Отзывы об интернет провайдере МТС (МКС — Чита)

МТС (МКС — Чита)
Я недоволен за то что плачу

Повысил скорость интернета-6Mb/сек-а получил от 550 до 750 Kb/сек. Бывают очень редкие моменты когда скорость что надо от4.5 до 6 Mb/сек-ито ненадолго 2-4 минуты всего. Почему так? Всё-таки я плачу за 6Mb -а не за килобайты

Алексей
04.02.2013 в 19:14
Отлично

Почти 3 недели пользуюсь интернетом от МКС, пока полёт нормальный, скорость в любое время суток соответствует тарифной, иногда даже больше. Подключился 18 числа, за первые 17 дней месяца пока небыло инета деньги не сняли, сделали перерасчёт. Вот только в личный кабинет войти не получается

МТС (МКС — Чита)
Хороший годный... был провайдер в начале своего пути

А теперь много критики.
Во-первых скорость. Она по тарифу только ночью и немного с утра. После утра скорость падает до мизерных 300 кб/с(а то и меньше. Лично заскринил 50 кб/с). Инет вечером где-то с 6 по 1 самый худший. Даже телефонный у меня быстрее работает.
В общем разрывов я не наблюдаю, однао это не значит что их нет. Ещё как есть. Просто они мне не сильно в глаза бросаются.
Единственный их плюс, который раньше был. Это внутренние ресурсы, но и их слили.
Перерасчёт за свои косяки делать не хотят.
Тех. поддержка? Не слышал!
Если что-то ломается, я быстрее сам делаю, чем приходят мастера(парни, которые только училище закончили).
Теперь по ящику пройдусь.
Каналы постоянно перемещаются. Отчего привычное тыканье превращается в сущий ад.
НА многих каналах искажается звук. Частенько бывает что вместо канала висит табличка, мол обломитесь, сигнала нет. И так может продолжаться целый день.
Правда внезапного отключения по частоте всё таки меньше, Чем у инета.
Итого провайдер собственно им не может именоваться, потому как держиться только на том, что монополист в определённых районах. А так давно бы уже лапки кверху кинул.

Алексей
31.01.2013 в 11:49
Нормально

Хотел сменить провайдера, но после технических работ пинг www.ru упал до 86 секунд со 140. Закачка файлов 4 кбит тоже нормально для 4 мБитного соединения. Думаю не стоит менять шило на мыло

uzer-zbk
23.01.2013 в 10:05
МКС

Очень плохой интернет стал. Скорость просто не удовлетворяет. Техническое обслуживание ни на что не способно, все платное, а толку никакого.

Никита
18.01.2013 в 14:31
[ЦЕНЗУРА] провайдер

Реальная скорость не соответствует тарифу, тех. служба работает не расторопно. Заявки могут выполняться по 3 недели и вопрос не решится. Не советую к ним подключаться. Давно бы ушел, нет альтернативы.

РОман
17.01.2013 в 13:10
МТС (МКС — Чита)
Отзыв

Плохой провайдер одни лишь нарекании, скорости вообще нет, за что плачу не понимаю, 1200 в месяц с теликом. В данный момент скорость 0,6 Мбит/с, должно быть 12 Мбит/с.

Слава
15.01.2013 в 10:43
Последнему коммету посвящается

Александр, вам не кажется, что вы работаете в МКС? :)

Во-первых, никаких документов при подключении не дают, сообщают логин\пароль устно.
Во-вторых, техподдержка такая, что они сами не знают, что используют. Вроде бы программу Одиссей (хотя я не вижу, какая причина использовать ее). Хотя я видел, как WinXP работал с МКС без этой программы. PROFIT!!!
В-третьих, у знакомой, тоже использует МКС естественно, с начала декабря нет ФИЗИЧЕСКОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ! Вопрос! За что она заплатила? В конце января пообещали подчинить, но похоже, запросят также деньги за январь, хотя декабрь им и не пользовались..

Мое мнение - если можете пересаживайтесь на более человечного провайдера!

Максим
09.01.2013 в 11:08
МТС (МКС — Чита)
Кто как а я доволен провайдером

Кто как а я доволен провайдером. Техподдержка отличная. Номер единый на всю Россию. Кроме того еще позвонят и уточнят исправили проблему или нет.

Самый дебильный провайдер

Мкс просто ужас тех поддержка не хера делать не хочет, скорость в 5 раз ниже обещанной я плачу 650 руб. обещанная скорость 6 Мбит/с по факту получаю только 391 Кбит/с хочется спросить какого хуя я плачу этим уродам, дай им бог геморроя, после Нового года буду подключаться на ТТК товарищ сотрудничает с ними уже год проблем не знает скорость постоянная, тех поддержка в любое время в кротчайшие сроки готова оказать помощь, интернет не разу не слетел за год!! у меня только за месяц уже 4 отключения было по техническим причинам, чтоб у директора [ЦЕНЗУРА] не работал по техническим причинам! В общем провайдером МКС назвать язык не поворачивается, думаю что выражу общее мнение что им лучше чебуреками на вокзале торговать.