Отзывы об интернет провайдере NETIS Telecom

С Нетис уже 10 лет. В техподдержке всегда грамотные и вежливые сотрудники.Всё отлично скорость высокая, перебоев не бывает. Большое спасибо.

Анна , 06 февраля в 10:41

кайфовый провайдер. единственные кто согласились провести в мой дом, сначала думал, а в итоге с 14 года были отключения раза 2-3, так ТП при звонке сразу говорили что дело в них, и сейчас все поправим. Так и получалось. По мне так Вы идеальны (как-б не сглазить) кст скидки за пользование без перерывов до 20% вроде. пинг, скорость и тд вообще претензий нет. Пишу чтобы вас похвалить. кек)

Андрей , 06.04.2018 в 17:25

Ну такое...

Провайдер дает половину скорости! Из 100 заявленных мбит/с имеем 50 на прием, а порой и меньше. На отдачу немного лучше — 60 — 80мбит/с. Интернет очень любит пропадать, даже такой мощный метод, как перезагрузка роутера не помогает, но «волшебники» из техподдержки все включают быстро.

Обычный пользователь , 21.12.2017 в 21:54

Интернет ужасный, скорость вроде нормальная, но грузит плохо, даже музыку не послушать порой! Уважаемые провайдеры, займитесь работой.За что я вам плачу?

Pavel , 17.12.2016 в 21:36

Не работают или не хотят работать?

В течение 50 минут пыталась дозвониться до службы техподдержки. Раньше никаких проблем не было. А сейчас - это нереально, никто не отвечает на звонки. Дозванивалась в разные отделы, те просто переключали на техподдержку, в которой как обычно никто не отвечал. за это время потратила денег на телефоне больше, чем за месяц. Ведь сразу включается автоответчик и начинают щелкать минутки- копеечки. Такое отношение унизительно и неприятно, когда чувствуешь себя совершенно бессильным. Мы платим за услугу - значит предоставьте ее нам. Вы обязаны выполнять работу. Сейчас рынок труда большой, думаю, можно набрать сотрудников в техподдержку, которые будут работать. С интернетом проблем нет, а вот с людьми..., просто свинство так относиться к клиентам.Не так уж много звонящих я думаю.Или сбрасывайте звонок, как раньше, занято и все понятно. А 50 минут длинных гудков выведут из себя кого угодно. И еще. Отсутствие обратной связи, если уж нет возможности ответить, то перезвоните абоненту когда появится возможность. Это уже давным давно стало нормой.

Татьяна , 26.09.2016 в 17:39

Netis отличный провайдер

Уже давно пользуюсь услугами Netis Telecom и, по моему мнению, это самый лучший провайдер! Всегда стабильное соединение с высокой скоростью, цены средние. За 5 лет было 2-3 сбоя, всё решали в течение 2 часов. Надёжно!

Максим , 12.03.2016 в 00:46

Пользуюсь интернетом Нетис уже 4,5 года.

Проблем никогда не было. Скорость бывает выше заявленной в 2 раза.

Бывают сбои в работе раз в год, которые быстро устраняются службой поддержки.

Если нет перебоев с платежами от 3 месяцев, то получаешь скидку 10-12 % процентов от суммы ежемесячного платежа.

Оплачивать интернет удобно - через любой банкомат Сбербанка.

Единственный недостаток - работа тех. службы только по будням, если что сломается в выходной - ремонтную бригаду будешь ждать до понедельника.

Dmitry , 23.11.2015 в 02:48

Отличные интернеты

Для тех кто не знал, Нетис указывает скорость в Мбитах, а Мбиты преобразовываются в Мбайты, 8 Мбит=1 Мбайт, когда вам говорят "Ваша скорость до 40 Мбит" они имеют ввиду до 5 Мбайт.

А так мне интернеты понравились, сбоев пока не вижу.

Вадим , 24.08.2015 в 02:12

НЭТИС рулит!

С Нэтис работаю три года,могу сказать только хорошее.Техподдержка всегда нормальная.Компания для удовлетворения запросов клиентов идёт на издержки, но просьбы выполняет.Где нет возможности протянуть оптоволоконный кабель,ставят мачты и "тарелки",так у меня получилось в посёлке Чистые ключи за Глобусом. Телефония вообще сладкая,за три года ни одного замечания!

Олег , 06.04.2015 в 08:28

жалоба

нетис действительно отстой.... ужас а не компания..... вечно всякие проблемы во всем и тех.проблемы и по оплате постоянно проблемы..... вообщем люди не пользуйтесь этим провайдером....

петр , 28.03.2015 в 21:29