Отзывы об интернет провайдере Метросеть

Метросеть
последнюю неделю что то не радует

Что-то последнее время очень плохо играется то виснет то тормозит, вот уже час ночи вроде все спят, а интернет вообще никакой.И мастер сегодня приходил все перенастроил и проверил, а все равно играть не комфортно, да что там некомфортно вообще не возможно.Подключен гигабитный интернет, а глючит как при 20 мегабит.Короче парни восстанавливайте связь.Играю в танки, вообще тормозит хотя танки ресурса берут немного.И кстати за такой интернет могли бы и снизить абонент плату.

Здравствуйте! Нам жаль, что у вас возникли такие проблемы с Интернетом. Напишите, пожалуйста, свой номер договора в чат в личном кабинете или позвоните по номеру - 8 (346) 640-77-88. Сделаем все возможное, чтобы помочь вам.

Метросеть

Отличный провайдер, но в сети цифрового кабельного вещания слишком много абсолютно бесполезных телешопов, уберите их пожалуйста! Замените пожалуйста «NatGeo» на «NatGeo HD» и верните пожалуйста канал «Киносемья»

Метросеть

Как по мне интернет от Метросети самый лучший!!! Не тормозит, никогда не подводит. Отлично подходит для тех кто любит играть в онлайн игры:) Советую)

Салихов Алмаз Азаматович

Скорость интернета отличная! Всё хорошо работает! Тариф «3 мес. +1» + выгодный, действительно безлимитный на приличной скорости, Всегда помогали и решали проблемы в кратчайшие сроки. Респект, ребята!!!

Просто класс

Отличный быстрый интернет цена не кусается.
Советую всем.Плюс есть всякие очень удобные бонусы кторыми я всегда пользуюсь. Очень удобно!

Метросеть
Самый лучший провайдер в городе Сургуте

Скорость, много каналов на выбор и вкус. Цена не кусается. Служба поддержки работает хорошо можно сказать оперативно. Да бывали сбои, но устраняется очень быстро. Когда ведутся технические работы приходит оповещение. В общем пользуюсь и радуюсь.

Максим
05.04.2019 в 17:33
Просто отлично!

Лучший провайдер в Сургуте, спросите любого абонента, я думаю подтвердит. Качество интернета на высоте, за всё время пользования было лишь несколько недолгих обрывов связи, и о них провайдер сообщал заранее, т. к. техобслуживание никто не отменял. После РТ с их «оптикой до дома» как с жиги на порше пересел, не в обиду тазоводам :)

Спасибо Вам, вы лучшие!

Vladimir
05.04.2019 в 15:31
Метросеть

Пользуемся услугами Метросеть уже 6-7 лет. Все устраивает. Сбои происходили всего 3-4 раза за все время пользования. Все неисправности быстро устранялись. Метросеть РЕКОМЕНДУЮ.

Юлия
03.04.2019 в 16:59
Лучший провайдер в ХМАО

Пользуюсь уже больше трех лет, никогда не было проблем с перепадами скорости, о тех работах сообщали заранее по смс и в личном кабинете, единственное что смущало по началу это прайс за месяц услуг, такого-го высокого я никогда не видел, но все же решил попробовать и не пожалел, а теперь еще и можно платить сразу за пол года и экономить почти 50%, очень выгодно. всегда рекомендую всем знакомым из своего города, так как пользовался услугами всех провайдеров и был разочарован пока не нашел Вас. большое спасибо что появились в нашем городе, буду с удовольствием пользоваться вашим качественным интернетом и также советовать его другим.

Отзыв о Метросети

Являюсь клиентом «Метросети» с момента открытия в Нижневартовске. По началу, были незначительные проблемы со скоростью и стабильной работой оборудования, но это было совсем недолго. Уже много лет этот провайдер радует нас скоростью и качеством предоставляемых услуг. Особенно радует телевидение в HD качестве без приставок и дополнительных пультов. Качество интернета также на высоте. И скорость и стабильность работы на уровне. Продолжайте развиваться.