Отзывы об интернет провайдере Mobile TeleSystems IT network

Олег Данилов

супер! очень быстро все скачивается, фильмы 2ГБ примерно за 1-2 минуты!!! невероятная скорость. Честно, я был удивлен, когда включил торрент

Олег , 09 октября в 19:47

YOTA

была улётная скорость интернета, днём 10-15 мб.сек без проблем.

сейчас файл весом 15 мб (спидтест качаю с плэй маркета) грузит уже минут 5 и скачал 3 мегабайта.

Нахожусь на улице тургенева пересечение с рылеева. сделайте что нибудь

пользуюсь интернетом через сим карту для телефонов. скорость просто беда

Евгений , 26.04.2017 в 13:15

Пользуюсь этим провайдером достаточно долго, уже на протяжении 3 - ех лет, на безлимитном тарифе. Скорость на порядок ниже заявленной, что является частой проблемой крупных провайдеров. Часто пользуемся услугой "заморозки счета". Очень удобно, когда много путешествуешь. Обслуживание клиентов на высоте, проблемы решают быстро, МАС адрес нового роутера пробивают молниеносно, никто не хамил. Хотелось бы в дальнейшем расширения способов подключения (оптоволокно и тд).

mts_support , 12.03.2016 в 19:27

сравнение

А я сидела 4 года на Аннете, скорость нестабильна и техподдержка не о чем.... Перешла на МТС (8 днем, 16 ночью). Ваще супер... фильм качается за секунды...

Ирина , 10.02.2012 в 12:31