пример качества

Отличный провайдер ,быстрая скорость интернета ,доступные цены и много приятных бонусов,отзывчивый персонал, в общем качественный интернет ,пользовался другими ,скорость меньше цена выше еще и отключали постоянно

Виталий , Сегодня в 17:30

Не подключайтесь к этому провайдеру!

Провайдер занимается обманом клиентов.Подключился к этому провайдеру с пакетом 200.Первые 4 дня скорость соответствовала заявленной, после начались чудеса.С каждым днём скорость стала снижаться и докатилась до рядовой 50/50.Техподдержка на обращение у нас всё нормально, это у вас якобы комп так себе роутер помойка и так далее.В данный момент ищу провайдера с лучшим пакетом услуг,как переподключусь покину эту компашку.

Сергей Львович , Сегодня в 17:23

Нормальный оператор

Перешел пол года назад с луганета, пока все ок. Все работает как надо, пинг отличный. Танки летают и самое главное, что вечером интернет не проселает как на луге до 1 2 мегабит. Тут из 30 -30. Всегда. Я доволен

Саша Бдановский , Сегодня в 17:15

Не мог пройти мимо

Не мог пройти мимо и не оставить положительный отзыв, ибо можно сказать наговаривают на мегалинк. Интернет отличный, все доступно. Решили попробовать приставку их поставить, так теперь и айпитв смотрим, вполне не плохо. Так что советую подключиться и самим убедиться в качестве.

Павел , Сегодня в 16:57

ПОФИГИЗМ

Постоянно любят отключать интернет, по несколько раз в день фиксирую 5-20 минутные отключения от сети интернета(Вне рабочее время). Не могу дождаться ответа техподдержки и консультантов (жду более 20 минут УЖЕ -200р на балансе), перезвонки не помогают.

АНОНИМНО ПЕДРИЛЫ , Сегодня в 16:44

Самый дорогой провайдер

Лдс на данный момент самый дорогой провайдер в ЛНР. В самое тяжелое время они ломят цены и дают не самое хорошее качество. В целом не доволен.

Киря , Сегодня в 16:41

Провайдер УКРТЕЛЕКОМ

Полный отстой дозвонится не могу месяцами все и телефон и интернет больше не работает чем работает заявленная скорость в разы меньше тарифного плана 21 век на дворе сделайте цифровую АТС не унижайте людей которые Вас содержат и платят Вас за [ЦЕНЗУРА] услуги как монополисту Антимонопольный комитет по ходу куплен с патрохами

Аноним , Сегодня в 16:00

Оценка провайдера Ростелеком.

Провайдер при проблемах, которые случаются редко, сразу докладывает их вам, скорость интернета хорошая без потерь, и главное цены отличные, сотрудники всегда помогу, все умеют обращаться с клинтами, Спасибо Ростелеком!

Islam , Сегодня в 15:56

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Мы это очень ценим. Надеемся, что и в будущем Ваше мнение о нашей компании останется только положительным! Если возникнут какие-либо вопросы, Вы всегда можете обратиться к нам на электронную почту: smm@south.rt.ru.

Новые спец тарифы

Супер тарифы 500 МБ/с. IP TV 700 каналов, Все быстро рассчитали, дали адекватную смету. Отдыхающие в гостинице не нарадуются. Провайдер дает даже больше!!! Такого нет в Абхазии!!!

noname , Сегодня в 15:41

после объединения BKS & dom.ru

был подключен к БКС, после того как объединили с дом.ру интернет стал ужасный, в нашем доме со всеми с кем общался такая же проблема. два раза в службу поддержки писал, а они один ответ дают: перезагрузите роутер. Удивительно

но неказистый БКС работал без сбоев больше года, в отличии от распиареного дом.ру в котором хорошо работают только в отделе продаж.

Иван , Сегодня в 15:18

Здравствуйте, Иван! Очень жаль, что у вас сложилось подобное мнение о компании. Скорость интернета зависит от ряда факторов: особенностей используемого оборудования, работы программного обеспечения, состояния линии. Отправьте, пожалуйста, ваш номер договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в сообщения нашего сообщества (vk.me/domru_ru). Поможем выяснить и устранить причины возникших сложностей.