Отзывы об интернет провайдере Mitel global net, Ukraine.

все нормально.

у нас в місті це найдешевший провайдер інтернету, до того ж проблем зі зв'язком фактично ніколи немає, працює стабільно, техпідтримка достатньо адекватна. швидкість іноді навіть більша ніж по тарифу, але ніколи не менша. тим більше як дехто пише що у два рази...

Серега , 22.09.2010 в 01:04

Такое впечатление, у нас разные провайдеры

Сервис супер, скорость соответствует, вменяемая техподдержка.

Сам с Мителом с 2004 года, первый год было туго, ребята только развивались, а сейчас они могут быть образцом для подражания.

За последние четыре года чтобы остаться с Мителом, во время смены адресов офиса дважды протягивал кабель, чтобы сохранить Мител как провайдера, подключил к ним Эн-ное количество знакомых, все довольны.

Видимо, вы не клиенты Митела, а конкуренты. Грызите кобчик :)

Владимир , 02.08.2010 в 14:23

Нормальный и стабильный интернет,скорость практически не падает и никаких проблем в работе не замечал.

Александр , 27.05.2010 в 00:16

Плохое качество скачивания

Во время скачивания существенно падает скорость.Очень часто подлючение к отдаленому серверу происходит со второво или третьего раза

Аноним , 17.01.2010 в 19:22

дибилы

[ЦЕНЗУРА] каких мир невидел, я уже задолбался звонить им и просить НОРМАЛЬНЫЙ инет, не подключайтесь к мител ни за что!!

Аноним , 26.06.2009 в 20:29

плохой провайдер

пакет 512 а реальная скорость 210.. чё тут говорить, дурят больше чем в два раза барыги! датагруп плохо, никагда не становитесь ихними клиентами

Василий , 19.02.2009 в 17:45