Отзывы об интернет провайдере MoldTelecom

MoldTelecom

ужасно работает давно отказался если был бы выбор!в селах нет выбора но за 185 лей это издевательство!каждую неделю вызываю толку мало сменили провод и модем!грешили на старые нотбуки.купил новый мошьный дорогой еще хуже стало одним словом беспредел

anatol
15.04.2015 в 15:12
г. Унгень
Неважный интернет

При заявке 60/60 Мбит/сек, скорость редко поднимается до 20 и перекос в два-три раза. Пинг в районе 80. А техподдержка была ничего, но последний раз приходили и пригрузили, что зря вызвали, Интернет работает, а сами х.з. Что сделали до этого, да и от пользователей требуют знаний инденера-связиста. Короче, 4 из 10-ти. А, и про работы на линии ни ГУ-гу, когда хотят, тогда и проводят, без предупреждения. Не серьёзно. Не первый раз подумываю перейти на конкурента.

Очень плохо

Скорость маленькая могли бы поднять хоть до 2мб/с но в целом все устраивает так как в нашей стране нету больше нормального интернета, а 3g,4g модемы не очень хорошо удволетваряют меня по трафику и скорости
Ps извиняюсь за ошибки ибо я с Молдавий и плохо знаю русский .

150мб/с

Стабильность и техничность, оригинальность и постоянство, никаких сбоев и только хорошее оборубование, отличная ценовая политика, круглосуточный колл-центр, удобный онлайн кабинет. Вариант работы wi-fi на огромной скорости. Неограниченный трафик круглые сутки. И это всего за 120 леев/ 440 рублей.

рекомендую

Провайдер который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента.Возможно это мнение будет полезно тем, кто на данный момент озадачен проблемой выбора. Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру {{MoldTelecom}}

Iurii
15.02.2015 в 16:01
г. Кишинев
Партнер Moldteleсom - Star Link

Неплохой провайдер. Интернет гоняет через коаксиальный кабель, используемый для кабельного телевидения. Дает белые IP адреса, но запросы гоняет через какой-то прокси, что иногда доставляет геморрой с ответными соединениями (некоторые программы тупо не работают, так как обратный маршрут не проходит. Такие, как Google Maps на Android)
Но адреса типа 94.177.X.X являются белыми и к ним можно обращаться с любой точки мира и в случае с этим провайдером, все работает нормально. А вот этот сайт неправильно определяет мой IP (в роутере 94.177.x.x а сайт отображает 37.75.х.х) потому и подозрения на прокси.
Минусы у провайдера тоже есть. Такие, как контроль за сетевым оборудованием клиентов, платная поддержка, требование письменного разрешения на установку Wi-Fi роутера. Взяли мой личный роутер, настроили и заблокировали. Новые устройства подключаются, но в сеть не пускает. Пришлось сбрасывать роутер, клонировать MAC адрес и заново настроить Wi-Fi (задать тот-же SSID и пароль)

A должно быть

Sergiu
07.02.2015 в 19:02
г. Хынчешты
Недопустимый интернет.

Ping 44ms. Скорость получения: 0.50 Мбит/с. Скорость передачи: 0.26 Мбит/c.
Такова ежедневная скорость интернета!
Когда позвонили в Кишинев и нам вызвали мастера, мастер при виде модема заявил, что у нас "старый модем". И со спокойной душой ушел. Хотели поменять модем, а его нельзя менять без того, кто заключал контракт! А так как этого человека на данный момент нет в стране, мы ничего сделать не можем! Таковы дурацкие правила Молдтелекома! За интернет плати, а какой он уже там - не их забота. А уж если не можете перезаключить контракт - платите за новый модем 600 лей. Хапуги, не иначе! Разве когда газовые счетчики меняют, деньги берут? Так почему люди должны платить за то, что они меняют чуть ли не каждый год оборудование?
Когда позвонили второй раз, нам сказали, мол, "сигнал поступает, дальше уже не наше дело". Сигнал поступает, но видимо до модема нашего не доходит, сил не хватает!
Обслуживанием недовольны абсолютно! Никогда еще интернет нормально не работал, но сейчас это уже предел. Никакой совести!

MoldTelecom
И так вопрос: Какого черта я в Румынии???

5 лет пользуюсь этим интернетом, и вот УДАЧА, в один прекрасный миг провайдер перебирается в РУМЫНИЮ, что естественно не должно иметь значение для нас, но когда я веду свой бизнес со странами СНГ я покупал товар по их ценам (а это не 20 евро, а 13 долларов) теперь же у меня куча ограничений по этому поводу, пинг вырос еще на 40-50 (теперь для меня отлично если пинг 140)
И самое главное, звонил в тех. поддержку - реакции ноль, ждал ответа 5 минут (ух и нагребло им там денег небось) так и не ответили, что ж, спасибо уважаемый провайдер что падаешь при легком ветре и живешь с Румынией!

MoldTelecom

Недоволен интернетом скорость слабая,частенько бывают разрывы в сети, Тех. поддержка некудишная, Живу в Молдове а Ip Румынское что создает мне не мало проблем. Пинг высокий. Недоволен просто недоволен на StarNet перейду.

Serghei
28.12.2014 в 23:03