Вроде норм. Мне все нравится. Быстрый правда не везде ловит. Тех поддержка збс. По цене норм и качество норм.

славянИн , Сегодня в 21:09

lmt

ПО МОЕМУ МНЕНИЮ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНТЕРНЕТ В ЛАТВИИ, СОВЕТУЮ! ЕСЛИ СРАВНИТЬ СО ВСЕМИ ДРУГИМИ ТО БЕЗ ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ ПО ИДЕЕ. СКОРОСТЬ СТАБИЛЬНАЯ, МОЖНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПО ВСЕЙ ЛАТВИИ, САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ

Aigars , Сегодня в 21:00

Таттелеком потери пакетов

Каждый год , начиная с лета, потеря пакетов.

Становится невозможно играть в онлайн игры из-за лагов. Интернет подключен напрямую.

Аноним , Сегодня в 20:55

Подозрительное подключение

В процессе подключения монтажник попросил сфотографировать паспорт, я позволил сфотографировать только копию, зачем им эти данные - остаётся загадкой. В целом ребята приятные, все документы оформили, рассказали. Подозрительно всё это, хотя по телефону мне об этом сказали.

Влад , Сегодня в 20:08

Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Фотокопия документа удостоверяющего личность является важным аспектом подключения. Информация 3им лицам не передаётся.

БЕЗ ГРАММОТНОСТЬ НЕ ОПАТНОСТЬ СТОРДУНИКОВ КОМПАНИИ РОСТЕЛКОМА ОВРАТИТЕЛЬНО НИСКОГО КАЧЕСТВА ИНТЕРНЕТА ПО СЕГНАЛУ СПЕКТОРНОЙ АНТЕНИ

УЖАСНОЕ ПРИДОСТАВЛЕНИ провадером РОСТЕЛЕКОМО ОТВРАТИЕЛЬНО ПРИДОСТАЛВЕНИЯ Услуги ИНТЕРНЕТА СО СПЕКТОРНОЙ АНЕТНИ НЕТ ОТПАНЫХ ОБРАЗОВАНЫХ СОТРУДНКИОМ КОМПАНИ РОСТЕЛЕКОМ ВЫСТАЛВЯЮТЬ СУММУ БЕЗ ПЕРЕРАЩЕТА ЗАНИМАЮТЬСЯ АФЕРОЙ ВЫМОГАТЕЛЬСКИМ ДЕЙСТВИЕМИ С КОЛЬКО СЗВОНЮ И ЗВОНИЛ В МАЕ .2019 ГОДА И 06. 2019 ГОДА ЗВОНЮ ВСЕ ПЕРЕДАНО ЖДИТЕ ОЖИДАЙТЕ ЗНАЮТЬ ЧТО СРОК ОПЛАТИ ДО 20 .06. 2019 ГОДА И ХОТЯТЬ СОДРАТЬ СУММУ ПРОСТО ТАК НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ СУММУ УЖЕ СЕЙЧАС ОПЛАТИТЬ ПО СУЖЕСТВУ НЕ КАЧЕСВЕННОГО ПРИДОСТАЛВЕНИЯ ИНТЕРНЕТА КАЖДЫЙ РАЗ НИСКАЯ С КРОСТЬ БЕЗ КОНЦА ПРОПОДАЕТЬ С ВЯЗИ СЕТИ СПОСЕКТОРНОЙ АНТЕНИ ОБРЫВАЕТЬСЯ СВЯЗЬ СЬДЕНЕНИЯ И ПЛОЧЮ ДЕНЬГИ ЗА НИСКУЮ МЕДЛЕНННУЮ СКРОРОСТЬ ЧТО ДАЖЕ ИНТЕРНЕТ СТАРНИЦИ НЕ ОТКРЫВАЮТЬ ДАЖЕ ЯНДЕКС ПИШУТЬ ЧТОБ НЕТ СЬЕДЕНЕНИЯ С ИНТЕРНЕТОМ ИЛИ ПИШ ОШИБКА СТРАНИЦИ ОПЕРАТОР И СЕБЯ ЩИТАЮТЬ СПЕЦИАЛИСТИМИ КАТОРЫЕ ЗА ТЫКАЮТЬ РОД АБОНЕНТУ НЕ ДАЮТЬ ВОЗМУТИТСЬЯ НЕ ПОНИМАЮТЬ ВОЗМУЩЕНИЯ САМИ СОЗДАЮТЬ ВЫД НЕ ОПАТНОСТИ НЕ ОБРАЗОВАНОСТИ САМИ ДЕЛАЮТЬ ТАК ЧТОБ ВОЗМУЩАЛСЯ АБОНЕНТ УГРОЖАТЬ О ЧТО ОТКЛЮЧАТЬСЯ ОПЕРАТОРОВ НАДО ПРИВОДИТ К ШТРАФУ К УВОЛНЕНИЮ НАВЕДИТЕ ПОРЯДКО И ПОЧЕМУ НАРУШАЕТЬСЯ РЕГЛАМЕНТ И ПОЧЕМУ НАРУШАЕТЬСЯ ПРОВА ПОТРЕБИТЕЛЯ Я ХОЧЮ ЧТОБ ЩАС ИЗПРАВИЛИ СУММУ И ЧТОБ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ОТОБРАЖАЛАСЬ СУММА ПО ПЕРЕРАЩЕТУ МОЙ ЛИЦЕЙ ЩЕТЬ 840010706737 СТАНСИЛАВ СЕРГЕЕВИЧ И ПРОЗЬБА НЕ СПРАШИВАТЬ НА ПИШИТЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ ПОДРБЬНО ВСЯ ПОДРОБНОТСЬ УКАЗАНА ТУТ Я ОПАТНИЙ АБОНЕНТ И КАК ВЫ ЧТО СКАЖИТЕ НЕ СОБЕРАЮСЬ ДЕЛАТЬ ЧИТАЙТЕ ВНЕМАТЕЛЬНО ВСЕ НИПИСАНО ЧТО И КАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Станислав , Сегодня в 18:42

