Отзывы об интернет провайдере Matrix LaN

Хороший провайдер был,изменился чуть в худшую сторону за последние пару месяцев.Онлайн проверка счета не работает(убрали),сайта собственного нет,да еще и новая девушка(работник) может поднять сумму оплаты без вашего ведома.

Совет:следите за своим счетом,что очень проблематично без онлайн проверки.

Владимир , 05.02.2013 в 13:06

Матрикс

В принципе нельзя сказать что всё печально, но и не радужно. Работают ребята из Матрикса без выходных, всегда можно дозвониться, если днём. Интернет пропадает очень редко(чтоб не сглазить)и если исчезает то на это есть причины, и они довольно таки оперативно устраняются. Так что доступность и техподдержка в принципе на неплохом уровне. Вот только огорчает что провайдер не выдает указанную скорость. Хотя ночью можно впоймать заявленные 25 Мб/с, но днём и вечером такое не бывает, 14-20Мб/с, а то и ниже в пиковые часы.пинг средний-56мс. Ну цена в принципе меня устраивает, 159гр за 25Мб/с, вот если бы постоянно была указанная скорость. Оцениваю на 4 с минусом.

Николай , 08.12.2012 в 21:22

Плачу за 16 мб. в данный момент выдало 126 входящей и 5.57 исходящей так это ещё и много выдало

Denis , 28.10.2012 в 23:52

Мне нравится

Качество обслуживания и сервис на должном уровне.Вызов специалиста бесплатно. Скорость хорошая, была на 16, перешла на 2-вполне удовлетворительно. С января сбой был 1 раз и то несколько часов. Работают ребята без выходных.

Alexa , 09.04.2011 в 19:25