Отзывы об интернет провайдере Maximum-Net

Maximum-Net
Худший из мною известных.

До этого жил в Киеве и пользовался Ланетом к которому притензий за 2 года я ниразу не позвонил в тех поддержку ! Переехал и попробывал максимум потому что кроме него никакого небыло, скажу сразу тех поддержка на уровне ! Очень отзывчивые и хорошие ребята. Но интернет.. Перестает работать на время очень часто раза 3 в неделю на час пропадает! Скорость часто значительно ниже той за которую платишь. Я НЕ СОВЕТУЮ МАКСИМУМ НЕТ! Сам буду переходить на Вегу надеюсь получше будет.

Супер

Хорошый интернет, бывает глючит по вечерам, но очень редко, так что советую всем))))) про службу поддержки не чего не знаю, потому что поломок еще не было !!!

Бессовестный ленивый некомпетентный персонал

Пропали каналы IPTV на Smart телевизоре. Ответ оператора технической поддержки: "Мы вам предоставляем Интернет, если нет нашей IPTV приставки, свободны. Обращайтесь к производителю телевизора, разработчику виджетов для телевизора, мы тут ни при чем". Спросил "Вы же техническая поддержка, подскажите, что делать" услышал то же самое. Назвать фамилию и имя оператор отказался (2 мая 2015 года 17:04), услышав мое мнение (см. заголовок), сообщил, что больше говорить со мной отказывается, я его оскорбил, разговор записывается. Кстати, в начале звонка соответствующего предупреждения не было. Проблема решилась благодаря мне же: оказывается на сайте Максимума есть ссылка на плей-лист, сам плей-лист можно скачать аж в двух форматах, как прописать его в виджет телевизора я разобрался сам. Вопрос: на хрена такой персонал у такого оператора? Вопрос руководству - почему сразу же не предложил оператор выезд специалиста (за деньги - настройка телевизора это доп. услуга) или фирма не склонна зарабатывать деньги? Вопрос ко всем, а если бы на моем месте был продавец помидоров а не технарь? Не сказал ли бы он - на хрена мне нужен интернет? Опять вопрос - деньги не нужны фирме? И последний вопрос - какая же альтернатива? С удовольствием переключился бы к другому оператору, который бы обслуживал клиента, а не посылал бы его...

норм

нормальный провайдер, по вечерам пару дней в неделю чувствуется перенагрузка сети и интернет тормозит а так цена/качество
тариф 60 грн безлимит, до 1 мгб

андрей
13.12.2014 в 12:37
г. Боярка
Maximum net

Всім привіт. Цим провайдером користуюсь вже 4 чи 5 років. Все було начеб то окей, інколи були трабли, але з моєї сторони... Інколи з провайдерської, коли були тех-обслуговуючі дні і нет не працював, та це виправляли, переносячи дні, тоб то в мінусі не залишався. Але з вчорашнього дня щось сталось...
В ігри грати онлайн немає проблем, пінг вище 40-50 не піднімався, і скачувались великі файли досить швидко. Та повторюсь, з вчорашнього дня 18.10.14 швидкість скачування впала до 200+ Кб/с, хоча раніше ця швидкість вимірювалась в десятках тисяч... В чому може бути проблема?

Провайдер который врет

Начал пользоваться провайдером в 2012 году. Сначала все было нормально, но через год(в 2013) ping увеличился в 2-3 раза, а иногда подскакивает до 1500 - 9000. Провайдер врун, я заплатил за 30 Мбит/с, а он дает 25 Мбит/с.
В общем:
+ В первый год все будет норм
+ Безлимит

- Для тех кто играет в онлайн игры пинг огромен
- Цена и качество не соответствует
- После первого года использования скорость упала и пинг тоже
- Очень частые поломки сервера
- Тех. Поддержка всегда говорит что проблемы не у них, а у клиента.

Лучше МАКСИМУМА - НЕТ, И В БОЯРКУ НЕ БУДЕТ

ТОЛЬКО нахалы,с кривыми руками, засраным блохами и мандавошками палукомпьютерами, могут говорить плохо о прекрасной компании "МАКСИМУМА-НЕТ.... Заявляю, Вы не провали Киевский интернет от ВОЛИ и других. Попробуйте и тогда говрите. Те великолепнейшие сервисы как постоянный IP, маршрутизируется. ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ

bogdan
16.06.2014 в 13:23
г. Боярка
Maximum-Net
Худший провайдер из мною известных

К тарифам до 30мб притензий нет(цена/качество норм) но 30+ мб - скорость и качество(ping, стабильность) очень плохое, в часы пик вообще как диалап, жаль альтернативы нет... На раене этот недо-провайдер при поддержке застройщика и его же ЖЕКа устроился практически монополистом.

Igor
05.06.2014 в 14:54
г. Киев
Maximum-Net

Скорость отличная, пользуюсь уже не первый год, для подтверждения (http://www.speedtest.net/result/3509684359.png) - скорость на Германию. Скорость на Украину - (http://www.speedtest.net/result/3509687749.png).
Тарифный план (120 грн), вообщем меня все устраивает. Спасибо ;)

Провайдер Maximum-Net

Итак. начнем анализ провайдера. Очень частые лаги интернета, если скачивается любой файл с интернета, перестает работать интернет на других устройствах. То есть если скачиваете, допустим, игру, то не сможете полноценно сидеть на таких сайтах, как вконтакте, одноклассники, фейсбук.
Цена удовлетворительная, но если сравнивать с качеством, то даже очень большая.
Служба тех поддержки удовлетворительная. Проблемы в сети бывают частенько, но обычно к вечеру устраняют любые проблемы, но все равно приходится ждать до вечера.
Очень не рекомендую этот провайдер людям, с моей точки зрения.