Отзывы об интернет провайдере Магинфо ЗАО

Магинфо ЗАО
куда хуже чем было раньше

с новыми порядками стало хуже что хотят то и творят я не доволен постоянные сбой по не понятным причинам буду менять провайдера

Магинфо ЗАО

Никогда не подключайте этого провайдера!!! Постоянные вылеты, лаги, тупо невозможно спокойно сидеть и что-то делать в интернете, лучше найдите и подключите другого провайдера!!!

Держат марку!

Пользуюсь уже много лет, не верьте отзывам, где говорят, что скорость низкая, качество ужасное и т.д. Это либо проблема со стороны клиента (плохая сетевая, медленный комп, wi-fi и т.д.) У Магинфо На каждых 10-15 клиентов ГИГАБИТНЫЙ ХАБ, т.е 100-80 мегабит на квартиру, ГИГАБИТНЫЕ ХАБЫ объдиняются через 10 ГИГАБИТНЫЕ и так далее до оптики!

Бывают, наверное случаи, когда проблемы с линией, но их реально единицы

Магинфо ЗАО
С годами все хуже и хуже

Последнее время где-то года 2 стал замечать: то интернет пропадает на пол часа или более, то качество интернета (пинг)хромает. Причем все чаще и чаще. Играю в онлайн игры по интернету пинг важен, скорость не так важна для меня. Скорость замерил 17 мб/с. Уже есть мысли сбежать от Магинфо. Когда-то сбежал от Мультинекса, теперь после 8 лет пользования от Магинфо… Тех поддержка иногда вообще телефон отключен (на выходных), но это редкость, а так всегда на связи, можно поговорить с оператором…

Магинфо ЗАО

2.5 года пользуюсь услугами магинфо.реальная скорость ни разу за 10 мб\с не переходила конкретно обвинять в этом компанию не собираюсь так как линию специально не настраивали.Но зато претензий к ним куча.РЕЗКО ухудшается скорость в выходные и праздничные дни, частые обрывы связи вообще.Если компания собирается дальше так работать то (туда) ей и дорога.Конкуренты уже все уши оттоптали.

Отличная компания

Спасибо Вам Магинфо, что вы есть! Потому что если вашей компании не будет, то я бы не хотела бы заключать договор с компанией Интерсвязь. Эта ужасная компания просто надоела своими звонками. Кроме того что она блокирует ваш сигнал, она ещё принижает вашу компанию. Врет что ваша компания больше не будет работать. Если будете подавать на них в суд, я думаю многие ваши клиенты вас поддержут.

УЖАСНО!!!

Интернет стал резко отключаться по не понятным причинам.Отключался на час-два.Узнавала у провайдера. Толку не было. Проблему решить не смогли.Смирилась, устала ругаться. После этого стал повышаться пинг(это время, за которое отправленный клиентом пакет информации достигает цели (сервера) и получает обратный ответ (сервер ← клиент)) в играх. Делала трассировку. Позже решила позвонить провайдерам. И что мне предложили?? Сделать еще раз трассировку. Долго билась, чтобы решили проблему.. Один из провайдеров, грубо говоря, послал меня решать проблему самой, хотя я подключила Вашу услугу и Вы должны были решать мою проблему. Я за что деньги плачу?!? В итоге мою проблему не решили! Что за дела? Я плачу Вам, чтобы мучится с таким интернетом и решать проблемы с интернетом сама или что? Просто ужасно, слов нет. Еще и новое(по моему мнению, не нужное и дурацкое) обновление вышло "автоматическое продление".А многие провайдеры отвечаю на "отвали", чтобы побыстрее отстали от них. ОЧЕНЬ ПЛОХО!

Лучший провайдер на рынке

Ребята спасибо вам за то что вы есть
Мне постоянно звонят с дом.ру .интерсвязь говорят что у магинфо низкая скорость высокая цена и нет никаких бонусов.
Но меня все в магинфо устраивает
Скорость норм за ночь 30 гигов выкачиваю
Сервис на высоте готовы помочь в любое время .
Остаюсь с Магинфо Навсегда

Юрий, благодарим вас за добрые слова в адрес компании "Магинфо"! Будем стараться и впредь радовать вас высоким качеством услуг и новыми акциями! Хотелось бы вас проинформировать об акции "Дружные соседи" в рамках которой вы можете получить 600 бонусов на счет, если по вашей рекомендации кто-либо подключает услуги "Магинфо". Подробности на сайте: http://www.mgn.ru/infoblocks/refer-a-friend

Магинфо ЗАО

Пользуюсь Магинфо лет 14 уже. Особых претензий не было, служба тех.поддержки на высоте. Собралась подключить родителям интернет. При подключении обратилась в сервис центр (почистить, чтоб быстрее работал). Предложили обновить винду до 10. Согласилась. При обновлении комп у них завис и ничего сделать они не смогли - вернули, сказали проблема с железом.А до этого он РАБОТАЛ! В ремонте сказали проблем с железом нет! Девочка с абонент отдела сказала:"Сервис бесплатный, поэтому вы приносите ваши компьютеры на свой страх и риск! Ответственности никакой мы не несем!Как так? Я оплатила ремонт компа, компенсации никакой!

Юлия, доброго дня! Компания "Магинфо" приносит вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы будем вам благодарны, если вы подробно опишите ситуацию на почтовый адрес director@mgn.ru с указанием логина, по которому производилась настройка оборудования, а также адрес сервисного центра. Это поможет нам провести анализ случившегося и решить вопрос о компенсации ваших затрат.

О провайдере

Данный провайдер позиционирует себя как провайдер, которому не плохо получается объединять цену и качество интернета, у сожалению услуги данного провайдера не доступны в частных домах, что делает его не очень коммуникабельным, однако услугами его я вполне доволен, желаю им и дальше развиваться.

Данила, компания "Магинфо" благодарит вас за отзыв и добрые пожелания! Подключение частного сектора возможно на особых условиях при условии приобретения необходимого оборудования и наличия сигнала. Подробности такого вида подключения вы можете получить по номеру нашей технической поддержки: 49-69-00. К сожалению, в связи с техническими особенностями построения сетей не имеется возможности предоставлять те же услуги по той же цене, что и для многоквартирных домов. Однако наша компания стремится развиваться, и на перспективу мы рассматриваем подключение частного сектора.