Отзывы об интернет провайдере Магинфо ЗАО

Магинфо - отвратительный провайдер

Либо вы заелись, либо поглупели, но в любом случае ваше качество - отстой!
Вот даже сейчас, когда я пишу этот отзыв, опять нет связи!

Жалею, что не ушел еще в начале года.
Постоянные разрывы! Если в том году еще как-то крехтя и пыхтя вывозился фильм онлайн 720р, то сейчас и 480р не тянет!

Вы только и умеете звонить напоминать, что скоро оплачивать нужно!

Алексей, добрый день, напишите, пожалуйста, на корпоративную почту marketing@mgn.ru ваш контактный номер телефона и логин от интернета "Магинфо", чтобы наш сотрудник смог связаться с вами и решить проблему недостаточной скорости соединения.

Магинфо ЗАО

Спасибо тебе, старый добрый провайдер, на котором я сижу с 2008-го. ДАвно я не писал про тебя нигде, а просто пользовался. Время исправить ошибку..)
Не всегда ты бывал самым дешёвым и сердитым. Но всегда -- стабильным. Помню, когда скорости твои были ещё малы. Помню, как они выросли. Как ты не поддавался истерии и держал ту скорость, что пообещал. Как оперативно исправлял сбои.
И спасибо всем, кто в нём работает. Я, по-прежнему остаюсь с вами.

Магинфо

Стабильная работа провайдера обеспечивает бесперебойное использование услуг безлимитного интернета, порядочная скорость с возможностью выбора тарифа в полной мере соответствует заявленным ценам, которые хоть и чуть выше средних на рынке услуг, качественная техподдержка является неотъемлемой частью уважающего себя провайдера, с чем Магинфо справляется безукоризненно, т.к. служба существует локально, и сотрудники (в большей степени) сами являются клиентами - следовательно, знают о возможных проблемах и вариантах решений таковых.

Вы морите

подлючил Инфоком в 2007 году посидел на нем до 2011года подключил Маганфо не знаю что такое разрывы плохая тех поддержка и лоу скорость) подумайте

Благодарим за ваш отзыв, но, к сожалению, вы поставили нам по пятибалльной шкале оценку 1,5. Эта оценка относится к вашему предыдущему провайдеру?

скорость инета

↓1.57 Mбит/сек

иcходящая
↑1.19 Mбит/сек

Все провайдеры города Магнитогорска

Неужели мы живем в каменном веке! Когда это прекратиться? Хоть один провайдер в городе может подключать нормальный интернет в частном секторе, а конкретно на поселке Крылова. Все что могут сделать - радио оборудование со скоростью 1мбит/с с учетом космических цен за подключение и абонентскую плату!

Розыгрыш

Сегодня в торговом центре"Гостиный двор" проходило мероприятие от Интерсвязь,с конкурсами для детей и розыгрышем роутеров и других призов. Я был с девушкой, нас заинтересовал розыгрыш и мы записались на участие. После чего, начались различные конкурсы, в которых принимали участие маленькие дети. Конкурсы для нас были не очень интересными , тем более шли они не мало времени...Мы решили ненадолго отойти. Перед этим мы спросили, когда начнется розыгрыш. Точное время нам так и назвали. Вообщем мы отошли оттуда...через какое-то время раздается звонок. Девушка сказала мне, что мы выйграли роутер, спросила где мы находимся. Я сказал, что сейчас подойду...на что услышал в ответ, что все уже закончилось и они уходят. Я уверял девушку, что с минуты на минуты подойду. Но девушка как-то неуверенно и нелепо отмазалась и положила трубку. Было не очень приятно, поверьте!!! После чего, сложилось не очень хорошее впечатление. Сегодня первый раз услышал об "Интерсвязь" , и сразу же получилась такая неприятная ситуация. Если хотите привлечь внимание и сделать так, чтобы люди пользовались вашими услугами, нужно делать это "нормально", а не так!!!

Магинфо ЗАО

Всем доволен. Очень хороший провайдер. Очень хорошее соотношение цены и качества. Комфортная скорость и работа.

Магинфо ЗАО

хорошииё провайдер и услуги у него я держу сервер на своём компе и вот что меня порадовало что у магинфо есть услуга статичный ип

магонфо отличный выбор

Магонфо очень хороший провайдер с хорошой скоростью. Иногда бывает падает скорость,но это очень редко.
Приложения с play маркета скачиваются максимум 1минуту. Очень хороший провайдер,всем советую.