Отзывы об интернет провайдере NLS Kazakhstan

Ужасная компания!!!!!

Транстелекомом пользуюсь с 2022 года, просто по необходимости. Т. к. в селе, где находится мой дом больше нет ни одной компании которая представляет услуги Интернета. Оплату услуг вношу всегда вовремя, если даже судить по этому году, в феврале заплатил и за март, и за апрель, хотя я туда приезжаю раз в месяц, а зимой раз в три месяца. Каждый раз, когда приезжаю никогда не бывает Интернета, звоню по номерам +77163664131 и +77163664002, и всегда один и тот же ответ: «Сейчас везде нет интернета» или «Я не отвечаю за Интернет, я только оператор» Но, это же ваша компания, почему вы так отвечаете? Честно скажу не видел худшей компании чем Транстелеком!

Мейрам
27 марта в 05:39
г. Астана
NLS Kazakhstan
Отзыв

Периодические обрывы канала, причем могут быть обрывы только на внешнюю сеть - за пределами страны. При обращении в техническую поддержку провайдера - нужно очень долго доказывать что проблема действительно есть и она на стороне провайдера. Бывали случаи, что быстрее самим проблему решить с админами БЦ, чем дождаться от поддержки провайдера какого-либо решения.
Не советую выбирать данного провайдера, это один из худших вариантов на данный момент.

Алексей
05 марта в 12:47
Отзыв о мобильном переводе

Слов нет уже! Уже 3ий день пытаюсь воспользоваться услугой мобильный перевод- один ответ — данная услуга недоступна. Менеджер Азамат вообще разговаривает с раздражением в голосе, где только находят таких сотрудников? И не знает когда эта услуга будет доступна. Вот такой сервис у компании, ниже плинтуса!

Рахим
05.06.2020 в 09:55
NLS Kazakhstan

Пользуюсь данным провайдером уже 5 месяцев. Качество просто супер.Тех поддержка 24/7. Тех работы проводят в ночное время и производят уведомление за сутки. Цены на рынке очень лояльные. Рассматривал несколько провайдеров для своей фирмы, но остановил свой выбор на NLS. Зацепили ценами и качеством. Со мной работал менеджер Нуржан, который вел меня в процессе подключения и консультировал по всем вопросам. До сих пор помогает по возникающим вопросам.

Олжас
06.02.2018 в 07:05