Отзывы об интернет провайдере Застава.NET

Пока всё хорошо ))

Переехал в пригород(Нерубайское). Из провайдеров было 2 варианта, с первым провайдером из четырех букв я сталкивался в Одессе и знал, что обходить его нужно десятой дорогой. Второй провайдер Застава, почитал сайт, пообщался с менеджерами и решил подключиться. Да, подключали меня долго, уж точно не помню, 2 или 3 месяца. Уже готовил документы в суд. Но после очередного общения в офисе, вошел в понимание и продолжал ждать)) Надеясь на заверения, что интернет у меня будет действительно хороший. А задержка потому, что в том районе еще не провели магистраль и в положенные 24 дня не смогли уложиться. После подключения, в принципе, всем доволен. Хотел подключаться на 200 Мб, так как смотрим телевидение только через инет, но хватает и 100 Мб. Скорость радует, тех. поддержка всегда на связи, в общем, пока всё хорошо, надеюсь так будет и дальше, ставлю заслуженные 5 звезд.

Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования!

Zastava

Всем здравствовать. Имел сегодня неприятное общение с техподдержкой. Просто делают из клиента дурака, понимая, что звонит не пенсионер, а человек, который не хакер, но понимает, что такое wi-fi, а что такое подключение по кабелю и как проверить скорость подключения. У меня был один вопрос "сейчас есть проблемы с интернетом и когда ждать их решения" последовал ответ в духе времен витой пары "это у вас проблемы переустановите систему выбросьте комп", "мы оформим заявку завтра прийдет мастер проверит своим компом, если все ок вы заплатите 75 грн за вызов". Окей приходите только я запишу видео как подключен мой комп, что ничего не подключено к роутеру, что ничего не качается на компе. Такая ситуация первый раз года за 3 по оптике. В итоге после нескольких звонков в ТП и разговора с двумя сотрудниками ЗН все чудесным образом наладилось. Неужели сложно сказать " мы сейчас в течении надцать минут все проверим и если проблема у вас останется перезвоните и оформим заявку на вызов мастера. Это после работы я должен писать эту ерунду, а не услышав нормальный ответ и подождав решения проблемы спокойно посмотреть фильм. Печаль.

P. S.

Провайдер хороший, я доволен, но такая ситуация просто убивает.

Сергей
29.08.2017 в 20:18
Надёжная застава

Единственный доступный на Ленпосёлке (Малиновский район) интернет в дальнем конце Одессы. По началу было всё печально, медленно и непостоянно. Но товарищи на месте не сидели сложа руки и на сегодняшний день по району проведена оптика, которая заходит в каждому клиенту. Скорость — реально та, за которую платишь. Обрывы — я забыл про них. Интернет пропадает крайне редко и то из-за того что электрики начинают что-то делать и вырубают свет кусками. По техническим причинам я помню не было интернета только 1 раз когда меняли обрудование. В итоге — стабильная, быстра работа, а онлайн игры с минимальным пингом.

P. S. Службе поддержки отдельный респект, ещё ни разу не было чтобы не дозвонился или не решили вопрос.

Денис
16.10.2016 в 15:10
Zastava.Net

Я (ssam) являюсь абонентом сети Zastava.Net

пользуюсь услугами интернета и Ип Тв ! Могу сказать с увереностью что абсолютно доволен качеством обслуживания абонентов , скоростью , и отличной технической поддержкой . Пользуюсь пакетом 100 Мб . Действительно скорость такая как написано ! Большим плюсом является Реальные Ип адреса каждому абоненту бесплатно ! Также доволен тех поддержкой и скоростью решения вопросов . ИпТв свыше 160 каналов в HD качестве для пк Бесплатно ! Фильм скачевается 1.30 - 2.0 минуты очень быстро ! Я доволен и рекомендую всем !

Ssam
01.09.2014 в 16:25
Надоели

Пожалуйста сделайте свой интернет сколько можно его отключать. Он пропадает постоянно по раз 3-4 на день. Достали если вы не можете выполнять свою роботу то дайте тому кто знает свое дело

Застава.NET
Не совсем честны с клиентом

скорость по документам на словах еще ip-tv вроди как но такого нету ленпас это атас у меня два застава и телефонный этот в разы лучше но все же не до конца чесность + тех поддержка вообще не по документам!

Сергей
03.09.2011 в 08:22
Застава.NET

Перешел с Укртелекома - ping меньше в 3 раза ! В течении недели ни одного обрыва. Скорость - честная!

Застава.NET

Использую локалку от ZastavaNet на скорости 2 Мбит/с в течении двух лет. Плачу 100грн/месяц. Скорость входящая полностью соответствует заявленной, исходящая (для меня менее важно) в 1,6 раза меньше заявленной. Обрывы связи редкие, могут длиться от получаса до трех дней, если погода нелётная. Оперативность техподдержки хорошая, но в выходные к них дозвониться нельзя. Цена выше средней, сказывается доминирующее положение в этой сфере на микрорайоне (хотя и не монополия).

Общее впечатление: удовлетворительно.

Андрей
22.03.2011 в 13:32
Застава.NET

Норм провайдер, обрывы редко, а цены помоему норм, по оптико 15 мбит/с за 100 грн это норм! кому как незнаю может в городе то да - там и 100 мбит за 100 грн можно взять, но ленпас это не город)

Oleg
03.02.2011 в 02:59
Застава.NET

Цены очень высокие по сравнению с другими провайдерами (в сравнении с том же фарлепом или укртелекомом)

Ничего дополнительного интересного ЗАСТАВА-НЕ ПРЕДЛОГАЕТ

вывод: пора отключатся от них!