Отзывы об интернет провайдере MegaProstir

Это просто кошмар

Интернет пропадает каждые 5 минут, скорость убогая, самый худший интернет в мире, категорически не советую никому этот провайдер…

Просто мучения

Андрей , 30.09.2018 в 01:45

хуже провайдера еще не видел

Когда изначально подключил провайдер, пару месяцев он как-то еще работал.Потом начала падать скорость передачи данных.Пинг очень плохой в онлайн игры — не поиграешь.Даже если показывает спидтест хороший пинг, в реальности он 400-999.Если видите это, знайте, лучше уже интертелеком или другой провайдер.Этот даже врагу пожелать нельзя.

Vitaliy , 23.01.2018 в 12:55

Нормально

Ни хорошо,ни плохо. Нормальный интернет. Скорость нормальная, обслуживание хотелось бы побыстрее,но уже хорошо,что приходят.

Кирилл , 26.10.2017 в 16:27

это не мега простир

это кошмар плачу деньги не понятно за что и в окончании сижу с телефона в интернете, звоню вам, а толку нет вы ни какие меры не принимаете только одни отговорки

Анна , 13.10.2017 в 21:11

Шарашкина кантора

Повне ваш мегапростір. Вся ця кантора від директора якому плювати на всіх абонентів до тех підтримки 100%.

Lom , 26.08.2017 в 15:30

Все отлично

работа интернета и скорость отличная! Если проблемы на базе всегда можно зайти в соц.сети и увидеть объявление.Обслуживание: если какая-то поломка,мой Вам совет, не стоит названивать в тех.поддержку по 150 раз-быстрее не будет точно. Если нормально поговорить, будет в 100 раз быстрее.

Олег , 08.08.2017 в 17:50

Ужас

Нет слов — просто ужаснейший «провайдер» и их «служба поддержки»

Аноним , 22.06.2017 в 16:20

Я довольна

Работаю в интернет-магазине, были проблемы со скоростью, но когда перешла на другой тарифный план все наладилось. Бывает, что пропадает интернета, но в основном по причине работы РЭС или ЖКХ. В принципе меня все устраивает

Алена Воронина , 31.05.2017 в 15:30

Интернет бомба

Интернет летает! при должном использовании своего ПК (да-да, за ним надо следить!), то и услуги предоставляются качественно. Поддержка провайдера на высшем уровне. Если у Вас есть проблемы-пишите провайдеру, а не здесь под маской анонимности. Вмести с пустыми словами присылайте скриншоты ваших скоростей с рабочим столом на скрине, а то скачать картинку с плохой скоростью в гугле и я могу.

Удачки)

Виктория , 22.05.2017 в 17:43

все отлично работает, цена соответствует качеству, скорость хорошая, но можно и лучше, все проблемы быстро устраняют

Анна , 08.05.2017 в 21:58