Отзывы об интернет провайдере NEWLink

Свалил с билайна.

Перешел с домашнего билайна в nwlink.Тариф 950 руб, 300мб.Насчет скорости пока ничего не скажу, грешу на первый день подключения ибо даже в личном кабинете еще нет определения моего тарифа, но например, качнул торрент, начинает грузить на скорости 20-25 мб, а потом режет до 9 мб, как у меня и было при билайне с тарифом 100 мб. Ну, а билайну привет, скоро у Вас все разбегутся, ибо достало вводить капчу при каждом запросе в гугле. (кто не в курсе, загуглите, билайн и капча)

Вадим , 22 сентября в 07:07

Полет нормальный

Отличный провайдер, скачков скорости нет! . Глобальных проблем не встпечали, один раз как-то не было интернета 2 часа. До специалистов дозвонились без проблем, разъснили, починили. Намного приятнее и быстеее чем в других провайдерах

Аноним , 28 мая в 14:47

Провайдером довольны!

Наконец перешли от другого провайдера на Ньюлинк. Изучили отзывы и решились. Не прогадали!!! Вежливые сотрудники, мастер очень быстро подключил в удобное для нас время. Тестируем неделю, все нравится — скорость, стоимость и общение.

Кира , 16 мая в 12:23

Здравствуйте, Кира!
Большое спасибо за добрые слова и сотрудничество!

ответ автору отзыва... Как и все у нас в России...

Нормальный оператор.

Сами виноваты что у вас проблемы, раз не хотите звонить в техподдержку.

Техподдержка — вообще нормальные ребята. И ждать не долго было.

Попросил допуслугу. Бесплатно подключили в течении 5 минут.

Качеством доволен.

Аноним , 08 мая в 09:28

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и сотрудничество!

Как и все у нас в России,задумка хорошая да исполнение г-но

Подключался впервые в надежде что NewLink лучше Ростелекома-ошибся.Подключали не меньше полутора часов (все есть, все правильно, а интернета нет).Из телефонного разговора «мастера"с оператором понял, что при подключении новых клиентов на место отказников часто такая проблема.Мой новый роутер настроить и подключить не смог (отвез его на другую квартиру прекрасно работает с ростелекомом).От туда забрал и подключил к NewLink помощней (работает).Изначально интернет открывался оч.медленно (как и сейчас)даже на прямую пока не было роутера (в мобильном телефоне работае, не на много, но быстрее).Пользуюсь примерно месяц, ни каких изменений-тормоз.В тех.поддержку дозваниваться тратить свое время и деньги не хочется (наигрался с ростелкомом-хотя видимо они не самый худший вариант).Дотяну до окончания акционного периода, а там посмотрим.

Аноним , 06 мая в 23:25

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобство.
Очень жаль, что Вы не указали платежный номер или адрес подключения, поскольку хотелось бы узнать полную картину происходящего.
Наши специалист технической поддержки будут рады помочь с проблемами скорости и роутера, звоните!

Рекомендую!

Подключились к Ньюлинк по рекомендации соседей, в нашем доме многие пользуются Ньюлинком. Подключились по акции и качество хорошее, но отдельно хочется выделить людей в этой компании — которые как на подбор все очень вежливые и доброжелательные!

Лилия , 22 февраля в 12:04

Добрый день! Приятно знать, что наши пользователи довольны. Большое спасибо за отзыв и сотрудничество!

Мега крутой интернет

Очень быстрый и качественный интернет! За 4 года работы ни одного сбоя, все отлично! А больше всего радует цена, интернет стоит дешевле всех! Рекомендую короче всем)

Дмитрий , 29.12.2018 в 21:00

Добрый день! Очень рады, что Вы довольны работой NEWlink! Спасибо за Ваш отзыв и сотрудничество!

Перед заказом читайте всё, с учётом звёздочек и прочего;)

Пользуюсь услугами ньюлинка с 14 года, тогдаже перешел на гигабит, была таже проблема с 600-900 порезали до 300, позвонил в тп, сказали что это такой тариф, поругался, что если меняют пункты договора то надо извещать, а не делать это за спиной, написал через сайт письмо директору, ибо не вижу смысла платить такие деньги за 300 мбс, всё сделали как и было, в целом нет проблем, чаще оборудование подводит нежели провайдер

Alex , 22.12.2018 в 19:19

Рекомендую (4/5)

Пользуюсь провайдером 1 год. Раннее пользовался Interzet’ом, но из-за постоянных перебоев в соединении, низкой скорости и высокой стоимости, перешел на NewLink.

Из достоинств:

1)Хорошая скорость

2)Низкий пинг (высокий пинг бывает, но редко)

3)Доступная цена

4)Отзывчивая техподдержка

Из недостатков:

1)Периодические разрывы соединения

2)При скачивании файлов скорость часто подает до 0, но в скором времени восстанавливается до норм. значений

Ставлю 4 из 5 баллов.

Александр , 28.11.2018 в 16:41

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и сотрудничество!

Уже очень долгое время пользуюсь услугами данного интернета. Все устраивает! И цена и скорость. Если возникали какие-то проблеммы помогала решать тех. поддержка. Спасибо вам!

Андрей , 15.10.2018 в 12:10