Отзывы об интернет провайдере Meganet Network

Хорошо

В среднем хороший провайдер. Скорость лично у меня не очень но имеются разные тарифы и у меня далеко не самый быстрый.

Если какие нибудь перебои скорости, либо интернета нет вообще стоит позвонить и всё будет сделано как можно быстрее, в отличие от многих других провайдеров.

Цена - всё зависит от выбранного вами тарифа. Цена в диапазоне от 50 до 100 или больше гривен.

Александр Потапенко , 25.08.2013 в 03:41

Стабильное улучшение

После нескольких лет на этом прове... Не только не собираюсь его менять, но не премину порекомендовать его желающим подключиться. Непрерывный рост скорости,изменение тарифных пакетов в соответствии с текущими реалиями, стабильная работа, оперативное устранение форс-мажорных ситуевин.

Молодцы ребята. :)

adwill , 15.10.2011 в 21:32

Порядок

Привет всем!

Вообще та Meganet Network (Макеевка)как такового уже не существует, это провайдер STELS.

По поводу качества, после 2х месячного пользования нареканий пока не было, надеюсь, что так и останется. Провайдер зарекомендовал себя с положительной стороны,как по мне!

Andrik , 06.11.2010 в 03:44