Отзывы об интернет провайдере Magistral home net

Интернет СУПЕР!!!

Пользуюсь больше года. Доволен. Быстрый и качественный интернет. Легко дозвониться до техподдержки, отзывчивые админы, хотя иногда тупят. Тариф на 200 кб безлимитка, в реале скорость на 220-290 кб. Я очень ДОВОЛЕН!

Warhamer , 29.05.2007 в 02:33

Да нормальный стабильный инете

Инет как инет, не лагает и не пропадает, а что еще надо для обычного юзера. А ресурсы меня не волнуют, я только инетом пользуюсь

Victor , 19.06.2007 в 03:57

Я пукал мясом после винца с легонца!

Я бы сказал что эта сеть являет собой соотношение цена - качество и если вдруг когданить вы захотите подключиться к этой сети, то не ошибетесь. Выберал между магистралью и автово, даже автовичаньем завку оставил, но всетаки я определился с правельным выбором, я выбрал магистраль. ХОчу заметить что магистраль не является идеалом сетей, мне в ней например не нравится сервис. точенне тех поддержка, но в принципе она не нужна, у них стабильный интернет. Все в МАГИСТРАЛЬ!!!!!!!!

Никита , 16.08.2007 в 19:44

Тут должен быть ЗАГОЛОВОК

Ваще круто! У меня просто улетный интернет. Цен таких в городе я еще не видел. Мой совет любителям Линейки, моей любимой игы! ДАвайте дуйте сюда чуваки! Не пожалеете!!!!!

Alex , 29.08.2007 в 04:21

Хорошая сетка

Этот провайдер полностью меня устраивает, раньше сидел в автово.нет, меня все в ней нравилось, перешел на магистраль, все тоже самое, но цена на интернет в два раза дешевле. Пусть другие учатся у магистрали! Крутая сетка!

Vlad , 06.09.2007 в 01:52

Интернет просто улет!

Подключилась к магистраль и не пожалела.

Инет стабильный и очень быстрый!

НО самое главное ДЕШЕВЫЙ.

Раньше была на интерзете, они даже в сравнения не годятся! Вот бы все так работали как Магистраль, на нее равняться надо!!!!!!!!!!!!!!!!

Inna , 31.10.2007 в 21:54