Отзывы об интернет провайдере MCN telecom

MCN telecom

Интернет стабильно высокой скорости, никаких серьезных перебоев за последнее время не замечал.

Подключен интернет с 2015 года. В техподдержку обращался один раз в процессе, чтобы перепрописать настройки.

Иван
09.04.2019 в 17:54
MCN telecom

Все путем!!! Интернет и Еще и виртуальный номер бесплатно и виртуальную АТС и дешевый аналог звонку с сайта подключил, кто видел цены на решения конкурентов сервиса "звонок с сайта" поймут, тарифы понятны и прозрачны.

нормуль

пользуемся 4 года - всё отлично.
раньше сидели на сухаревской, после переезда в новый район подключились к ним же. ip адреса остались теми же...
косяки были, то сплитер умирает, то модем - замена
... вообщем для фирмы нормуль по соотношению к местным провайдерам.

06.12.2012 в 12:23
МЕГАТОН - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

Искал офис. Первый вопрос - кто провайдер? В нескольких местах нарывался на Мегатон. Это запредел, какие бессовестные люди! Договор - неадекватный, цены - заоблачные. Сейчас имею анлим от Комкора (через аффилированную к нему структуру) за 2000 (две тысячи рублей с НДС)

11.10.2011 в 09:00
подключение к интернету

хочу предостеречь вновь решившихся подключиться к интернету через МГТС
такого хамскокого отношения к пользователю и некомпетентности я думал трудно встретить со стороны сотрудников однако нет ЕСТЬ ЕЩЕ ОНО
нуда ладно предлагаю прочтите сами как было дело.
Прошел праздник нового 2010 года наступили каникулы и о чудо раздаеться звонок по телефону где то в районе 3-4 января и милая девушка представившиеся Марией толи Машей(не помню точно за давностью) предлагает подключиться к интернету по акции пока она еще действует. Позволю еще одно отступление эту акцию мне предлагали еще до нового года.Так продолжим сие грустное повествование так как это предложение совпадало с моими планами я решился и после обстоятельной беседы с этой девушкой(хотя полностью некомпетентной и буду называть ее кукушкой)и заверениями что она процедура пройдет в удобное для меня время, т.е. в праздничные дни , я решился оставив как просили все свои контакты.
Наступили дни ожидания и чуда ну произошло на назначенные дни ни 5 ни 6 января не раздался звонок с уточнением времени подключения меня к интернету.Тут меня посетила мысль а не попался ли я на простой прозвон квартир и 9 января взял и сам позвонил на справочный телефон МГТС .
Вы не представляете что я услышал и был поражен что да действительно есть отдел в их службе маркетинга где сидят как я их назвал кукушки и обзванивают потенциальных клиентов после чего пишут записки и передают их по инстанции.Здесь я немного успокоился что это был не прозвон и задал вопрос о моей заявке на подключение на что мне ответили что никакой заявки не поступало в тех.отдел и он в праздники вообще не работает и соответственно ни о каком подключении речь идти не может в эти дни с некой долей извинений.Это факт меня не насторожил и т.к. оставалась решимость в поключении я образно наступил еще раз на эти грабли и после разгоаора с долгого разговора с оператором получения номера заявки (551661)уточнением моих тех.данных и согласования времени прихода мастера с выслушиванием жалоб на нехватку мастеров я дал свое согласие на подключение( да мастер должен был прийти аж через неделю 24 января с 17-19ч).
Наступил день 24 января день как день но чуда не произошло мастер не появился и звонка с извинениями-оправданиями тоже не было.В ответ на мой звонок в справочную службу очередная кукушка мне предложила позвонить самому по другому телефону а она отвечает только за прием заявок(вспоминается анекдот про костюм претензии к пуговицам есть?....).Полный решимости довести дело до конца набираю заветный номер и что слышу голос овтоинформатора что я позвонил в фирму эм-си-эн являющуюся и т.д. что мне обязательно ответят .Прослушав это сообщение несколько раз звонок прервался хотя в самом соощении звучала фраза позвонить опять в МГТС.
Отсяда я сделал вывод что сия служба по выходным не работает.
В конце концов люди подумайте стоит ли заключать договора с теми кто ни за что не отвечает
и господа из МГТС почему я должен после всех согласований и заверений с вашей стороны сам пробивать сое подключение к интернету

Леонид
25.01.2010 в 08:02