Отзывы об интернет провайдере Mageal

Магиал отзыв

В среднем с 2009 года пользуясь услугами этого провайдера я доволен. То что мне надо от нета все есть и главное скорость не подводит с тех поддержкой практически не сталкиваюсь (была один раз проблема со скоростью но это один раз он не считается)
По этому в целом можно сказать ч то я доволен!!!

Игорь
22.05.2014 в 22:35
Отвратительный провайдер

Магеал никогда особенно не отличался стабильностью, или хорошей тех. поддержкой. За 3 года было много неприятных ситуаций.. бывало что интернет не работал по целой неделе. Даже не знаю почему я все это терпел, но то, что происходит сейчас действительно раздражает. Каждый вечер(иногда и днем) скорость интернета падает до 300-600 кбит/с, я звоню в тех. поддержку они обещают прислать мастера, на следующий вечер я опять звоню и они такие: ну мы мастера пришлем, я им говорю, что они вчера обещали, а они отвечают, что днем же у вас все норм было, мы и подумали, что вам мастер не нужен.. и так уже 6ой день. Все это особенно напрягает сейчас, т.к. конкретно в это время мне очень нужен интернет и это действительно важно.

Ужассссс....

Пользуюсь услугами провайдера с сентября 2013 года...Если оценить одним словом-ужасный ужас....По цене вопросов нет-10 м/бит-75 грн. Предосталение услуг-ужасное.....в течение 1-2 мин пинг прыгает от 45 до 250 мс,скорость прыгает от 800 кб до 3 Мбит,в основном все это происходит с 18 до 23 часов.Утром и днем еще так-сяк,но до 10 заявленных м/бит никогда не доходила...Все это еще усугубляется отвратительной службой техподдержки,такое впечатление,что там нет адекватных людей...Если кто читает с администрации,то настоятельный совет-уберите девушек со слащавыми голосами и пустой головой...Кто читает этот отзыв-клянусь,что я не враг и не конкурент Магеала,но даже врагу я не рекомендовал бы...

Магеал

Задрал, по вечерам скорости вообще нет. Служба тех поддержки - придумана для лохов, иногда такие перлы выдают, что не на одни уши не натянешь. А иногда (скажем после 22:00) туда вообще дозвониться невозможно.
Одним словом жду когда к дому проведут другого провайдера

Отвратительная связь!!!!

Вот эта информация указана на официальном сайте цитирую "Вы получаете безлимитный интернет на скорости до 100 Мбит/с за 75 гривен в месяц" в реале же вы получаете вот такой интернет "PING 49; Download speed 0.94 Mbps; Upload speed 3.03" Тест проводил на сайте http://www.speedtest.net/. Короче судите сами. Меня например просто выводит из себя и скорость и связь с техподдержкой, набирал раз 20 а толку никакого то занято то просто не отвечают, да и к тому же постоянные обрывы в сети ну и т.д.

Впечатления после 6ти лет использования

К магеалу подключился еще в 2008ом году, тогда в моем доме(улица Осипенко) была альтернатива только луганет или ОГО телефонный. Решил подключаться к магеалу, подключился, радовался, все работало, но недолго, буквально через недельки две отключили меня. Интернета не было месяц, несмотря на то, что я оплачивал интернет, на вопрос о том, что я оплатил интернет, а его не было месяц, это их особо не интересовало и я был культурно послан "куда подальше", в конторе хамства хватает. Сделали, все работает, вроде все ок. В общем за первый год я натерпелся много, интернет постоянно пропадал на 2-3 дня было это регулярно, раз в две-три недели точно. Потом все отлично, пользовался с 2009 года по 2012 проблем вообще никаких не было, только оплачивал и все, за этот период ни разу не звонил в тех поддержку. И тут понеслось постоянно интернет пропадает, скорости вообще нет, если и выдает, то не более 45 мбит. Стабильность убогая. Особенно нравится мне такая традиция, раз в неделю мне отключают интернет, я звоню, говорю мол так и так и тут любимая фраза "это проблема у вас, вызывайте мастера", и так в течении полу года из недели в неделю, когда в очередной раз услышал эту фразу пошел спросил у соседа, у него тоже так постоянно отключают, короче зачем они это делают не понятно, но замахало это. Уже многие отключились от них. Тоже буду отключаться, слава Богу, сейчас есть предложения и повыгоднее. И еще был случай, квартира в самом центре, был подключен магеал, потом отключили в связи с ненадобностью, через год опять оформили заявку на поключение в сервисном центре их, хамства было море, общение с клиентами на высшем уровне.

Поведение сотрудников

Кассири очень плохо себе видут. В пиририве я стучал окно. Сразу заругали. Вы нам не понравились платеж не взяли . Я иностранец , я порожен , я в шоке. Интернет тоже плохой, не стабильный .

Chagatay
18.12.2013 в 14:26
В целом хорошо

Соединение хорошее,скорость выдает тоже отличную,страницы открываются на раз два,крупные файлы грузил на файлообменник,тоже быстро.Единственный минул что часто пропадает интернет соединение,приходится перезагружать роутер,или бывают просто сбои.Нов целом на 5 с минусом.

Буду отключаться

Ну, блин, достали, если честно! Такого скоростного трафика я не видел давно. У меня Zyxel Omni 56K быстрее работал. Разбираются с проблеммой уже ДВЕ недели. За какой фиг я плачу 50грн. в месяц, спрашивается? Тариф 100Мб между прочим. Причем, чем ближе к серверам провайдера, тем скорость выше. Знакомый рядом через дом живет, так у него 80-90Мб. Короче, буду отключаться, безобразие да и только. С Флибусты книгу потянуть не получается даже.

Магеал - тариф Астра-50

Всем доброго времени суток. Пользуюсь услугами этого провайдера уже более 5 лет. Скоростью и стабильностью доволен.

За все время пользования услугами этой компании были неполадки и сбои в работе, но они устранялись оперативно. Цена за услуги только снижалась. Сейчас она составляет 50 гривен в месяц + услуга постоянный IP бесплатно.

Что касается скорости. 100 Мбит/с (объем трафика в месяц - 64 ГБ, при превышении этого количества скорость снижают до 10 Мбит/с.

Я считаю что это очень хорошая цена за те услуги что они предоставляют. Есть конечно несколько минусов. Это внутренний FTP сайт, который напоминает помойку. Но это не так важно. В сети есть множество сайтов, которые с лихвой компенсируют этот недостаток.

Павел
09.11.2013 в 14:55