Отзывы об интернет провайдере NTK

ужасный провайдер

постоянно режут скорость с целью склонить на более дорогой тариф. Техподдержки можно сказать нет никакой- дозвон 15-30 минут а потом невнятное мямляние - несите модем в центр пусть проверят настройки. И после сто первого входа в инет и вылета оттуда через минуту мечтаю о непрерывности соединения и еле сдерживаюсь , чтобы не сказать все что думаю о них при общении с техподдержкой.
Mobile Quality Analyze (MQA) – специальный проект, направленный на проведение регулярных измерений качества мобильного Интернета. В его основе лежит система, позволяющая получать пользовательские характеристики качества предоставления мобильного Интернета. Замеры производятся по всем операторам «Большой тройки» по таким ключевым показателям, как время доступа к Сети, доступность, скорость и непрерывность соединения. У них нет ничего подобного!!!! Всерьез думаю сменить провайдера.

Кошмар с большой буквы

Некогда НТК, а ныне уже Билайн - это провайдер чьи услуги не выдерживают никакой критики. Скорость никакая, страницы грузятся, несмотря на быстрый тариф, крайне долго. Никому не рекомендую и намереваюсь как можно скорее сменить провайдера, жаль что Альянс-Телеком еще не провел свое оборудование в наш дом, потому как качество их услуг на порядок выше чем у Билайна. У которого впрочем услуги зачастую и не предоставляются вовсе, потому как количество разрывов просто зашкаливает.
Ах да, в саппорт тоже не дозвониться вообще никак.

NTK

Слишком много проблем с этой компанией, особенно после того как они продались БИЛАЙНу.
Цены - космос, качество - плохое, заявленную скорость можно увидеть разве что на торрентах.
Недавно вообще почти месяц не было так пришлось звонить в Калугу, у нас ведь тех поддержки теперь нет. Так что оценка оправдывает действительность.

НТК [цензура]

Нтк [цензура]загоняют по полной? Скорости нет, поддержка ток завтраками кормит, полный отстой. У мня просто нгет слов!

Ужас!

Скорость маленькая-абонентская плата большая.
Скорость часто бывает ниже заявленной.
Частые перебои.(Недавно на 2 недели вырубили!)
Служба поддержки....

АльянсТелеком

Сотрудники АльянсТелеком сломали в нашем доме домофон! Жильцы дома в пятницу 9ч. позвонили и сообщили им об этом - реакции нет. Перезвонили в 14ч. - нам перезвонил мужчина и сказал: "Мы там скотч оставили налепленым на домофоне,а выезжать на объект и устранить неполадку у него нет желания, ведь это такая фигня, и сами скотч отлепите". Звоним в пятницу вечером и сообщаем, что проблема не в скотче, на что нам сообщают, что у них выходные, ждите понедельника. В понедельник звоним 9ч. утром, нам сообщают что приедет сегодня электрик. 13ч. электрика нет, опять звоним, отвечают: "Ждите". Господа владельца компании может перестаните тратить деньги на рекламу, особенно листочки, которые валяются в подъезде, а займётесь персоналом и обратите внимание все таки на клиентов! А домофон так и не отремонтирован до сих пор! Оставляем за собой право давать отзывы о "качестве" оказанных нам услуг своим знакомым, друзьям, соседям. Жильцы д.№8 ул.2-ая Промышленная г.Владивосток.

NTK

На НТК 4-ый год. скорость отличная, да дороговато, но оно того стоит в отличии от других. был ещё двух провайдеров.

NTK
Во владике наверно нет нормального провайдора.

Во владике наверно нет нормального провайдера.
На НТК сижу на безлимите около трёх лет,

1.)слетает - да, бывает, не без этого, (думаю как и у остальных провайдеров) хватает просто перезагрузить модем или заново настроить подключение, что кстати делается практически на автомате.
2.)скорость - ну у меня не большая (300 сейчас). Просто за большей не гонюсь, ибо НтК это дорогое удовольствие, и с тарифами запаздывают, практически выходит так, что почти все операторы скинули ценник либо скорость повысили за теже деньги или то и другое, а НТКошники был момент даж наоборот умудрились задрать ценник. Но через недели три одумались и подровнялись с остальными операторами, а так с тарифами запаздывают на 2 -3 месяца по сравнению с большинством.И всегда дороже.
3.) и ещё дерут бабло со всего, за установку, за подключение, за настройку, да и шара у них еще тож заплати.
Установка-подключение 3000 рябчиков. Другие уже как год - полтора это делают бесплатно.
Также настройка, ну тут ржу не магу 900 рябчиков за то чтоб забить логин, пароль ХАА
))).
Давно б свалил но как только появится реальная скорость за хотябы в половину от московского ценика . То есть наоборот за скорость как у москве, но цена у нас будет завышена не в 30 раз, а хотя б только раз в 15, алучше 1/1 с москалями. Я их чет начинаю не переваривать но не только из за этого.

Кароче Лажа ещё та, ...... мля.

Ужасная связь!

На тарифе 2 мегабита скорость 100 килобит и выше не подымается уже 3 дня.

безлимит за 3100 в месяц

заявленная скорость 500 входящий