Отзывы об интернет провайдере МТС (МКС — Чита)

МКС

Из всех провайдеров, которыми я пользовался этот оказался самым ужасным, с таким интернетом невозможно не поиграть, не посмотреть фильм онлайн, постоянно вылетает, да ещё и заходит 2 часа. Так что не советую, подключатся к МКС.

Михаил
01.02.2012 в 10:06
Провадйер

Сейчас на данный момент закончились работы по расширению каналов. Подняли скорость. А то что там внизу пишут что ТТк лучше , тут не соглашусь..Уже 2 раз подряд пропадает сигнал с Европой, некоторые пользователи этого прова - переходят на РТК.

29.01.2012 в 05:41
самый худший провайдер

Это самая безобразная контора,я бы даже сказала,шайка "специалистов". Жаль,что здесь стоит цензура, иначе я бы все написала,что думаю об этой организации.
Уже больше недели у меня нет интернета, в тех поддержку я звонила 5 раз! на 5й раз консультант кинул трубку и не стал со мной разговаривать!Якобы присылают мне мастера на дом, я сижу его сутками жду, и никто таки не пришел!В общем Г вся это богодельня!
Никогда не встречала такого кол-ва хамов в одном месте. Поскольку практически все уходят от этого провайдера, не скрою своего злорадства,когда эта контора разорится!

Яна
29.01.2012 в 05:23
МТС (МКС — Чита)

С каждым днем компания МКС Чита радует все меньше. На интернет понадеяться вообще нельзя. Погоду предсказать на следующий день легче, чем быть уверенным в исправности сети. Компания полностью не соответствует своей рекламе, нет постоянства, нет хорошей скорости, постоянно пропадает соединение, высокая оплата услуг, а в тех.поддержку вообще не дозвониться. ПЕРЕХОЖУ НА ТГК.

Юля
27.01.2012 в 03:28
Качество обслуживания

Скорость чуть ниже заявленной. А вот качество обслуживания отвратительное. До местного отдела тех поддержки не дозвониться, автоответчик отправляет на федеральный номер. На федеральном номере диспетчер заявки принимает, а дальше тишина. Сосед уже около 2-х месяцев не может восстановить связь. Чуть ли не каждый день обращается в тех поддержку, ходил лично в офис в отдел тех поддержки, обещали все наладить, но а воз и ныне там. Человек отпрашивается с работы, ждет, а они даже не перезванивают. Два раза обращался по поводу плохого качества кабельного телевидения. Мастера приходили, замерили в штекере сигнал и все. Получил ответ что оборудование старое и они ни чего сделать не могут. Сходил сам в магазин, купил пару штекеров и поменял в подъезде в распред коробках и качество изображения улучшилось. На мой взгляд мастера в компании просто не хотят работать, охамели. Работу выполняют - лишь бы работало, а качество побоку. Если бы мастерам выписывали наряды на работу, а клиенты в них расписывались после приема работы, а мастера отчитывались за проделанную работу то наверное и качество повысилось. А так полная бесконтрольность, кто его знает выполнил мастер работу или нет(на словах да, а на деле нет).

Юрий
21.01.2012 в 05:52
МТС (МКС — Чита)
мкс чита худший провайдер города

все надоело это безобразие не провайдер а [ЦЕНЗУРА], связь ужасная, скорость вечером падает в 10 раз, до тех поддержки не дозвонится, а если и дозвониться толку никакого. кабельное тоже отстой, зато цены ломят как за цифру, ухожу в ростелеком по технологии GPON, благо есть возможность мкс прощай!

вячеслав
20.01.2012 в 12:57
Трындец

показать картинку
Заявленная скорость конечно ДО 4Мб/сек... но с такими скоростями походу скоро вспомним старый добрый диал-ап модем. Ну тот, который по телефону дозванивался, помните? А вообще друзья - это даже не ЦЕНЗУРА, а просто издевательство, прикрытое юридически 2мя буквами - ДО. Так что удачи нам в поисках нового провайдера, и го все в ттк что ли...

18.01.2012 в 11:45
Уволить

Интернет падает на дню раз 100, звоню в тех. поддержку не кто ни берёт трубку, до президента дозвониться походу проще) но иногда берут, им объясняешь мол так и так инет, то не работает, то скорость ужасно низкая, то он тупо вырубается каждые 5 минут, ну они выслушают, делают вид что работают, говорят ну мы заявочку оформим на завтра, будьте завтра дома, я сижу весь день дома жду их и ни кто ни приходит, ни завтра , ни послезавтра, короче шило...

Антон
15.01.2012 в 15:26
работа мкс-чита

обслуживание клиентов-отвратительное!дозвониться,вызвать специалиста для устранения неполадок стоит больших усилий и нервов!26/12/2011г.подал заявку на устранение неполадки в интернет-соединении-до сих пор не выполнена!!!

Осторожно- МКС!!!

Много "тёплых" слов хотелось сказать в адрес работы этого провайдера. Но я человек интеллегентный, поэтому скажу только одно- [ЦЕНЗУРА]!!! При первом же удобном случае с удовольствием перейду куда угодно!Обиделась я сильно....

Татьяна
10.01.2012 в 06:41