Отзывы об интернет провайдере NOVOSOFT

NOVOSOFT
Волк в овечьей шкуре

Сразу перейду к конкретике:

Плюсы: был стабильный интернет, без сбоев, довольно долгий период времени, все хорошо в плане предоставления интернета.

Минусы: ВОТ ТУТ ВСЕ ЧТО В ПРИНЦИПЕ МОЖНО ОТНЕСТИ В ПЛЮСЫ,- ВСЕ ПЕРЕЧЕРКИВАЕТСЯ СЛЕДУЮЩИМ!!!

Решили отключиться по причине переезда...

1. Не в каждом отделении мтс можно это сделать,- только в точках ИМЕННО мтс интернета.

2. Чтобы получить остаток денег со счета, есть 3 варианта возврата, 2 из которых чушь собачья (не вспомню сейчас, т к они ну вообще не подходят для простого человека), а 3й вариант- перевод на банк. карточку. НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧИТЬ НА РУКИ ОСТАТОК ДЕНЕГ.

3. Ладно, чтобы перевели на карту, нужно сбегать в банк, от которого у вас зарплатная карта, взять реквизиты (мтс, сколько существуете, могли бы уже базу реквизитов подготовить чтоб не носился клиент по банкам).

4. После того как я все это взял, пришел в салон, мне сказали "А вам еще номер счета надо в банке!". ТАК У МЕНЯ ЕГО НЕТУ, И НИКОГДА ОН МНЕ НЕ БЫЛ НУЖЕН, Я ЧТО, РАДИ ЭТОГО ПОЙДУ СЧЕТ ЗАВОДИТЬ, РАДИ НЕСКОЛЬКИХ СОТЕН РУБЛЕЙ???

5. Ожидание возврата в случае успешного выполнения вышеуказанных пунктов - НЕДЕЛЯ.

Короче так, уважаемые, не рекомендую категорически этих мтс. Подключитесь, потом соберетесь отключаться, фиг деньги свои назад получите. Многие провайдеры тут же на руки отдают остаток после заполнения заявления, а эти - вроде как можно забрать, но чтобы сделать это, намучаетесь да и махнете рукой, и денежки ваши нам останутся. А вас таких миллионы. Вот и умножьте 200-300 р на миллионы...

Ненавижу этих красных раков, я к вам больше не ходок.