Отзывы об интернет провайдере NTK

Если есть возможность обойдите стороной

Пользуюсь более полугода не было ни дня что бы не выкидывало или держалась заявленная скорость. Постоянно кормят завтраками и обещаниями, что типо делают и ни чего не меняется. В целом со временем только хуже стало. Сейчас каждый день дисконекты и не макс скорость очень далеко. Постоянно теряются пакеты.

Дмитрий , 13.03.2010 в 15:47

цены высокие,скорость низкая,до службы поддержки дозвониться иногда невозможно,частенько разрывы.

Клиент , 11.02.2010 в 21:21

НТК

Самая высокая скорость из всех провайдеров которых я пробовал, подключают практически на следующий день, нормальные тарифы и грамотная техподдержка

Аноним , 18.01.2010 в 17:17

Цены нереально высокие,временами падения скорости,служба поддержки ужас до 30 минут временами ждать приходится.

Аноним , 22.07.2009 в 13:40

JsP

Отличный провайдер. Падения скорости нет. Отличная тех поддержка. Тока вот ценик на без-лимит относительно высока.

Максим , 17.06.2009 в 16:55

Провайдер устраивает полностью!!!

с ноября 2008 года пользуюсь НТК.

Ноябрь - безлимит 256кбит. Оценил качество и скорость. Все ОК!

Декабрь - перешел на безлимит 500кбит. Опять же не нарадуюсь.

Январь - перешел на 700кбит. Скорость в норме. Из положительных моментов - если долго не качать, скорость поднимается до 1.5-2 мбит!!! на несколько секунд, и так постоянно. Исходящая скорость практически всегда 1-1.2 мегабита, даже при более низких тарифах.

Из минусов - сложно оплачивать услуги. Почти нигде не принимают оплату по номеру счета(договора) а у меня линия выделенная без телефона. Приходится ездить в НТК. Нет нормальной ISSA чтобы менять тарифы и подключать услуги. Иногда все же бывают снижения скорости и кратковременные дисконнекты. Но почти этого не замечаю, просто сужу по логам, и вылетаниям асек-агентов и т.п.

В остальном - гут - супергут.

Виталий , 15.02.2009 в 17:22

Доволен

Плюсы НТК:

- стабильно работающий и относительно дешёвый безлимит (никаких падений скорости по вечерам, как в случае Дальсвязи);

- возможность оплачивать счета раз в пару месяцев;

- оперативно работающая квалифицированная техподдержка (в случае Дальсвязи приходится оставлять заявку и ждать неопределённое время);

- при подключении выдаётся нормальный модем Zyxel P-660R EE (в случае Дальсвязи - крайне убогое китайское г-но).

Минусы НТК:

- по выходным техподдержка вообще не работает;

- отсутствует файлообменник.

Бондров Андрей , 02.03.2008 в 16:46

Положительный отзыв.

Техподдержка на достаточно хорошем уровне, хотя обращаться приходится очень редко.

Скорость практически идеальна. На 64 кбит/с стабильно держится на уровне 7-8 кбайт/с.

Проблемы со связью бывают очень редко.

Минус - не везде есть возможность подключиться к компании.

Николай , 02.03.2008 в 20:32

Провайдер НТК

Качество на уровне, а вот цены кусаются. У меня 300 Mb - 400 рублей, свыше 300 по 1.5 рубля за метр. Вообще во Владивостоке цены на Интернет космические..

Саня , 02.03.2008 в 21:59

Качество на уровне!

Нормальная компания по предоставления интренета по технологии ADSL. Скорость соответсвует заявленной, дисконектов мною не было замеченно. Установка возможна без наличия проводного телефона этой компании (бесплатно протягивают некоммутируемую линию)

Вячеслав , 03.03.2008 в 18:39