Отзывы об интернет провайдере MalNet Ltd.

Спасибо!

Спасибо за стабильную работу! более 2ух лет я ваш абонент и всё меня устраивает. Сбоев нет, скорость стабильная, это самое главное

Всё лучше и лучше

А мне провайдер нравится. В этом году на ряде домов провёл модернизацию, и ведёт дальше. У меня в квартире теперь гигабитный порт. Может для веб сайтов и не критично. но вот торренты качаются с пулемётной скоростью, ибо скорость на пиринговой площадке Хоум IX не режут вообще. Ну и из приятных плюшек, уличный WI-FI, который бесплатен для абонентов провайдера. А ещё оператор устанавливает во дворах камеры видеонаблюдения. и много. Так что за машину свою я спокоен, и как ребёнок дошёл из школы домой. могу в реальном времени отследить по камерам даже с работы. Ну а телевидение с паузой и перемоткой телепрограмм вообще мелочь)))

Я недовольна!

Малнет испортился. Уже приблизительно с месяц-потора начались жуткие перебои с интернетом. Я в свободное время заядлый геймер. Обычно это свободное время бывает как и у всех взрослых людей вечером. И вечером я не могу зайти в он-лайн игру - меня выкидывает через каждые 5-10 минут в самый разгар битвы. Просиходит обрыв связи секунд на 5. Потеря пакетов доходит до 60-70%! Это вообще куда годится? Зато ночью и утром, когда видимо народу в сети не так много, интернет работает прекрасно! Собираюсь писать претензию, сейчас уже сутки мониторю работу интернета и собираю статистику и принскрины. Достали. Просто невозможно стало стало пользоваться интернетом! Была бы возможность сменила бы провайдера, но Малнет в Малаховке монополисты, чем и пользуются! Служба поддержки адекватная,к ним нет претензий, но от них не зависит работа канала. Понахапали клиентов, а оборудование не рассчитали, чтобы работало без перебоев. Я недовольна, это еще мягко сказано. Я в бешенстве.

Провайдер удивил.

Использую провайдера MalNet Ltd уже несколько лет в организации. Когда заключал договор провайдер был монополистом в Малаховке. Тарифы были дорогие. Скорость небольшая. Трафик ограниченный. Работа интернета была относительно стабильна. Поддержка средняя. Всегда вежливо пытались оказать помощь, когда возникали проблемы со связью. Сбой в предоставлении интернета случалось крайне редко.
Недавно провайдер неожиданно приятно удивил. Случайно зашел в личный кабинет(Что делаю крайне редко. Примерно раз в год.) Поразился тем, что скорость провайдер поднял раза в два-три. При этом цена тарифа снизилась существенно. Сам лично заключал договор и выбирал тариф намного хуже чем появился сейчас. Честь и хвала этому провайдеру, который без предупреждения улучшил тариф. В моей практике это впервые.

MalNet Ltd.

Старое оборудование: чтобы поменять роутеры или подключиться напрямую нужно звонить в оффисс и диктовать другой MAC адресс.

Вечные кратковременные отключения интернета на 2-3 минуты, учащающиеся к вечеру. В среднем 4-5 в час.

в целом отличный провайдер

Достоинства:
провайдер стабильно обеспечивает ту скорость интернета, которая указана в договоре.
Что касается службы поддержки, то по любым вопросам вас проконсультируют, помогут разобраться во многих проблемах.
Минусы:
в последнее время провайдер проводит большое количество ремонтных работ связанных с заменой оборудования или усовершенствования своей сети, эти работы длятся уже достаточно долго (пол года или год) и бывают коротковременные перебои в работе интернета, но нужно заметить что таких перебоев всё меньше и меньше, сейчас они случаются с периодичностью раз в неделю или две и я надеюсь скоро перебои совсем прекратятся.
В целом: провайдер меня порадовал отличное соотношение цены и качества, чувствуется что провайдер для людей старается, а не ради денег!)

MalNet Ltd.

постоянные обрывы через роутер!!! У Томилинского провайдера такого нет!!! в техподдержку не дозвониться!!! сотрудники поддержки вообще не разбираются в проблемах!!!

нормуль

в целом всё ок. сбои крайне редки и быстро чинятся. за 500р в месяц безлимитка скорость до 5мб (ноут на вафае не успевает переваривать). норм провайдер.

tema
22.03.2015 в 02:45
г. Малаховка
ужасный провайдер

Хотелось бы перейти к другому провайдеру. Но пока не знаю, есть ли достойные варианты. Если на компьютере еще туда-сюда, то смарт-тв смотреть нереально. Постоянно висит. ..

Худшие

Худший провайдер. Тут смотрю хорошие отзывы - видимо пишут сами работники. Это ХУДШИЙ ПРОВАЙДЕР КОТОРЫЙ ВООБЩЕ может существовать. На уровне радио-модемов развитие.