Отзывы об интернет провайдере MegaNET

Укртелеком-наглый провайдер.

7 месяцев назад перешла на Меганет, что совершенно не жалею. Отказалась от Укртелекома… Но как, перпешла: перестала платить и подключилась на другой инет. И тут спустя 7 месяцев при оплате комуналки всплывает сума задолжности 710 гр от Укртелекома. Звоню (еле дозвонилась) на что оператор отвечает: у вас задолжность мы не можем принянть заявку на отключение. Я говорю, что 7 месяцев не пользуюсь. Оператор подтвердил, что вас заблокировали 6 месяцев за неуплату инета. Так если я не плачу, а вы заблокировали зачем вы мне накидываете ежемесячную плату. Где логика? Я говорю., что вы мол можете у себя проверить, что я не пользовалась вашим инетом, а мне как бараны… нет вы обязаны оплатить. За что, за то чего у меня не было, то есть чем не пользовалась. Какой дурдом. Как доказать обратное. Оператор говорит это условия Укртелекома. Какое условие- кидалово. Прям как в банке проценты только здесь все 100% накинули. Бессовестные обдератели. И ведь знают что не правы. Как в Меганете, истекли средства- инета нет, пополнил деньгами и пошёл инет. А здесь не было, а плати. Вот такой Укртелеком никому не советую. Да и интернет скорости-гамно, жалею что ещё раньше не поменяла его.

Дрянь

Просто хуже не куда, дрянь ещё та не подключайтесь, если бы это не единственный интернет в деревне то я бы его послал, постоянные перебои пинг скачет скорость тоже, стабильно только с утра и все потом гудбай нервы, операторы обманщики говорю что нет интернета они перезагрузите роутер, его не бывает часто в сумме неделю точно в месяц, у меня антена, но раньше было все нормально, потом опять ужас пока им мозги не вправишь ничего не делают как только так все.начинает летать и днём и ночью, в общем 1 шакал из 10.

MegaNET

Как для нашего региона хороший провайдер. Выключается периодически и то из-за того, что гдето перекопали кабель. Немного огорчило то, что подняли цены, но это ожидаемо с таким курсом.

Просто нет слов.

Цену подняли, интернет стал еще хуже. В ТП постоянные отговорки с загруженностью базовой станции, или мол роутер перезагрузите. Операторы некомпетентные, ответить на поставленный вопрос не могут.

Kek
19.05.2016 в 19:15
г. Лисичанск
Обман по тарифам

В декабре 2014 года нас подключили к кабелю раздающей антенны и поставили тариф 10 мегабит за 120 гр. и по сегодня мы платим так, а на сайте где показаны тарифы стоит 15 мегабит . И уже больше года мы платим деньги по заниженой скорости и никак не можем добиться правды.

Не

Начались частые перебои.Заметил закономерность.Есть интернет,все нормально со скоростью и пингом,пропадает на несколько минут интернет,после появляеться и пользоваться им становить невозможно.Пинг высокий,скорость очень плохая.И так последнее время часто.

Хороший провайдер, меня устраивает. скорость - большая, качество - отличное
изредка работает с мелкими перебоями, но в основном - отлично!