Отзывы об интернет провайдере National Aerospace University

Очень плохо

Когда я провожу научные работы, связанные с непрерывным потоком информации (примерно 30 - 40 минут) иногда пропадает интернет на несколько секунд, что ОЧЕНЬ пагубно сказывается на результатах.

Долой монополию, дайте людям нормальный интернет!

Виктор , 30.11.2015 в 03:53

Интернет ужасный! Пинг огромный! Скорость, до указанной в договоре не добирается даже в 4 часа ночи. Порой не то что в игры поиграть, википедию открыть не удается.

Моисей , 23.04.2015 в 16:49

Отзыв о качестве интернета в ХАИ

Добрый день! Являюсь студентом Национального Аэрокосмического Университета "ХАИ", сам не из Харькова, поэтому живу в общежитии, где единственный интернет - родной "хаёвский". То бишь провайдер у нас National Aerospace University. При подключении есть опция выбирать тип соединения - помегабайтный учет траффика с помощью VPN или безлимитный интернет. Безлимитный в свою очередь делится на прямую привязку к ip или все тот же VPN; скорость 2 Мбит/с, 20 Мбит/с и 40 Мбит/с. По ценам - 40 грн, 70 грн и 120 грн в месяц соответственно. По сравнению с средними харьковскими ценами (100Мбит/с стоит 100 грн/мес) - мы имеем меньшую скорость за бОльшие деньги. Кстати, для того, чтобы работал интернет через кабель, необходимо ежемесячно пополнять плату за локальную сеть (15 грн). Доступность интернета нареканий не вызывает, да и служба поддержки довольно быстрая. Хотя, конечно, быстрее всего сходить к администратору, живущему двумя этажами ниже и спросить чего не работает интернет и тут же получить ответ на вопрос.

Подведу итог, цена/качество себя оправдывает, а вот цена/скорость - нет. Но выбирать не из чего в нашем районе, поэтому довольствуемся тем, что есть, что в принципе совсем неплохо.

Jasper , 26.11.2013 в 14:25

Ужасный интернет

Из-за того, что в ХАИ больше нельзя провести никакой интернет, провайдер пользуется этим и заламывает цены на низкоскоростной лагающий интернет. Так мало того, что я плачу за сам интернет, я ещё и обязан платить 100 грн каждый год за локальную сеть. Это просто абсурдно! Нигде такого нет! У меня дома, в моём городе, 100 Мбит-вый интернет стоит дешевле, чем тут 20 Мбит-вый.

Аноним , 07.11.2013 в 09:16

Положительный

Что сказать? Раньше пользовался 3G интернетом Пипел-нет но скорость при заявленной "до 3,1Мб/с" абсолютно не дотягивала, максимум что я с него выжал (окраина города, недалеко вышка метров 300) - 1200kbps. На большее этот провайдер не способен. Перешел на проводной интернет - просто радости нет слов даже онлайн фильмы без торможения просматриваю, что о предыдущем инете Я даже по пол минуты почту грузил не говоря уже про обычные фото.

В общим своим провайдером Я пока рад и не подвел меня еще.

Саша , 15.04.2013 в 19:49

Ужасный интернет для студентов

Сейчас почти всем студенческим городкам предоставляется ужасное интернет соединение. Наш провайдер предлагает скорость 1 Мбит/с, но этой скорости нет даже ночью когда сеть почти не занята. Очень мечтаю о предоставлении студентам хорошего интернет соединения, что бы была возможность поиграть в онлайн игры.

Гоша , 04.03.2013 в 19:02

Провайдер

Вполне хороший провайдер,цена отвечает предоставленной скорости, также имеет хорошие отзывы у других знакомых

Сергей , 01.03.2013 в 20:45

Низкая скорость

Ужасно низкая скорость, которая не соответствует заявленным двум мегабитам. Цена не высокая, но за эти деньги люди получают 10мб/с на том же "Киевстаре"

В общежитиях ХАИ другой интернет провести нельзя — монополия. Этим и пользуется подлый провайдер.

Стыд и позор!

Евгений , 30.05.2012 в 20:46