Отзывы об интернет провайдере Meg@link

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ, мало того что проблемы со связью, так когда обращаешься в тех поддержку выставляют тебя идиотом ихамят

Аноним , 09.11.2013 в 18:53

отвратительный интернет

мегалинк превратились в разводчиков интернета. говорят что скорость будет одна, а выдают другую.... у меня было 10 мегабайт, заплатил за 100, а стало 7 ..... красавцы мегалинк!!! так держать !!!

7 мегабит

Аноним , 01.10.2013 в 22:07

Пользуюсь второй год. Техподдержка никакая, дозвониться невозможно. На сайте обрадовали, что скорость по моему тарифному плану увеличена до 20 мбит, в реале еле доходила до 10 мбит. С ...надцатой попытки связался с техподдержкой, сказали, что в учетной записи стоит скорость 10 мбит и для того, чтобы была 20 нужно еще подавать заявку в абонотдел на повышение скорости. На мой взгляд полный бред.

Вадим , 14.09.2013 в 21:06

Старт был хорош, но не надолго. Сейчас это просто желающее въехать в рай на горбу клиента. Вместо десяти Мегабит двести Килобит, и это в течении второй недели, так надо уметь. Раньше только в бизнес время и в выходные падал до 1-2 М/бит, а нынче им просто ... пипл хавает и бабло платит по привычки. Техподдержка просто уникальна- собирают твои контактные телефоны обещая перезвонить и ставят их в игнор, так что дозвониться можно только с левого номера, выслушать обещание и этот номер тоже попадёт в игнор. Всё можно понять, но так бессовестно обворовывать и морозиться- это слишком!!! Будем переходить на Киев Стар.

Махно , 21.08.2013 в 02:22

Заявленной скорости нет!

Пользуюсь этим провайдером больше 2ух лет, хочу с полной ответственостью сказать - что ХУЖЕ ПРОСТО НЕ БЫВАЕТ!!!

- скорость не стабильная плачу исправно за 30 мб/сек и все бы хорошо, но жена начала жаловаться, что мол в будние дни по пол дня нет скорости совсем, я проверил и в правду вместо 3мб получаем 259 кб/сек...

Так что примите во внимание кто думает подключаться!!!

Александр , 20.08.2013 в 11:24

Перечислять косяки можно бесконечно. Постоянные сбои, длительный ремонт, плохая служба поддержки, а сейчас еще и скорость вдвое ниже оплаченной. Не выбирайте ни в коем случае!

Адольф , 16.08.2013 в 15:13

Интернет вообще не о чём, всегда если в течении 10-15 мин ничего не делать интернет обрывается, видео не возможно смотреть так как оно прогрузит чуть-чуть а потом станет и стоит. И этому есть объяснение всё из-за того, что это соединение PPPoE. VPN идёт чисто без обрывов. Заметил я это на компьютере брата у него можно подключиться как PPPoE а можно как и VPN, так вот, при VPN обрывов нет.

Тимур , 04.06.2013 в 02:12

мегалинк

Два года пользуюсь услугами мегалинк доволен на все 1000% просто класс, 10$ в месяц 100 мб.с заявленая скорость но выдает 70-80 в среднем, но меня устраивает полностью качать фильмы, скайп с Францией связь просто супер, играть в онлайн игры ( в WOT пинг 30-40). За два года один раз после грозы были обрывы в течении 2 дней, служба поддержки реагирует быстро и адекватно все сделали и за все время нареканий больше нет., да подключили через 3 дня после подписания договора, быстро и качественно за пол часа все работало. Так что всем землякам советую этого провайдера.

Денис , 01.05.2013 в 18:57

Мегалинк

Довольно таки хороший провайдер.

Цена/качество себя оправдывает.

Иногда бывают дисконекты.

Не радует только служба поддержки, и время перевода денег на счет провайдера.

Николай , 13.03.2013 в 22:37

По-неволе были перекинуты на Мегалинк после продажи нашей местной сети в пгт. Гвардейское. Впечатление неоднозначное, хотя скорее плохое. Плюсы:стабильная работа.Минусы: у старого провайдера была скорость 8 м/бит, тут же зажали, скинули до 5 м/бит, техподдержка отсутствует напрочь, у старого провайдера была локальная сеть между всем Новомосковским районом и соответственно постоянный ip, теперь в майнкрафт с друзьями не поиграть, чтоб открыть порт для сервера надо платить денюжку за "белый" ip. Очень жаль что они монополизировали у нас тут всё...

Денис , 13.03.2013 в 22:13