Отзывы об интернет провайдере Megalink Таганрог

Претензий нет

Уже год как подключился к Мегалинку.Живу на Садах 1.Претензий нет,скорость соответствует заявленной.Один раз был обрыв,приехали сразу,сделали и извинились за неудобства.В общем всем доволен,молодцы!

Юрий , 13.07.2017 в 19:29

Молодцы!!!

Ничего не могу сказать-молодцы МЕГАЛИНК,

и цена и качество.

Не все идеально, но в целом хорошо.

Служба поддержки прихрамывает, но у кого

она идеальна?

Владимир , 08.07.2017 в 00:26

Идеальное решение

В общем, в двух словах. Кому-то везет, кому-то нет, но даже ВВП не для всех хороший президент :) Мегалинк подключил взамен ростелекома и себе, и родителям. Сам живу в центре, в честном секторе, все ГУД!!! Родители живут рядом с Приморским парком, там тоже все гуд. Если и бывют обрывы, то доходит до того, что команда Мегалинка тут же едет с ГЕНЕРАТОРОМ в то место, где нет света, чтобы у нас был интернет! Я сам был в шоке от увиденного, думал «Сказки»… Вернусь к обрывам. Они бывают весьма редко, в лучшем случае ни разу в месяц, самое большее — 3 разрыва не по вине Мегалинка, а по вине РОСТОВЭНЕРГО (ЮЗЭС). Есть минус — служба поддержки не круглосуточная, но есть ЖИРНЫЙ ПЛЮС — реакция на заявку моментальная! А вот в Ростелекоме заявка обрабатывается трое суток, помню, как записывал разрывы за пол года, в итоге после перерасчета на 1 расчетный месяц халявы насобирал! И зачем мне такое нужно? По поводу скорости доступа. У тестя 1Гб/с, стоит Исата с записью 750 мбит. С платных сервисов качает все 750Мб/с! Я молчу про себя и родителей, проблем со скоростью замечено не было ни разу. Пинг Москвы — стабильные 18мс. В общем, спасибо за ендинственную действительно качественную сеть в моем родном городе, ибо остальные и иже с ними «Гиганты» не выполняют своих обязательств. Хочу, чтобы Мегалинк существовал всегда :)

Диманикус , 07.04.2017 в 07:16

хамство какое то!

у меня на idsl в РОСТЕЛЕКОМЕ по телфонному кабелю скорость была больше!, и стабильнее. Пару раз в год были неполадки, но реагировали- моментально! и очень быстро исправляли.

Megalink — по сравнению с РОСТЕЛЕКОМ, какая-то шарашка. Как позвонишь скорость преподнимается до 50 -60 Мбит, по прошествии часа падает до 1-3 Мбит! ИЗДЕВАЮТСЯ?! В Выходные и тем более праздники операторы и добавочные номера технических служб- НЕ РАБОТАЮТ! ХАМСТВО!!!

Алексей , 04.02.2017 в 14:00

Отзыв о Megalink Таганрог

В целом работа провайдера достойная! Не могу вспомнить об изъянах или их просто не было! Оцениваю на отлично!

Feliks , 26.01.2017 в 15:43

Тырнет

Работает полтора месяца ни одного разрыва, падение скорости не происходит, задержка 6 мс,

скорость в районе 94 мбит/с, по тарифу 100,

никогда не вернусь к ростелекому.

Роман , 05.01.2017 в 11:13

Все ок!!!!

В феврале протянули наконец оптиковолокно в частный сектор сады1. За полгода не было ни одного разрыва связи, не считая неработающего Gepon , который был заменён по первой просьбе на другой. Вот и все проблемы. Скорость реальная 500-600 Мбит На тарифе 1000мбит

Владимир , 21.08.2016 в 21:27

Очень разочарован

Смысл иметь такого провайдера который стабильно не выполняет свои функции,возложенные на него им же самим и договором с ним?Начнем с интернета он стабильно когда ему вздумается и по его прихоти пропадает от 2-6 часов(на пол дня) или вообще на сутки,вот допустим этой ночью он пропал на всю ночь,многие тут "шибко умные" писали ниже так сделай(сходи,постой в очереди почувствуй совок)перерасчет,а зачем мне перерасчет если мне нужен интернет,а не трата времени на перерасчет и стояние в очереди,причем мне нужен инет стабильный круглосуточный за который я и оплачиваю исправно по договору(за круглые сутки,а не за рабочий день)услуга должна быть предоставлена мне в полном объеме и качестве ,а не по настроению провайдера хочу дам инет,а хочу и не дам,а инета стабильного нету(ни днем,ни ночью,ночью вообще беда если честно),далее саппорт не круглосуточный,инет круглосуточный,а саппорт нет вот и выкручивайся как хош,послушаешь при отсутствии инета автоответчик который сам же за тебя любезно дальше положит трубку.Хотя в нормальных компаниях(сранивать есть с кем) саппорт круглосуточный,я же плачу за круглосуточный интернет значит и поддержка интернета должна у меня быть круглосуточная.Видимо нету денег даже на должность в call центре провайдера в две или три смены например.

going leaving away , 16.08.2016 в 13:55

Не знаю почему много отрицательных отзывов для провайдера, но по мне это самый лучший интернет-провайдер в городе Таганроге, да бывают сбои, аварии, но это бывает настолько редко что просто не замечаешь, а если день нет интернета то спокойной можно сделать перерасчет и этот день добавят. Когда подключился к ним, в играх по началу были проседания с пингом, но эта проблема была на моей стороне, сейчас все отлично работает, грамотная настройка, уход за своим компьютером и будет все работать. Моя оценка 5.

Пётр , 21.05.2016 в 21:40

Стишок не в пользу мегалинка

Стишок не в пользу мегалинка. Постоянно зависает,постоянно тормозит,по часу куда то пропадает,если так и дальше будет перейду на йотуЗИН.

SherWOOD , 29.04.2016 в 01:10