Отзывы об интернет провайдере MegaNET

Дрянь

Просто хуже не куда, дрянь ещё та не подключайтесь, если бы это не единственный интернет в деревне то я бы его послал, постоянные перебои пинг скачет скорость тоже, стабильно только с утра и все потом гудбай нервы, операторы обманщики говорю что нет интернета они перезагрузите роутер, его не бывает часто в сумме неделю точно в месяц, у меня антена, но раньше было все нормально, потом опять ужас пока им мозги не вправишь ничего не делают как только так все.начинает летать и днём и ночью, в общем 1 шакал из 10.

Роман , 26.12.2018 в 14:51

Как для нашего региона хороший провайдер. Выключается периодически и то из-за того, что гдето перекопали кабель. Немного огорчило то, что подняли цены, но это ожидаемо с таким курсом.

Андрей , 23.05.2016 в 22:08

Просто нет слов.

Цену подняли, интернет стал еще хуже. В ТП постоянные отговорки с загруженностью базовой станции, или мол роутер перезагрузите. Операторы некомпетентные, ответить на поставленный вопрос не могут.

Kek , 19.05.2016 в 20:15

Обман по тарифам

В декабре 2014 года нас подключили к кабелю раздающей антенны и поставили тариф 10 мегабит за 120 гр. и по сегодня мы платим так, а на сайте где показаны тарифы стоит 15 мегабит . И уже больше года мы платим деньги по заниженой скорости и никак не можем добиться правды.

Михаил , 10.03.2016 в 19:49

Не

Начались частые перебои.Заметил закономерность.Есть интернет,все нормально со скоростью и пингом,пропадает на несколько минут интернет,после появляеться и пользоваться им становить невозможно.Пинг высокий,скорость очень плохая.И так последнее время часто.

Аноним , 30.04.2015 в 21:22

Хороший провайдер, меня устраивает. скорость - большая, качество - отличное

изредка работает с мелкими перебоями, но в основном - отлично!

Юрий , 29.11.2014 в 10:13