Отзывы об интернет провайдере NETBYNET

РЕЖУТ ВХОДЯЩУЮ СКОРОСТЬ!

Придется менять провайдера. Скорость режут беспощадно, чтобы на акцию их с Мегафоном клевали. Взяла доп. пакет до 100 мбит/с. Входящая — 40 мбит/с, исходящая — 80 мбит/с. После замерения скорости входящая увеличивается до 50. Ну, спасибо! Говорят, типа, жрите-не обляпайтесь.

Елена
10 марта в 23:22
г. Орел

Здравствуйте! Мы хотели бы проверить работоспособность нашего оборудования по Вашему адресу. Уточните нам ФИО и номер лицевого счета в сообщества социальных сетей или на почту: support@netbynet.ru

Рекомендую.

Хороший интернет ночью выдает больше 300 Mbps. Слияние с мегафоном дает хорошие тариф тв + мобильная связь и интернет.

Жалобы если ток пинг высокий и есть задержки и разрывы. То есть у друга в штатах пинг 10-40 мс пинг на серверах близзард. У тебя от 55-до 90 мс бывают конкретные потери пакетов. Плюс потери пакетов. Правда сами ремонтники пишут тут далеко от сервера вы находитесь.

Никита
08 марта в 03:40
г. Москва

Спасибо за Вашу положительную оценку!

NETBYNET

Очень плохой интернет. Постоянно теряется связь. За 10 мин раз 20 обрывается связь. Не советую этот провайдер. Просто жесть

Мегафон

Скорость была 3мб/с и 4мб/с. Обновил драйвера и т. д. появилась цифра в 25мб/с. При обещанных 100мб/с ожидал хотя бы 50…

Аноним
28 февраля в 21:46
г. Чебоксары

Отличный инет

Пользуюсь практически с самого появления в г. КУрске 2007 г, проблемы были пару раз и те исправлялись в течении дня, скорость всегда заявленная, тарифы одни из самых божеских в регионе.

Людмила
27 февраля в 11:59
г. Москва

Здравствуйте. Благодарим за отзыв)

Не надёжный провайдер

Обещаная скорость 50Мб в секунду бывает только под утро. Обычно 5-6 Мб. Отстой.

Ютуб тормозит на качестве 360. Подключение кабелем к роутеру.Позор нет-бай-нет!!!

антон
24 февраля в 20:37

NETBYNET

Господа, пользуюсь Интернет провайдером NetByNet с момента поглощения им компании Альтаир. Связь, всегда была на высоте, но в последнее время резко снизилась. Служба технической поддержки не желает оперативно работать с клиентами. Например, сообщает, что проблемы в сети отсутствуют (когда она реально есть), или, наоборот, присутствуют, но срок их разрешения неизвестен — 16 февраля с. г. Или вообще не желает взаимодействовать — 17 февраля — начинают телефонный разговор, имитируют интерес к возникшей проблеме, затем включают музыкальную паузу. Эта пауза длится в течение 30 минут, затем выключается без каких-либо объяснений. После чего отключается и телефонное соединение. На сообщения по e-mail вообще не реагируют. Онлан-консультаны ночью (18 февраля) не отвечают.

Дмитрий Ерошкин

Здравствуйте.
Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.
Мы готовы вам помочь в любое время, напишите нам в одну из социальных сетей, например ВКонтакте, урегулируем вопрос.

Не лучше и не хуже

Опыт юзания с 2012-го.

Иногда, раз в пол-года, отваливается часов на три-пять. В целом, норм. Скорость на тарифе 100 Мб/с в районе 10 МБ/с через WiFi-роутер. Приемлимо. С учётом многоквартирного дома и наличия в видимости около двух десятков беспроводных сетей-роутеров.

Как повезёт, похоже. К нам в дом зашли одни из первых, может потому и стабильность.

Андрей
13 февраля в 20:50
г. Москва

Спасибо за отзыв! Скажите, напрямую какая скорость? Если снижение скорости наблюдается именно через wifi роутер, попробуйте сменить настройки, в частности, если роутер работает в нескольких частотах, может помочь переключение с 2.5 ггц на 5 ггц

Перлина Алла

Прошу отключить статический ip 5 дней.Когда уже отключите? Ваши услуги становятся недоступными.Постоянные предложения повысить тарифы за счет предоставления ненужных услуг становятся навязчивыми и заставляют задуматься смене провайдера.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в социальные сети номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст отзыва, разбремся в ситуации

NETBYNET
Цену тарифного плана указывают два раза больше

Являюсь абонентом ЧЕБНЕТ 10 лет. Вначале предоставляемая услуга была удобной. С ноября 2019 года стали присылать сообщения не соответствующие моему тарифному плану, в два раза дороже. И такая же история продолжается по январь месяц. Пока не посещу их офис, не объясню что и как, интернет не подключается, так как оплата не проходит по моему тарифу. Вот такое моё хождение по «мукам ЧЕБНЕТА».

Тамара
15 января в 18:54
г. Чебоксары

Здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту support@netbynet.ru номер лицевого счёта, полное ФИО владельца договора и текст отзыва.