Отзывы об интернет провайдере NEWLink

Стоит своих денег

Если сравнивать, цену и качесто, то нареканий нет. Бюджетные цены, качественная связь, приятное общение. Теже самые услуги у других провайдеров стоят в разы дороже чем у ньюлинк.

Но есть ложка дегтя в бочке с медом. Это личный кабинет, когда он уже будет современным и удобным??? Да мелочь, но кому не хочется получать уж совсем идеальную услугу?:)

Аноним , 14.12.2019 в 14:13

Самый фиговый провайдер!!!

Инет тормозит, по десять раз приходится перезогружать комп, тех. поддержка, полный ноль и они еще позиционируют себя как провайдер на шаг впереди, халтуршики и рукожопые «спецы»!!!

Андрей Анатольевич , 09.12.2019 в 18:22

провайдер с хорошей связью.

Пользуюсь Ньюлинк уже больше 3х лет.

Нормальный провайдер с хорошей устойчивой связью. Хорошо налажено обслуживание и работа с клиентами.

Иван , 26.11.2019 в 10:38

Большое спасибо за отзыв и сотрудничество! Приятно знать, что наши пользователи довольны.

Тариф- уникальный, гигабитный.

Отличный провайдер! Хорошо себя показывает в играх, скорость и пинг супер. Играть стало намного комфортнее.

Тариф- уникальный, гигабитный.

Антон , 18.11.2019 в 11:06

Свалил с билайна.

Перешел с домашнего билайна в nwlink.Тариф 950 руб, 300мб.Насчет скорости пока ничего не скажу, грешу на первый день подключения ибо даже в личном кабинете еще нет определения моего тарифа, но например, качнул торрент, начинает грузить на скорости 20-25 мб, а потом режет до 9 мб, как у меня и было при билайне с тарифом 100 мб. Ну, а билайну привет, скоро у Вас все разбегутся, ибо достало вводить капчу при каждом запросе в гугле. (кто не в курсе, загуглите, билайн и капча)

Вадим , 22.09.2019 в 07:07

Спасибо за отзыв! Обратитесь, пожалуйста, в нашу техническую поддержку , специалисты помогут решить проблему. Телефон: 309-26-25

Полет нормальный

Отличный провайдер, скачков скорости нет! . Глобальных проблем не встпечали, один раз как-то не было интернета 2 часа. До специалистов дозвонились без проблем, разъснили, починили. Намного приятнее и быстеее чем в других провайдерах

Аноним , 28.05.2019 в 14:47

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы довольны качеством NEWlink.

Провайдером довольны!

Наконец перешли от другого провайдера на Ньюлинк. Изучили отзывы и решились. Не прогадали!!! Вежливые сотрудники, мастер очень быстро подключил в удобное для нас время. Тестируем неделю, все нравится — скорость, стоимость и общение.

Кира , 16.05.2019 в 12:23

Здравствуйте, Кира!
Большое спасибо за добрые слова и сотрудничество!

ответ автору отзыва... Как и все у нас в России...

Нормальный оператор.

Сами виноваты что у вас проблемы, раз не хотите звонить в техподдержку.

Техподдержка — вообще нормальные ребята. И ждать не долго было.

Попросил допуслугу. Бесплатно подключили в течении 5 минут.

Качеством доволен.

Аноним , 08.05.2019 в 09:28

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и сотрудничество!

Как и все у нас в России,задумка хорошая да исполнение г-но

Подключался впервые в надежде что NewLink лучше Ростелекома-ошибся.Подключали не меньше полутора часов (все есть, все правильно, а интернета нет).Из телефонного разговора «мастера"с оператором понял, что при подключении новых клиентов на место отказников часто такая проблема.Мой новый роутер настроить и подключить не смог (отвез его на другую квартиру прекрасно работает с ростелекомом).От туда забрал и подключил к NewLink помощней (работает).Изначально интернет открывался оч.медленно (как и сейчас)даже на прямую пока не было роутера (в мобильном телефоне работае, не на много, но быстрее).Пользуюсь примерно месяц, ни каких изменений-тормоз.В тех.поддержку дозваниваться тратить свое время и деньги не хочется (наигрался с ростелкомом-хотя видимо они не самый худший вариант).Дотяну до окончания акционного периода, а там посмотрим.

Аноним , 06.05.2019 в 23:25

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобство.
Очень жаль, что Вы не указали платежный номер или адрес подключения, поскольку хотелось бы узнать полную картину происходящего.
Наши специалист технической поддержки будут рады помочь с проблемами скорости и роутера, звоните!

Рекомендую!

Подключились к Ньюлинк по рекомендации соседей, в нашем доме многие пользуются Ньюлинком. Подключились по акции и качество хорошее, но отдельно хочется выделить людей в этой компании — которые как на подбор все очень вежливые и доброжелательные!

Лилия , 22.02.2019 в 12:04

Добрый день! Приятно знать, что наши пользователи довольны. Большое спасибо за отзыв и сотрудничество!