вне конкуренции

Абонент компании с момента создания.

Несколько причин стать клиентом УГМК-ТЕЛЕКОМ:

1. быстрое подключение.

2. удобные тарифы.

3. пакеты услуг.

4. IP TV в подарок

5. максимально быстрая тех. Поддержка.

И многие приятные мелочи.

Минусы чаще не зависят от работы компании.

Ребята так держать!

Олег , Вчера в 19:01

Олег, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

Для просмотра видео и скачивания файлов пойдёт, скорость скачет от 30 до 100мбит заявленных. Для онлайн игр никак, пинг больше чем через ADSL от Ростелекома, и большая потеря пакетов, доходит до 20-30 процентов в пик онлайна. Рекомендую тем у кого USB модемы.

Александр , Вчера в 18:34

Спасибо Лайф

Прекрасный интернет провайдер. Никогда не испытывал ещё такой радости использовать такой быстрый интернет в своём городе, в своём доме) представляю что будет с 5G. Ukrтелеком слился)

Сергей , Вчера в 15:58

услуги.

пинг 95 ваще так все прекрасно работает оплачивать стыдно

когда что-нибудь начнет работать хоть 1 раз в году. мы рады будем совершенно

лариса , Вчера в 13:08

обман

при тарифе 100 мб/c выдает максимум 14Mb/c это что за лохотрон в C-Net, при изменении тарифа скорость не меняется

Борис , Вчера в 12:52

Борис, давайте разберемся. Вы в техподдержку обращались?

Неплохо!

Неплохо!) Интернет стабилен! Тех.поддержка вменяемая. Свои косяки исправляют быстро! Юг-Линк, так держать!)

Аноним , Вчера в 12:49

Юрий

неудовлетворительно информация интероктивного тв скорость не соответствует загрузка неудовлетворительна оценка три

юрий , Вчера в 12:08

Юрий, здравствуйте. Очень жаль, что у вас складывается такое мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Замечательный провайдер

Я приехал из Каснодара пол года назад и подключился к Трител. У нас в Краснодаре такого нет даже близко. Удивительно, что в Крыму под санкциями есть такой провайдер. Я очень доволен!

Матвей , Вчера в 11:41

Подключены к centra очень давно, уже лет 6 наверное, уходить не хотим. Провайдер всегда идет нам навстречу, кабельное и интернет дешевые. Качество за эту цену более чем приемлемое. Хароший провайдер, меня не обманывает

Ислам , Вчера в 11:33

Ужасная поддержка.

Интернет постоянно глючит. Дозвониться с 17 до 10 утра не возможно. Отвечает автоответчик. Плохой провайдер. (

Ник , Вчера в 10:48