Отзывы об интернет провайдере Diamond Network

Diamond Network

Долго чесал репу, а стоит-ли хвалить хорошее ? Стоит ! Сижу на нём с 2009 года и пока никуда не собираюсь сваливать. Из печалек ( ну как-же без них), было дело, интернета не было 3 (три) дня. Обрыв магистрали, тут уж их вины минимум. Поддержка адекватная, всегда помогает с редким терпением к неумёхам типа меня. IPTV в полный рост (даже на двух запущенных по сетке плееерах)Локалка конечно не блещет, но выбор есть. Так что всё пучком для не слишком требовательных юзеров, к коим себя и причисляю.

Diamond Network
Хороший оператор, да оказывается не очень!

Сегодня переключился на тариф 40+ с 20-ки у Diamonda и ожидал, что скорость, хотя бы раза в два прибавится. Однако, скорость упала по сравнению с 20-ой и пол дня получал "бесплатные советы" от службы поддержки, что мол не так меряю скорость и роутер у меня оказывается старый (Zyxel p-330), поэтому скорость 40+ не поддерживает и вообще оказывается всё не так делаю .... А раньше такой был "правильный" оператор и особенно служба поддержки и я два года назад ушёл от Матрикса к ним, а теперь, как говорится, "будем думать".... Вот такая "ложка дёгтя" получается в нашу "бочку мёда"!

Diamond Network

Провайдер хороший. уже почти 6 лет пользуюсь.

но есть и минусы.
1. Уже второй год начало года встеречаю практически без интернета. То пропадает, то появляется. Для серфинга это почти никак не отражается, а вот в онлайн играх всё печально. Объяснить причину мне так и не смогли. И судя по форуму не у меня одного были такие проблемы.
2. Цена. она небольшая конечно. 450рублей за минимальный тариф не то чтобы много. НО! У многих провайдеров есть тарифы по 300 с такойже или чуть меньшей скоростью(а за скоростью я не гонюсь).

В общем если начало года будет проходить гладко и появится тариф за меньшую стоимость, а не увеличение скорости за те же деньги, то претензий не будет вовсе.

Удачи Вам!

СУПЕР

НЕ вылетает, работает как часы) дешево и сердито) зачет!
Приморский район.
Кстати тех поддержка на высоте, вобщем работают командой)

Хороший провайдер!

Ушёл с Авангарда на выделенку к этому провайдеру. Чёткая служба поддержки, недорогие тарифы, заявленная скорость, отсутствие сбоев, не бедная локалка...
В общем зачёт и твёрдая 5-ка. Живу в Приморском районе СПб. Очень доволен!

Отлично

Ничего лучше в районе и в городе не знаю, 20Мбит/с за 450р по моему никто не предложит + бесплатная пиринговая сеть, +бесплатно ип-тв

Если инет и падает то не чаще раза в месяц и не надолго, а у кого не падает?? у глючного матрикса или еще более дебильного интер-зета??
Идеальный вариант цена/качество!

Diamond Network

Хороший провайдер, 3 года как подключен - все устраивает, скорость по тарифу выдерживается, локалка довольно обширная, ip-tv работает в тестовом режиме нахаляву, в принципе не особо в нем и нуждаюсь, все каналы есть в инете...с оплатой тоже проблем никогда не было, плачу без комиссии через пскб, да и если возникают перебои без проблем начисляют компенсацию когда в саппорт звонишь)

Положительный

Ничего плохого не могу сказать о провайдере(3 года).оплата по инету-есть,скорость 40 Мб/сек (более чем),средненькая локалка-воббщем всё стабильно и безпроблем.Но с IP-телевидением проблемы поэтому буду подключаться к другому!

Diamond Network
Хороший пров во всех отношениях

Лично у меня всё прекрасно работает, комп пашет 24/7 инет работает постоянно как часы, ничего не отваливается и "ни единого разрыва", пинги в онлайн играх низкие (BF2, BC2, OFP:DR). Хороший провайдер, плохое сказать про Даймонд - у меня язык не повернётся.

"Совковый" сервис

Очередной совковый сервис
1.Еще при подключении был задан вопрос ребром: возможна ли оплата посредством банковской карты или WM, менеджер ответил на вопрос положительно, реально же данные платежи не принимаются до сих пор(прошло ~ полгода).
2. При скачивании чего-либо крупного скорость падает в три раза ниже озвученной в договоре.
3. Негуманная стоимость выделенного IP(ИМХО)
4. Как минимум, раз в месяц гарантированно падает соединение, оператор на телефоне заученно уверяет "что интернет появится, как только его починят" , не вдаваясь в какую-либо конкретику, при этом какую-либо компенсацию не предоставляют.