Отзывы об интернет провайдере NForce Entertainment

www.ptline.ru

Я так понял Прогресс Технология это самый лучший интернет в г. Надым с замечательной службой поддержки=)

как-то купил на 1 месяц 1мбит\сек вроде все хорошо, цена конечно ужасная 1тыс.руб. (на земле плачу 750руб за 70мбит\с + кабельное+ гор.телефон), но тут случилась метель и полетело какое-то оборудование,

дозвонился сообщил про все это, сказали починим в ближайшее время=) спросил что делать если второй день ОНО не работает, а время оплачено и тикает, сказали что как сделают, пришлите логин продлим вам время. через 2 дня приехали 2 парня сняли что-то. в течении 2 дней не чего так и не произошло, звоню туда интересуюсь когда все-таки заработает в ответ слышу я не могу вам сказать. спрашиваю скажите ваш адрес, приеду к вам там будем разбираться так как еще 10 дней должны предоставлять услугу, мне отвечают что адрес сообщить они тоже не могут, попросил представиться в ответ услышал Владимир, попросил полностью, ответ не меняется=) я не могу вам сказать.

И вы говорите хорошая тех. поддержка и хороший интернет))) сижу на мегафоне через смартафон скорость 4-8мбит\сек, бывают сбои но, компенсируют деньгами или пакетами, да и цены ниже, а скорость выше.

говорят Теле2 лучше, если кто пользуется напишите.

Renamed , 13.05.2016 в 21:20

Отличное соотношение цена качество, в общем мне все нравится.Обслуживают быстро, если что-то случается, быстро реагируют и исправляют.

Сергей , 18.08.2014 в 13:34

Ужасный провайдер

При заявленных 20 Кб/с выше 6 не поднималась даже с учетом того, что оптика в квартиру проведена(хотя не уверен, что это сильно влияет).

Личный кабинет на сайте тоже г**но. Информация о балансе обновляется раз в неделю, при отключении интернета нет возможности оплатить с карты в кабинете, обещанный платеж подключается через оператора в течении нескольких часов. Информации о текущем тарифе вообще нет.

Тот же Томтел и то лучше был

Александр , 03.04.2014 в 12:08

Отзыв*

У меня постоянно проблема. Стоит усилитель, я плачу по тарифу "за большую скорость". Т.е не 55 грн, а 40 А они периодически, как правило перед выходными "забывают" об этом. В итоге а)чтоб напомнить трубку не берут, или отключают телефон б) два выходных интернета у меня нет в) никто эти дни не компенсирует. И сейчас я дозвониться не могу, собственно поэтому и пишу именно сюда. Может увидят-то. В следующий раз я зайду в соседнее здание в защиту прав потребителей.

Ольга , 17.03.2014 в 11:11