Отзывы об интернет провайдере NEWLink

Ньюлинк

Достаточно известная компания интернета.

Можно бодобрать тариф на любой вкус и кошелек. Есть разные акии.

Виталий , 30 апреля в 16:04

Очень рад, что связался с этим провайдером!

Провайдер оправдывает себя, до сих пор не жалею, со дня подключения, его в принципе приобрел. Беру пакет «идеальный» и все вполне себе устраивает, надеюсь она дальнейшее сопровождение от оператора, ибо консультации проходят очень грамотно и эффективно, последующих вопросов не возникает.

Очень рад, что связался с этим провайдером!

Илья , 13 марта в 12:10

интернет Newlink

Хочу поблагодарить за улучшение работы! Платежи стали зачисляться сразу, к качеству сейчас нет никаких нареканий. Очень довольна отложенным платежом и то что выбрала именно вас!

Анна , 05 февраля в 13:31

Нам очень приятно читать Ваш отзыв и знать, что Вы довольны качеством NEWlink. Спасибо за отзыв и сотрудничество.

Пользуюсь услугами NEWLink с октября 2009 года. По прошествии уже более 10-ти лет ни разу не пожалел о том, что подключен к данному провайдеру. Первые пару лет были проблемы, но последние лет шесть вообще нет повода звонить в тех. поддержку. Даже когда и приходилось звонить туда — всегда всё решалось быстро и без проблем. Очень доволен бесплатным IPTV, особенно оценил это после того как купил смартТВ. Спасибо вам за качественное предоставление услуг и отличный коллектив! Не роняйте ПЛАНКУ!

P.S.За скорость ставлю 4 звезды так как до 100 Мбит никогда не дотягивает. Сколько раз не измерял 70-90 не более.

Виктор , 03 февраля в 19:46

Большое спасибо, что нашли время написать отзыв.
Вы с нами так долго, мы это искренне ценим! Будем стараться и впредь ради Вас и исправлять замечания в работе!

Стоит своих денег

Если сравнивать, цену и качесто, то нареканий нет. Бюджетные цены, качественная связь, приятное общение. Теже самые услуги у других провайдеров стоят в разы дороже чем у ньюлинк.

Но есть ложка дегтя в бочке с медом. Это личный кабинет, когда он уже будет современным и удобным??? Да мелочь, но кому не хочется получать уж совсем идеальную услугу?:)

Аноним , 14.12.2019 в 14:13

Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно знать, что Вы довольны качеством NEWlink. Будем стремиться улучшать свою работу !

Самый фиговый провайдер!!!

Инет тормозит, по десять раз приходится перезогружать комп, тех. поддержка, полный ноль и они еще позиционируют себя как провайдер на шаг впереди, халтуршики и рукожопые «спецы»!!!

Андрей Анатольевич , 09.12.2019 в 18:22

провайдер с хорошей связью.

Пользуюсь Ньюлинк уже больше 3х лет.

Нормальный провайдер с хорошей устойчивой связью. Хорошо налажено обслуживание и работа с клиентами.

Иван , 26.11.2019 в 10:38

Большое спасибо за отзыв и сотрудничество! Приятно знать, что наши пользователи довольны.

Тариф- уникальный, гигабитный.

Отличный провайдер! Хорошо себя показывает в играх, скорость и пинг супер. Играть стало намного комфортнее.

Тариф- уникальный, гигабитный.

Антон , 18.11.2019 в 11:06

Приятно знать, что наши пользователи довольны. Большое спасибо за отзыв и сотрудничество!

Свалил с билайна.

Перешел с домашнего билайна в nwlink.Тариф 950 руб, 300мб.Насчет скорости пока ничего не скажу, грешу на первый день подключения ибо даже в личном кабинете еще нет определения моего тарифа, но например, качнул торрент, начинает грузить на скорости 20-25 мб, а потом режет до 9 мб, как у меня и было при билайне с тарифом 100 мб. Ну, а билайну привет, скоро у Вас все разбегутся, ибо достало вводить капчу при каждом запросе в гугле. (кто не в курсе, загуглите, билайн и капча)

Вадим , 22.09.2019 в 07:07

Спасибо за отзыв! Обратитесь, пожалуйста, в нашу техническую поддержку , специалисты помогут решить проблему. Телефон: 309-26-25

Полет нормальный

Отличный провайдер, скачков скорости нет! . Глобальных проблем не встпечали, один раз как-то не было интернета 2 часа. До специалистов дозвонились без проблем, разъснили, починили. Намного приятнее и быстеее чем в других провайдерах

Аноним , 28.05.2019 в 14:47

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны качеством NEWlink.