Отзывы об интернет провайдере MoldTelecom

MoldTelecom

скорость 0 мб с загрузка страницы 10-15 минут телевидение не работает, но менять тв тюнер не буду так как будем прощаться.просто сейчас нет времени.а установив их оборудование вы подписываетесь на 2ва года покупки у них типа услуги. операторы на 1181 тупо врут техники делют что хотят.при этом тоже советуют. как можно дольше сидеть на крючке.робот при первом звонке говорит что техники будут в течении 24 часов.когда вы кок лох перезваниваете сутки их прождав робот сразу говорит что в течении 24 рабочих часов.то есть они уже знают что вас нае пали и решили уточнить.по видимому компанию решили продать и им нужны цифры без внимания к качеству этих цифр.

Слава
25.08.2020 в 07:18
г. Бельцы
АО Молдтелеком

Пользуюсь услугами данной компании более 15 лет, хочу сказать что обслуживание на высоте (по телефону), пару раз даже выполняли просьбы даже которые их никаким боком не касается, типа настройте роутер под какой-то другой Gateway. Что касается выездом на место — с этим беда, так как сократили технарей, мол 2 человека на весь район более чем достаточно. Из плюсов стоит отметить пунктуальность, при всей нагрузки на этих самых 2-х техников, если сказали будут — значит 100% будут. Спасибо за внимание, 24.07.2020.

Павел
24.07.2020 в 15:58
Негативный отзыв!

Родители пользуются интернетом от Молдтелеком.Скорость от 0,6 до 6 мб/с (это уже после соединения с оператором и перезагрузки всего дома).Пакет за 185 лей/мес. .В контракте заявлена скорость до 20 мб/с.А по телефону говорят, что техническая возможность до 8 мб/с.Так делайте перерасчёт! Это уже мошенничество!
Обращение в «поддержку и заботу о клиентах» решает проблему на короткое время, но не решает её в корне.Подавал заявку на техническую проверку.Писал жалобу.В последний раз, какая-то Михаела вообще бросила трубку, самостоятельно закончив разговор по телефону.
Отрицательный опыт уже есть в Кишинёве.Больше ни ногой.А у родителей (в селе) другого провайдера нет.
Мнение и впечатление — отвратительное!

скорость низкая как лет 5-10 назад

Интернет лет 5 назад был намного шустрей чем сейчас. Yutube просматривается с подвисанием! Навсех устройствах. Они говорят: проверьте скорость на их тестере, проверяем — все ок. Но от этого не легче.

Жора
27.09.2019 в 23:28
скорость соединения 21 / 28 мб.с

МОЛДТЕЛЕКОМ предоставляет отвратительные услуги. за хорошую и бесперебойную оплату скорость соединения только 21/28 мб. с. Практически пользоваться интернетом нет возможности. Надо подумать о смене поставщика услуг.

ghenadi
19.02.2019 в 13:47
Отзыв о MoldTelecom

В Молдавии действуют несколько провайдеров, среди них самые известные (широко используемые) MoldTelecom и StarNet. В сравнении со вторым в MoldTelecom фактически не бывает сбоев (1-2 раза в год при каких-то погодных катаклизмах или строительных работах задевающих оптоволоконные кабеля) Все неполадки устраняются в течении нескольких часов (у конкурентов занимает около суток). Скорость просто отличная! Есть разные пакеты услуг. Служба поддержки постоянно «в тонусе». Можно связаться и онлайн, и по телефонной линии.
Рекомендую всем именно этого провайдера.

интернет

Инет и поддержка никакие. Каждый день пропадает сигнал кабеля и роутера. Звоним в поддержку объесняем, что нету сигнала от кабеля. Они говорят зайти на сайт login.mtc.md. Вот как можно иметь таких тупых сотрудников, я не понимаю...

Moldtelecom

Этот провайдер предоставляет услуги по всей стране, однако хорошее качество соединения только в крупных городах максимально достигает 5 мбит.

Самый ужасный провайдер.

Пользуюсь этим провайдером уже как 4 года, но за эти 4 года у меня столько раз сгорела [ЦЕНЗУРА], что мама не горю. Что сказать? Я думаю, что это самый медленный интернет в мире. Возьмем тот же мобильный интернет, даже у него скороть интернета лучше чем у них. Просто ужасный провайдер. Побыстрее, чтобы он умер, а по слухам его сожрёт компания Оранж, я очень давно ждал этого момента. Служба поддержки очень плохая, если у тебя что-то не работает, и ты хочешь им позвонить, то фиг вам. До них не дозвонишься.

Платим 370 лей ... а толку 0

Мы решили переподключиться с пакета 220 лей, так как была маленькая скорость, даже гости удивлялись. Во время переподключения на более скоростной интернет, парни которые пришли подключать заверили что всё будет ок, комп тянет, через неделю мы поняли, что скорость speedtest ping еле доходит до 40, если доходит. Вызвали тех поддержку домой, сказали, что техника должна быть новее и вай фай не видит старая техника. Это всё говорят уже после того как подключились + ещё сказали что нет смысла в такой скорости. Отлично, мы пошли в Молдтелеком, чтобы попросить сменить пакет. Нам вежливо предложили это всё сделать за 1000 лей. Не знаю, ребята, зачем предлагать такой пакет, когда в нём нет смысла.... перепоключаюсь. Дорого и бессмыслено! Скорость ужас.