Отзывы об интернет провайдере Megalink Таганрог

Отзыв о Megalink Таганрог

В целом работа провайдера достойная! Не могу вспомнить об изъянах или их просто не было! Оцениваю на отлично!

Feliks , 26.01.2017 в 15:43

Тырнет

Работает полтора месяца ни одного разрыва, падение скорости не происходит, задержка 6 мс,

скорость в районе 94 мбит/с, по тарифу 100,

никогда не вернусь к ростелекому.

Роман , 05.01.2017 в 11:13

Все ок!!!!

В феврале протянули наконец оптиковолокно в частный сектор сады1. За полгода не было ни одного разрыва связи, не считая неработающего Gepon , который был заменён по первой просьбе на другой. Вот и все проблемы. Скорость реальная 500-600 Мбит На тарифе 1000мбит

Владимир , 21.08.2016 в 21:27

Очень разочарован

Смысл иметь такого провайдера который стабильно не выполняет свои функции,возложенные на него им же самим и договором с ним?Начнем с интернета он стабильно когда ему вздумается и по его прихоти пропадает от 2-6 часов(на пол дня) или вообще на сутки,вот допустим этой ночью он пропал на всю ночь,многие тут "шибко умные" писали ниже так сделай(сходи,постой в очереди почувствуй совок)перерасчет,а зачем мне перерасчет если мне нужен интернет,а не трата времени на перерасчет и стояние в очереди,причем мне нужен инет стабильный круглосуточный за который я и оплачиваю исправно по договору(за круглые сутки,а не за рабочий день)услуга должна быть предоставлена мне в полном объеме и качестве ,а не по настроению провайдера хочу дам инет,а хочу и не дам,а инета стабильного нету(ни днем,ни ночью,ночью вообще беда если честно),далее саппорт не круглосуточный,инет круглосуточный,а саппорт нет вот и выкручивайся как хош,послушаешь при отсутствии инета автоответчик который сам же за тебя любезно дальше положит трубку.Хотя в нормальных компаниях(сранивать есть с кем) саппорт круглосуточный,я же плачу за круглосуточный интернет значит и поддержка интернета должна у меня быть круглосуточная.Видимо нету денег даже на должность в call центре провайдера в две или три смены например.

going leaving away , 16.08.2016 в 13:55

Не знаю почему много отрицательных отзывов для провайдера, но по мне это самый лучший интернет-провайдер в городе Таганроге, да бывают сбои, аварии, но это бывает настолько редко что просто не замечаешь, а если день нет интернета то спокойной можно сделать перерасчет и этот день добавят. Когда подключился к ним, в играх по началу были проседания с пингом, но эта проблема была на моей стороне, сейчас все отлично работает, грамотная настройка, уход за своим компьютером и будет все работать. Моя оценка 5.

Пётр , 21.05.2016 в 21:40

Стишок не в пользу мегалинка

Стишок не в пользу мегалинка. Постоянно зависает,постоянно тормозит,по часу куда то пропадает,если так и дальше будет перейду на йотуЗИН.

SherWOOD , 29.04.2016 в 01:10

Стишок в пользу Мегалинка.

Юзер Ростелекома пришёл к врачу,

В интернете сёрфить я хочу,

Помогите мне с проблемой,

Денег горы заплачу.

Только слышится ответ -

На Ростелекоме скорости нет

Есть 1 мбит в секунду

Загрузки сайта ты будешь ждать сто лет.

Что же делать?

Как тут быть?

Где же интернет раздобыть?

И пришлося юзеру все ж Мегалинк к себе проводить.

На Мегалинке как на Мегалинке, жизнь прекрасна и легка.

Есть 100 мбит в сек, безлимит,

Интернет просто на века.

Можно клипы рисовать, фотошопом баловать,

Можно даже и вишмастер всем ньюфагам раздавать.

Вот проснулся юзер Ростелекома — дом теперь и не узнать.

Все светлицы и хоромы,

Что ж творится, вашу мать?

Был он юзер Ростелекома в старь,

А теперь он МЕГАЦАРЬ

И вонючий Ростелеком

уж ни капельки не жаль.

Ни тебе маленькой скорости,

ни для Ростелекома деньги

Куча девочек красивых,

Прям хоть воду пей с лица.

Сказка-ложь, да в ней намек.

Юзерам Ростелекома урок.

Троллер_Мегахелл , 09.04.2016 в 21:09

Года 2 назад, когда только к ним подключился, все было отлично. Но в последнее время качество интернета ухудшилось. Начались обрывы, особенно вечером и поздней ночью, стабильно 1-2 раза в неделю. Интернет пропадает от 30 минут до нескольких часов. В техподдержке включают автоответчик с записью "Авария на линии, идет ремонт", либо вовсе не берут трубку, так как поддержка работает с 8 до 20, а интернет начинает пропадать позже. Для тех, кому важно стабильное наличие интернета в вечернее и ночное время(лайв-передачи, игры, работа), это может быть особенно критично. Конкретно скорость интернета вроде бы соответствует тарифам.

Аноним , 09.04.2016 в 16:08

Самый лучший в Таганроге

Перепробовал всех, благо в МКД все провайдеры доступны, так вот только Мегалинк держит заявленную скорость на должном уровне! Не без косячков конечно, но решают быстро и оперативно, в целом очень достойный провайдер интернет в Таганроге

Fedor , 31.03.2016 в 07:28

Лучший провайдер

Рекомендую.

Всё быстро качественно.

Если есть возможность перейти с ростелекома даже не думайте переходите.

Богдан , 23.03.2016 в 08:09