Отзывы об интернет провайдере NashNet network

Тариф "Гигабит"

Отличная и стабильная скорость.

600-900 Мбит

Зависит от роутера (свича), антивируса и того, кто всё это клацает.

Гигабит - не Мегабит. Оно того стоит. Подключайтесь, не пожалеете.

Maks , 16.11.2015 в 22:17

Скорость ниже заявленой

Заявленная скорость: 250 мб/сек.

Реальная скорость: порядка 35 скорость закачки, порядка 75-скорость отдачи.

Александр , 29.09.2015 в 16:48

Достойно

Всем добра! Я пользуюсь наш нетом уже 7.5 лет я не знаю номер провайдера, что говорит о том что я им не звоню! за эти 7 с половиной лет пропадал только 2 раза интернет и то с ночи до 15:00(по причине того что с нашего подвала два раза подряд вырезали ихние свичи) Интернетом доволен, есть конечно под вечер когда нагрузки идут тупит при загрузке видео. Радует что есть программа лояльности, временный платеж, И самое ГЛАВНОЕ!!! Абонплата!!! лишь за то время за которое сидишь в интернете!!!!Объясняю: К примеру, тариф 60 грн месяц, и вот вы пользуетесь интернетом 14 дней и уезжаете на 16 дней. С нового месяца вы вернулись домой, заходите в интернет а у вас остались те 16 дней интернета. Снимает деньги за сутки. Также в личном кабинете, вы можете приостановить на 2 месяца услугу без выезда в офис. Удобный сайт и файловый сервер. Мое мнение это эталон провайдеров.

Ярослав , 26.09.2015 в 11:24

Провайдер HashNet рекомендую!!

Пользовался раньше провайдером "УкрТелеком", но со временем меня стала не устраивать и скорорость, и частые "выбивания" интернета. Решил поменять. Долго искал по интернету, много разных предложений было, в конце выбор пал на HashNet. Но на этот раз решил не покупать WiFi роутер, а напрямик через шнур к компьютеру. Мою радость просто не описать словами. Скорость - Зашкаливает!! Выбивает интернет - ни разу за 3 месяца не было!! Также попал на хорошую скидку, в общем сочетания цены и качества - вполне адекватное! Провайдера советую!

Назар , 20.06.2015 в 23:58

Самый приятный провайдер

Пользуюсь уже 5+ лет.

За это время не было ни единого нарекания.

В службу поддержки звонил один раз - узнать когда будет IPv6

Сам работаю нокером, к сети придирчив, но тут претензий нет.

Рекомендую

Антон , 08.06.2015 в 15:01

Без жалоб и предложений

Пользуюсь с 2007 года при переходе с другого провайдера и не знаю лучшего провайдера по доступности и надежности на Троещине. За всё время пользования какихто серьезных проблем и сбоев не припомню. Скорости соответствуют заявленным, есть приятные и полезные бонусы за срок пользования. Подключил и вторую квартиру к этому провайдеру, хотя был выбор из десятка провайдеров по дому , Воли со своим ТВ и Киевстара с бонусами на моб, но сделал выюор в пользу проверенной стабильной и надежной связи

Юрий , 16.03.2015 в 21:03

Не читайте проплаченые отзывы!

Начитавшись отзывов, в большинстве положительных, решил подключить себе их интернет.

Живу в районе Перова. К сервису и тарифам вопросов не возникло, все как у людей. Бывает и лучше, но бывает и хуже.

А вот скорость - обещаная "ДО (!) 100мб\сек" оказываются 2-мя с половиною на прием. На передачу же идет все 9, так что дело не во мне и не в моей аппаратуре.

Итог - 2,5 вместо 10. Оценка - 2 по пятибальной шкале. Не кол лишь потому, что сервис приемлем, но мы выбираем провайдера не из-за его диспетчеров, верно?

Вася , 19.02.2015 в 23:37

Отличный интернет

Наш нет суперский провайдер. Скорость отличная. Нет абонентской платы, когда захотели тогда и пополнили.

Мария , 12.11.2014 в 00:23

Пользуюсь почти 4 года, доволен более чем.

За все время "не единого разрыва".

После ремонта, ребята день в день пришли и востановили разводку по квартире, причем бесплатно.

Несмотря на то, что маркетинг полностью безграмотный, качество более чем.

Для меня остается только 3 вопроса:

1. Почему нашнет не развивается

2. Почему на нашнет нет неединого плохого отзыва, а абоны переходят на Волю

Дмитрий , 30.08.2014 в 00:22

Надёжный провайдер.

Почти 3 года пользуюсь услугами этого провайдера с большим удовольствием ! Скорость позволяет смотреть фильмы он лайн, а ребята из технической поддержки просто молодцы !

Сергей , 28.08.2014 в 19:33