Станислав, здравствуйте! Ваша ситуация понятна и находится в работе! В самое ближайшее время информация, касающаяся начислений будет проверена и предоставлена вам! Приносим извинения за доставленные неудобства.

да вы чё?

вы чё на ISP EvpaNet гоните? замый ах...й провайдет. уже лет 12 точно пользуюсь. да были проблемки с оборудованием. вот уже лет 6 без проблем. роутер за 1к рублей

Аноним , Сегодня в 17:32

Хороший провайдер, сижу на нём уже порядка 5 лет цена, скорость всё супер, если нужно можно взять роутер в аренду, единственное хотелось бы большего разнообразия тарифов.

Илья , Сегодня в 17:11

Юг-Линк

Отличный интернет. Все летает. Игры не лагают. Всем советую! Когда переехал посоветовали этого провайдера, пока ни разу не пожалел))

Кирюха , Сегодня в 16:42

Работает

Обычно все работает хорошо, ждем снижения цен.Обычно все работает хорошо, ждем снижения цен.Обычно все работает хорошо, ждем снижения цен.Обычно все работает хорошо, ждем снижения цен.Обычно все работает хорошо, ждем снижения цен.Обычно все работает хорошо, ждем снижения цен.

Алексей , Сегодня в 15:56

Отличная сим карта, с бизлимитном интернетом

У меня подключен безлимит за 500руб/мес в это входит безлимитных интернет,300 минут и 100 смс,это очень выгодное предложение за свои деньги,учитывая высокую скорость интернета,ее хватает для всего,от серфинга в интернете до скачивания обьемных файлов,прижелании минуты и сообщения можно добавить за дополнительную плату

Вениамин , Сегодня в 14:33