Отзывы об интернет провайдере Mastertel

Цифра 1 мошенничество и отстой

Заклинаю всех, если у вас есть возможность не связываться с этой омерзительной компанией, не делайте этого. Проклянете все на свете.

Виталий , 24.08.2016 в 11:35

Нормальный провайдер, наверное лучший, что остался на рынке Москвы. Работаем уже 3,5 года. Интернет летает. Были два сбоя, один по нашей вине, второй устранили оперативно. Рекомендую всем.

Алексей , 17.02.2016 в 12:19

не надо распиаривать, провайдер плохой

Проведен в офис. Скорость не соответствует тарифной. В остальном интернет стабильный. Но скоростью бедаааа. Потеребим ТП - вроде поднимут, потом тетки в офисе молчат - опять прикрутят. Альтернатив в здании нет, поэтому приходится терпеть этих наглецов.

NAFTA , 27.08.2015 в 20:16

Ужасный провайдер

Неделю назад перевелся на тарифный план "резидент" - заявленная начальная скорость составляет 80мбс. На деле еле доходило до 50мбс.,но это половина беды. На выходные уезжал(в пятницу интернет работал стабильно), приехав обнаружил что интернета нет. Кабель был подключен к роутеру. Решил проверить прямым подключением кабеля в системный блок компьютера - результат: пытаясь подключится к сети и получить ip адрес выдаёт что сетевой кабель не подключен. Роутер тоже не видит кабель. Подключил к ноутбуку все работает нормально. Начал грешить на первые два устройства. Но результат полной проверки сетевой карты и роутера(роутер был проверен у первого соседа с другим провайдером и был проверен у второго соседа на провайдере нетбайнет,сетевая карта в свою очередь была заменена на новую свежекупленную это после того как была проверена тем, что по сети старая сетевая с другими устройствами работает отлично и опять же у соседа работает нормально.) ни чего не дал, разрывы как были так и есть. Решил попробовать подключить кабель через Свитч- даже лампочка не загорелась(ни на одном из 12 портов).На ноутбуке же все работало. Звонок в службу поддержки ни чего не дал. Грубый "специалист"- ответил, "Если ХОЧЕШЬ конечно я сейчас проверю твой кабель" (это наверное все что они могут сделать) - проверка "показала", что кабель ни видит ни на одном из четырёх устройств(старая сетевая карта,новая сетевая карта,роутер,и свитч),но в свою очередь работает он на ноуте,был получен ответ что все четыре устройства у меня вышли из строя и ни чем они помочь не могут(дословно: " У ТЕБЯ же кабель на ноутбуке работает - значит он хороший сетевую карту ТВОЮ мы на нем видим, а остальное у ТЕБЯ всё сгорело")Вообщем после этого решил поменять провайдера.Пришли ребята из Билайна и в течении 20 минут кинули мне новый кабель (конфигурация компьютера и роутера в этот момент была в том состоянии в котором была обнаружена проблема) И все ЗАРАБОТАЛО, без каких либо затруднений в настройке, кабель сразу же определил и роутер и комп.

я , 09.10.2013 в 10:29

Скорость

Раньше было все ровно, но уже как 2 месяца постоянно проседает скорость по непонятным причинам, на канале висит 5 ноутов, которые используются исключительно по работе, без каких либо закачек. Бывает выключается вообще на некоторое время. При жалобе провайдеру приходят сотрудники и максимум перезагружают роутер, что мы и сами делает неоднократно (в надежде что поможет) и со словами "кто его знает уходят". В общем не ахти, но для работы хватает...

Андрей , 12.09.2013 в 13:38

Провайдер для бизнеса.

При выборе провайдера для компании, выбора, как такового - небыло. По новому адресу они были "монополистами" и я , как специалист отвечающий за ИТ приготовился к "тяжелым" отношениям. Реальность оказалась намного проще и приятнее. Телефонию от предыдущего провайдера прокинули на раз, пул новых номеров и рекламный номер предоставили по ценам ниже средних по рынку, интернет подключили в течении 2 часов.

За шесть лет сотрудничества было около 5 краткосрочных перебоев по доступу к сервисам и один длинный, когда сгорел датацентр. Более стабильных сервисов найти на рынке мне кажется очень трудной задачей. Сердечное спасибо сотрудникам этой компании за помощь в организации дополнительных офисов по городу, все точно в срок.

С Уважением

Бровань Александр

Зам. Дир по ИТиКС

ЗАО "Торговый Дом ТРАКТ"

Александр , 11.09.2013 в 14:52

Все провайдеры

Все провайдеры города Подольска ужас! Не могут подключить интерент! Нам Такие плохие провайдеры не нужны! В поселке Хурхуяновке и то есть интернет

DenMMen , 30.01.2009 в 14:36