Отзывы об интернет провайдере Meg@net

В основном скорость ниже заявленной

Пользуюсь интернетом от этого провайдера лет 5, не меньше. Замечал и раньше, что интернет ненормальный. Но в этом году совсем худо. Перебои в работе бывают не так уж и редко, но в течение нескольких часов повреждения исправляют. Частный сектор. Село. ЕСЛИ в соседнем селе нет света, у нас может не быть интернета. Да, у провайдера есть аккумуляторы на оборудование, но бывает, их емкости не хватает для продолжительной работы. Скорость падает до 1 Мб/ сек, и даже ниже. Сами понимаете, каково это. Техподдержка по ночам не работает. Так что если интернет пропал вечером, то только утром дозвонишься туда. Пользовался в этом году мобильными девайсами через роутер. ВСЕ ОТНЕКИВАЛИСЬ (несколько месяцев), что роутер скорее всего виноват. Сегодня подключил нормальный компьютер. Напрямую от модема. Та же ситуация. Теперь отключите антивирус, брандмауер. Завтра поставлю чистую винду. Без антивируса и прочих программ. Посмотрим. Но думаю уйду от этого провайдера. Если не завтра, то к концу месяца. Совет: Если есть выбор, попробуйте сменить провайдера

Aleksandr , 05.09.2019 в 22:33

Бред

Постоянные тупняки, скорость 30-50 мбит из обещанных 100 мбит, но ночью 60 даже бывает. iptv — из 120 каналов работает 30-40. Такое телевидение расчитано на лоха. 450 рублей такой сервис не стоит.

Николай , 05.05.2018 в 22:30

Даёшь Меганет!

Рекомендую Меганет, как отличный провайдер с хорошей скоростью и ответственными сотрудниками! Поздравляю всех работников с наступившим Новым годом и Рождеством! Желаю крепкого здоровья и успехов в вашей работе на благо населения в столь непростых условиях, когда интернет — единственная ниточка, связывающая нас с нашими близкими! Удачи, дорогие наши друзья! Великих свершений!

Светлана , 15.01.2018 в 20:46

Отличный интернет провайдер

Хороший интернет провайдер, проблем со скоростью нет. Если и есть то быстро устраняют причину. Приятные сотрудники. Удобная оплата интернета.

Алеша , 24.10.2016 в 17:29