Отзывы об интернет провайдере ООО Мегасети

всё норм

интернет ведёт себя стабильно. Играть в онлайн игры играть одно удовольствие пинг в игре cs go в среднем от 25 до 40.Даже с неоплаченым интернетом
загружаются такие сайты как вк и однокласники.

Отзыв об интернет-провайдере МегаСети

С данным интернет-провайдером проблем не наблюдалось. Подключил тариф, скорость которого составляет до 3-х Мб/сек. Нареканий на скорость не имею. Техподдержка грамотно и профессионально консультирует по техническим вопросам. Отличное соотношение цены и скорости + бесплатное подключение!

ООО Мегасети

очень плохой провайдер.постоянно выключает интернет прямо в нужный момент,становится медленным как черт,при условии,что обычная скорость ~1.7-2мб он может быть и 300кб.

Sergey
24.03.2015 в 16:36
Мегасети на 3 бала

Сижу уже год на мегасетях, отстой, но деваться не куда, больше провайдеров нет в доме, постоянные дисконнекты, интернета не бывает по нескольку дней, в техподдержку ни дозвониться, а тарифы я бы не сказал что дешевые :(
Так что люди если есть выбор провайдеров в домеме, то не в коем случае не подключайте Мегасети!

MazinRV
06.02.2015 в 20:35
Трата нервов и денег

два года сижу на этом провайдере...сказать о седых волосах и наивных попытках дозвониться в техподдержку равносильно не сказать ни чего,да и банально уже .... но тем не менее выскажусь
ЭТО ,ГОСПОДА ОТСТОЙ ,А НЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ!!!
вернемся к нашей уважаемой техподдержке-если в друг ,несчастный клиент ,с приросшим телефоном к своему уху и понятное дело не рабочим инетом услышит в трубке долгожданное "алло,техподдержка" (а такое бывает,прошу заметить) первые секунд пять у клиента в голове идет подбор вариантов чувства которого он испытывает
1-радость
2-злость (потому что ...да потому что че за ..)
3-самообладание ( быстрее решишь вопрос с инетом,без ругани-быстрее успокоишься)

допустим чел спокойный,описал таки свой недуг ,что мол инет тормозной ( в лучшем случае) или его тупо нет...на что он слышит советы настоящего специалиста это
Перезагрузите модем (хотя весь этот час а то и три часа ,пока дозванивался до них ты танцевал с бубном вокруг компа !!!!!)))
И тут вздохнув клиент слышит в трубке чтото типа "спс за звонок ( не звони больше дай поспать) наивно пробует перезагрузить модем и про себя жалеет что не выбрал второй пункт ... и это все касается только техподдержки,для меня самое больное место в этой теме,была бы нормальная обслуга -было бы не было претензий!

да и так от себя ....какое же раздражение слышать рекламу по радио о том какие мегасети великолепные IPTV даже есть ,подключайтесь там ,туда сюда...а ты сидишь и модем перезагружаешь ...ну вы поняли. Удачи всем,ни кого против не настроил ,просто мое мнение

Pluha25
06.12.2014 в 00:56
ООО Мегасети
Провайдер предоставляющий сервис на среднем уровне.

"Meagseti" единственный провайдер доступный для моего района. В основном интернет работает стабильно, но немного не дотягивает до скорости заявленной провайдером. Самое страшное, что когда случаются проблемы, тех.поддержка работает очень плохо, единичные случаи когда они отвечают сразу. Пользуюсь данным провайдером довольно давно, около 4-х лет, в основном все устраивает. Вывод: Если нету альтернативного варианта с лучшими отзывами к примеру от друзей, вполне подойдет данный, спасибо за внимание.

ООО Мегасети

не вздумайте подключится заплотил за 25мг а получаю максимум 12 с утра,а дальше и таго меньше вот щас пишу у меня показывает 800клб ужас не подключайтесь пожалеете

Мегасети

На редкость плохо работает. Вечные сбои и скорость почти всегда ниже заявленной. Плюс в поддержку звонить бесполезно вообще.

Бывает

Да я согласен! Бывает в мегасети оварии но я давно их не виде! Работает провайдер без проблем. И скорость устраевает!

ООО Мегасети

Меня лично устраивает мой провайдер, скорость соответствует. На счет аварий они у всех бывают, иногда по причине конкуренции на рынке Интернет услуг. Пробовал ВГС скорость такая же, но вот с пингом проблема, на КС сервере показывает аж 250. Да и проблем с подключением нет, поменял сетевое оборудование, позвонил продиктовал что надо и все инет включился. Лично я с 1 раза дозваниваюсь до тех поддержки, а причем тут Нижний Новгород я не понимаю, если ребята сидят на улице Мира в главном офисе.