Отзывы об интернет провайдере МТС Россия 3G(HSdpa)

Не берите

Я взял его не смотря на то, что мой умный брат говорил про него гадости! В итоге его хватает на открытие страниц, да и то не всегда! Пинг 200 - 17000 =(. За 3 часа качает всего 250 мб. Хотя должен это делать за 30 минут! Не верьте рекламе! Они нагло врут про большие скорости! Я подумываю перейти на SkyLine, там положительные отзывы и тарифы нормальные.МТС и Интернет - понятия несовместимые! Лучше сразу ставьте провода или WIMAX, 3G вам ничего не даст! Если все же брать 3G, то мегафон, там скорость действительно как по тарифу! Далее судите сами, нужен ли вам интернет, который не окупает затрат!

Мтс Провайдор на 3-

Мтс провайдер не очень хороший, точнее он стал им, раньше было все норма скорость пинг и т.д., все как нужно ну бывали конечно сбои и т.д. ну это было терпимо. Вообщем по началу я можно сказать радовался особенно когда было 00.00 03.00 ночи я был готов расцеловать провайдера в задницу, за такой пинг "115-150" ну последнее время у меня зла не хватает извините ужжж терпение вообще нет, пинг стал 560-1200 хотя сигнал 3джи 96% скорость скачивание прыгает ну 300кб держит из заявленных 512, ой как я достался звонить этим операторам и объяснять что к чему, похоже там сидят одни придуркри извините, которые даже не знают что такое пинг !!! зачем тогда брать таких сотрудников !? вообщем Дай Бог уйду с мтс на нормального провайдера, 3 раза звонил им и говорил сделайте нормальный пинг, на что постоянный ответ извините у нас б с забыитые наблюдаються сбои и т д, вообщем лечат как хотят, а по факту не чего не хотят делать ! на тогда такой провайдер :? если он бабки берет а услуги г... предоставляет, а самое удивляет что по началу было все чики-чики пинг норма скорость тоже, прошло 2мес и пппц встали называется ... все пошел пить валерьянку! Ребята не берите этого провайдера полный отстой, по крайней мере сейчас ...

МТС Россия 3G(HSdpa)
MTS беспроводной(USB) - Г...

MTS - ЛОХОТРОН, пользовался 2,5-й месяца назад последний раз-качество было ПОЛНЫЙ УЖАС(Кто им разрешил продавать такое Г?) - отказался, но недавно мне пришел неприятный "СЮРПРИЗ" от МТС-последствия пользования МТС-коннект, пошел разбираться в чем дело, по ходу узнал, что все данные посещения страниц хранятся, голоса записываются, и в случае чего могут быть использованы против Вас, С этим ОПЕРАТОРОМ-осторожнее- т.к. он СТУКАЧ, и деньги берет за то, что не предоставляет! Да и в офисах продаж не спрашивайте, как работает-наврут- потом жалеть будете...

Хороший интернет

Уже с мтс интернетом 2 года, в прошлом (в начале 2010 и в конце 2009) скорость была поганая, но сейчас все изменилось скорость такая как заявлено.

МТС - нормальный модем

Бывают "вечерние падения скорости, и повышение пинга", но в целом интернет нормальный для открытия страниц.

Тоска

Слушаю президента по ящику и думаю "Как вы все далеки от народа, говорите про инет со скоростью в 10-15мегабит по всей России а я тут сижу на 30-40килобит из заявленных 512 и плачу за это безобразие 450р. Самое обидное некуда деваться, другие провайдеры такие-же!

Дмитрий
25.01.2011 в 17:14
г. Анапа
МТС есть МТС

Связь у мтс в РО полный отстой услуги полное г в прошлом году втечение 4х мес юзал модем в Ростове/н/Дону в зависимости от района было качество связи лучше всего СЖМ там где повыше. не успел обрадоваться скоростям как на две недели лишился этой самой скорости (было такое условие в договоре которое я прощелкал) как тока превысил 3 гига за 3 дня все на две недели лешенец на те дайлапку)) первое время удивлялся написанож unlim знач анлим ан нет лимит таки есть( терь попроще на две недели на сухпай не сажают зато вместо 30 гб за месяц тока 5 гб ...а терь про реальное время (правда уже не в Ростове) ща у меня анлим мини за 450 рэ (ровно столько же стоит и 1000мБ) так вот самое интересное как тока я перешел черту в 1000мБ скорость волшебным образам упала с 256 кбит до 10-0 кбит тоесть просто отсутствовала бился я с мтс несколько дней (0890 000 и нет ни какой тупой рекламы советую))) меня перключали со спеца на спеца которые кто как но в основном не смыслят что говорят корче в конце концов мне посочувствовали "нам очень жаль... вам наверно обидно ... мы приносим извинени... мы записали вашу заявку..." итп все это произошло гдето с попытки шестой после этого разговора на следующий день скорость появилась (паранойя???) и еще обещали позвонить) а времечко то идет денежки уже заплачены... короче люди наберитесь терпения!!! и УДАЧИ всем;)

Халявный интернет

Мтс лучший провайдер в сети беспроводной!
Хотя Билайн многое обещает Мтс наоборот выполняет!!Работая с выходом на прокси Мтс просто супер!!

stalway
02.01.2011 в 23:12
г. Астрахань
ККС

А по моему не плохо .У нас на окраине это единственный достойный провайдер (ЮТК и Опсосы). Жаль что нет собственной локалки.

мтс полный отстой

Безлимит с ограничением ,скорость обещали 512к/бит а имею 10к/бит пока страницу грузит успеваю покурить и чай заварить.Кароче полное г....