Отзывы об интернет провайдере NPC Tetra

NPC Tetra
Где домру?

Разочарован работой компанией в целом, НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬЮ ПЕРСОНАЛА.Все началось в начале декабря 2013г.! Первая Заявка была отправлена по нижеуказанному адресу в декабре 2013г. - пришел некомпитентный "мальчик" отрезал подведенный и заведенной в квартиру мной собственноручно действующий кабель для интернета, насверлил дырки в стене - в результате оказалось, что как абонента нас не зарегестрировали!!!! Далее были еще ряд заявок - 4 или 5 (вам лучше знать!) но с вышей стороны специалист ниразу не пришел в назначенное время, ни звонков объяснений по этому поводу!!!! Только звонок спустя неделю с вопросом "А почему Вас не подключили?" Безобразие! РЕЗУЛЬТАТ работы ДОМ.РУ ОТСУТСТВУЕТ!!!! После длительных разговогов нам опять предложили дать ЗАЯВКУ в 10 РАЗ!!!! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!! Далее следуют Ваши сообщения! Уважаемый Абонент! Точность - вежливость королей! Для Вас создана заявка на подключение к услугам связи Дом.ru на имя Нечаев Петр Владимирович по адресу ул. Лукачева.. При необходимости корректировки данных позвоните по т. 88003337000 Дом.ru приветствует Вас! 23.02.2014, с 11 до 14 мы будем рады личной встрече для подключения наших услуг.

Петр
19.03.2014 в 12:26
NPC Tetra
Отличный интернет

Интернет стабильный, шустрый. Вообщем очень доволен. Особенно после того как я посидел пару лет на DSL от волго-телекома.