Отзывы об интернет провайдере N-Line

пинг и життер иностранных ресурсов

провайдер продали в alfa-inet.net

уже 2 года периодические недоступные иностранные ресурсы, когда звоню в поддержку, то мне говорят что я должен сам это решить. Я должен отправить скриншоты пинга, когда отправляю часто никто не отвечает.

Я звоню и спорю с поддеркой. Чтобы доказать что проблема с пингом, трачу 1-2 часа. Потом мне говорят что ихний иностранный роутер не работает. И что мы не будет ничего делать.

Ихние админы в отпусее, я должен доказывать и заниматься трассировкой иностарных ресурсов.

Я советую другого оператора у которого нету этой проблем с пингом!

Аноним , 30.10.2017 в 22:56

Постоянный пользователь

В основном компанией доволен Бывают проблемы, стараются решить оперативно. Если оборудование клиента исправно, всё летает.

Юлий , 21.06.2016 в 20:38

оператор -выше среднего. в последние время сильно упала скорость соединения. в целом оператор хороший -сервис работает отлично !!!

Vitaliy , 28.07.2013 в 16:39

Не наждежно

Очень не надежно время от времени инет пропадает плюс скорость не постоянная.

Аноним , 28.06.2013 в 21:02

re

если скорость не по тарифу даже там, где она должна быть нормальной, это означает только проблемы с соединением в квартире/доме, которые надо в саппорте решать. у меня 50 мбит в мир и 100 в ua-ix, которые действительно получаются даже на speedtest, не говоря о торрентах. проблемы конечно иногда бывают, но у меня есть резерв - "воля", которую как раз на это и можно использовать, с лимитами по трафику-то

p.s замер скорости тут какой-то очень недолгий и не особо точный, наверное на DSL'щиков рассчитан

Alex Shuman , 08.02.2013 в 04:50

такое впечатление что отзывы писали админы провайдера.... кал и шлак этот провайдер нет той скорости что они обещали... макс 4 мб, а должно быть 50!

Аноним , 24.05.2012 в 00:00

Очень рад.

Провайдер мне очень нравиться. Пару раз предлагали поменять. Не считаю что стоит. за 55 грн в месяц предлагают скорость до 50 мбит/с. При чем по замерам получилось даже выше. Тех поддержка отлично. Да сбои есть, но у кого их нетую В случае пропадания нета звонишь тебе сразу говорят у тебя проблема или у них и стараются как можно быстрее устранить неполадку. Спасибо моему провайдеру.

Monia , 06.03.2012 в 00:45

Провайдер надёжный,а значит и отличный.Потому как скорость соответствует заявленной в договоре 20Мбит/c мир,100Мбит/с Украина. Служба поддержки на уровне, мне реально помогали. Цена приемлема 75грн/мес.

nik , 26.01.2012 в 14:52

Отличный провайдер! Скорость в контракте соответствует скорости в сети. Есть локальная сеть. Плачу 55 гривен - получаю 5 мб\с на зарубежный канал и 100 мб\с на Украину.

Аноним , 23.03.2011 в 20:07