Теле2.....

Оператор нормальный, Цены приемлемые, Покрытие хорошие... Но скорость всего 2 МегаБита в сек

Живу в деревне Каменка Тамалинский район Пензенская область

Влад , Сегодня в 07:18

Не самый лучший провайдер

Интернет в целом неплохой. Хотя периодически бывают даунтаймы. Тарифы довольно посредственные.

Для меня самая главная проблема - это вмешивание в мой трафик. [ссылка] нагло подменяет трафик, например, при переходах по внешним ссылкам, рекламируя свои услуги. То есть внезапно появляется такая реклама или уведомление. Дико раздражает. Отключается это в личном кабинете, но! Как оказалось после общения с техподом уведомления о балансе отключить нельзя. Нахрена мне при серфинге в инете получать постоянно напоминание о пополнении баланса, тем более если задолжности нет? Если им это так необходимо, то пусть по email шлют уведомления или на худой конец по смс. В общем, решил отказаться от такого провайдера.

Аноним , Сегодня в 00:56

Здравствуйте. Досадно, что из-за информирования у вас возникло отрицательное впечатление о компании. Мы всегда информируем наших клиентов о состоянии счета, что бы ни возникло неприятных ситуаций связанных с блокировкой по задолженности. В любом случае мы желаем вам всего наилучшего и приятного дня. Если остались вопросы, будем рады на них ответить.

Вроде исправились

1.До этого сидел на Ростолекомовском ADSL

Подключил данного провайдера примерно год назад. Первые несколько месяцев интернет был ужасный,порой тупил больше, при заявленных 30 мегабитах, чем мой старый ADSL на котором было 5 мегабит. Обычно это начиналось под вечер. Так как подобные проблемы имели четкую "вечернюю ориентацию", пришел к выводу, что мощности провайдера просто не вытягивали общую пиковую нагрузку во всем городе.

2. В договоре на подключение есть пункт, о котором никто не предупреждает. Если вы решите отключиться через месяц другой, то вам нужно будет оплатить некую нейстойку. То ли за полгода, то ли за год. Фактически получается после подключения вы должны год(полгода) у них отсидеть в любом случае. Отключитесь вы или нет - всё равно оплатите.

3. Сейчас последние полгода полёт нормальный. Видимо добавили мощностей. Плачу 310 рублей за 30 мегабит. На данный момент у меня нет претензий.

Torquemada , Сегодня в 00:07

очень медленный интернет

Будем отключаться.интернет бывает более или менее нормальный(до хорошего далеко),а бывает по 3 дня еле-еле грузится,просто нервы сдают.При подключении уверяли много раз,что будет стоить 300р тариф,по итогу пришла квитанция 400р

Марина , Вчера в 23:11

Соломон

Заявленые 50мб интернет провайдера фрегат в реале всегда не более 12мб иногда редко 15мб очень медленно работает, плохой пинг 230-350 ,на киевстаре был пинг 90мснеиболее 120мс, из плюсов интернет есть всегда , из минусов скорость [ЦЕНЗУРА]!!!

Буду переходить отбратно на киевстар

Соломон , Вчера в 23:03

ФАНИС

Где скорость только 1 мгб вы что совсем уже чтоли чем больше платишь А вы смеетесь надо мной сейчас матом напишу и.т.д..

сайфуллин фанис фауисович , Вчера в 22:31

Статический IP полное враньё

Суть такая.Взял 2ком провайдера как запасной вариант.Нужен был железный,статический ip.В течении года его оплачивал на случай если вдруг чего случится с основным провайдером.Настал час икс.Быстро меняю провода в маршрутизаторе,и...В итоге да,он бился как статический в течении года.В итоге с ним не работал сайт.Так как он его не видел в упор.Думал может я лось и что то сделал не так,но меняю кабель и всё работает.Трассировка показала не менее 20 непонятных точек.Старый провайдер обходится не более 6 и всех понятных адресов.Тех поддержка?Ага там сидят умники и говорят что всё обалденно.Мы дали вам адрес,а то что он дальше нас его рубят нам пофиг.Спасибо за сервис и потраченые деньги за фуфло услугу.

Виктор , Вчера в 22:10

Унылое г...но

Хуже провайдера наверное не бывает. Плачу за скорость 90Мегабит а по факту 2 мегабита!!! Ещё и сидят монополистами у на в районе.

Иван , Вчера в 22:06

Аноним , Вчера в 21:50

Отличная сеть

2 года являемся пользователями данной сети, все отлично, никогда не подводят, если возникают вопросы то оперативно отвечают на них.

Родион , Вчера в 20:53