всего три штуки, и все черные...)

Разумеется вам посоветуют подключить белый ip за доп плату, но это уже другая история. На других провайдерах хотябы ip-шников больше и они меняются после перезагрузки сразу!

Вообщем геймеры, не вздумайте подключать маглан!

MagLAN

Перешёл из Питнета (Дельтаком) в Маглан и ни капли не жалею. Тут тебе и ТВ и куча всяких плюшек типа оплаты через интернет (не надо ходить куда то). и VPN настраивать не нужно. У меня тариф «Река» 10 мбит/с, скорость в течении дня стабильная, немного проседает только в вечернее время, подключил себе ночную опцию (20 мбит/с) и скорость ночью 2-3 Мб/с (качай, не хочу!). В личном кабинете есть служба поддержки HelpDesk, где оперативно отвечают и помогают. В том же Питнете ничего этого нет, после покупки Питнета Дельтакомом служба поддержки стала хуже. Единственный плюс у Дельтакома это выделенный внутренний IP адрес. Лучше Дельтакома только Старнет т. к. работает для людей (так кстати раньше работал Питнет, до покупки Дельтакомом), к примеру ночная опция на 20 мбит/с у них бесплатная.

#MagLAN

Недавне переехал с более большого города на (Материке) скажу только одно. В Магадане интернета нет... А вот все эти псевдо-комментаторы глубоко ошибаются говорив что все устраивает. До 2020 года включительно безлимита со скоростью скачивания 15+мб\с как в Луганске не будет ИМХО.

Скорость:2

Тех.Обслуживание:2

Но оценки не компании а Магаданской связи в целом.

MagLAN
Маглан - городская сеть, телевизор, телефон

Более 10 лет сотрудничаю с компанией Маглан.

Несмотря на проблемы с отсутствием широких и быстрых каналов в нашей области (есть только спутниковые) работать с Интернет можно.

Проблемы с большой задержкой в Интернет пытается компенсировать скоростная городская сеть, доступ к которой на скорости 100 МБит/с.

MagLAN

В последнее время качество связи резко ухудшилось и приближается к скорости модемного соединения. Увеличение числа спутников и отказоустойчивость всего лиш хваставство.

Много лет работал с этим провайдером, сейчас думаю перейти на другого.

МАГЛАН

Отличная скорость и отказоустойчивость. Широкое покрытие. Грамотный квалифицированный персонал. Приемлемые цены. Множество дополнительных услуг и сервисов. Выбирая провайдера, уважающие себя юридические и физические лица, делают выбор в пользу этой компании.

Nikolay
10.12.2012 в 10:43