Отзывы об интернет провайдере NEWLink

Провайдером довольны!

Наконец перешли от другого провайдера на Ньюлинк. Изучили отзывы и решились. Не прогадали!!! Вежливые сотрудники, мастер очень быстро подключил в удобное для нас время. Тестируем неделю, все нравится — скорость, стоимость и общение.

Кира , 16 мая в 12:23

Здравствуйте, Кира!
Большое спасибо за добрые слова и сотрудничество!

ответ автору отзыва... Как и все у нас в России...

Нормальный оператор.

Сами виноваты что у вас проблемы, раз не хотите звонить в техподдержку.

Техподдержка — вообще нормальные ребята. И ждать не долго было.

Попросил допуслугу. Бесплатно подключили в течении 5 минут.

Качеством доволен.

Аноним , 08 мая в 09:28

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и сотрудничество!

Как и все у нас в России,задумка хорошая да исполнение г-но

Подключался впервые в надежде что NewLink лучше Ростелекома-ошибся.Подключали не меньше полутора часов (все есть, все правильно, а интернета нет).Из телефонного разговора «мастера"с оператором понял, что при подключении новых клиентов на место отказников часто такая проблема.Мой новый роутер настроить и подключить не смог (отвез его на другую квартиру прекрасно работает с ростелекомом).От туда забрал и подключил к NewLink помощней (работает).Изначально интернет открывался оч.медленно (как и сейчас)даже на прямую пока не было роутера (в мобильном телефоне работае, не на много, но быстрее).Пользуюсь примерно месяц, ни каких изменений-тормоз.В тех.поддержку дозваниваться тратить свое время и деньги не хочется (наигрался с ростелкомом-хотя видимо они не самый худший вариант).Дотяну до окончания акционного периода, а там посмотрим.

Аноним , 06 мая в 23:25

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобство.
Очень жаль, что Вы не указали платежный номер или адрес подключения, поскольку хотелось бы узнать полную картину происходящего.
Наши специалист технической поддержки будут рады помочь с проблемами скорости и роутера, звоните!

Рекомендую!

Подключились к Ньюлинк по рекомендации соседей, в нашем доме многие пользуются Ньюлинком. Подключились по акции и качество хорошее, но отдельно хочется выделить людей в этой компании — которые как на подбор все очень вежливые и доброжелательные!

Лилия , 22 февраля в 12:04

Добрый день! Приятно знать, что наши пользователи довольны. Большое спасибо за отзыв и сотрудничество!

Мега крутой интернет

Очень быстрый и качественный интернет! За 4 года работы ни одного сбоя, все отлично! А больше всего радует цена, интернет стоит дешевле всех! Рекомендую короче всем)

Дмитрий , 29.12.2018 в 21:00

Добрый день! Очень рады, что Вы довольны работой NEWlink! Спасибо за Ваш отзыв и сотрудничество!

Перед заказом читайте всё, с учётом звёздочек и прочего;)

Пользуюсь услугами ньюлинка с 14 года, тогдаже перешел на гигабит, была таже проблема с 600-900 порезали до 300, позвонил в тп, сказали что это такой тариф, поругался, что если меняют пункты договора то надо извещать, а не делать это за спиной, написал через сайт письмо директору, ибо не вижу смысла платить такие деньги за 300 мбс, всё сделали как и было, в целом нет проблем, чаще оборудование подводит нежели провайдер

Alex , 22.12.2018 в 19:19

Рекомендую (4/5)

Пользуюсь провайдером 1 год. Раннее пользовался Interzet’ом, но из-за постоянных перебоев в соединении, низкой скорости и высокой стоимости, перешел на NewLink.

Из достоинств:

1)Хорошая скорость

2)Низкий пинг (высокий пинг бывает, но редко)

3)Доступная цена

4)Отзывчивая техподдержка

Из недостатков:

1)Периодические разрывы соединения

2)При скачивании файлов скорость часто подает до 0, но в скором времени восстанавливается до норм. значений

Ставлю 4 из 5 баллов.

Александр , 28.11.2018 в 16:41

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и сотрудничество!

Уже очень долгое время пользуюсь услугами данного интернета. Все устраивает! И цена и скорость. Если возникали какие-то проблеммы помогала решать тех. поддержка. Спасибо вам!

Андрей , 15.10.2018 в 12:10

Отличная компания, люди, качество.

С Ньюлинком, много чего связывает, расскажу немного:

Дома у меня Ньюлинк, потому что пару лет назад нужена была хорошая скорость около 300, по приемлемой цене. Тут провайдер не подкачал, скорость держит.

Подключил родителям, потому что курьер приходит за деньгами на дом — очень удобно.

Открываю третью точку пекарни и тоже к Ньюлинка из-за гибкого подхода и качественного исполенения.

В общем надежный провайдер и партнер. Спасибо!

Аноним , 09.10.2018 в 13:58

Давным давно подключил «твой интернет», по тем временам прям здорово было, да и тарифы менялись, скорость то росла потихоньку.

Потом Ростелеком выкупили «твой интернет», а мне бесплатно всучили оптику.

Оптика перестала работать на следующий день, а мастер может придти только через неделю, праздники.

Психанул, подключили newlink по звонку через пару часов.

Работает вск здорово, по вайфаю через моноблок в дальней комнате скорость отличная.

Как-то в ветренный день видимо повредило антенну, часов 9-10 вечера. Мастер приехал через час, сделал всё через полчаса.

На выходных кстати было.

И ещё опция интересная, звонят говорят что оплатить надо, и звонят пока не прослушаешь, удобно)

Дмитрий , 15.07.2018 в 17:44