Отзывы об интернет провайдере Naukanet

Naukanet
Несмотря на трудности - сделали быстро и хорошо.

Я живу в Видном с 1938 года, мне 83 года. 6 лет назад я задумала провести в квартиру интернет, а для нашего дома (4-х квартирный коттедж) это дорого. С моей просьбы мне разрешили оплатить в рассрочку, чему я была очень благодарна.
Сейчас у меня возникла необходимость подключить интернет в другую комнату – на другой этаж. Мастера сделали это быстро и очень качественно.
Хочу выразить благодарность за чуткое, внимательное отношение к заказчикам, в частности ко мне со стороны мастеров и менеджера Наташи, которая после моей заявки звонила по необходимости, сообщая о сроках исполнения заказа. В наше трудное время это так радует: оперативность и профессионализм в работе сотрудников Видновского отделения провайдера «Наука-Связь».
Огромное спасибо за это. Желаю вам доброго здоровья, благополучия в жизни и успехов в работе!

Несмотря на трудности - сделали быстро и хорошо. Благодарю за профессионализм мастеров и менеджера.

Кабан
12.11.2021 в 14:29
г. Видное
Скорость не соответствует заявленной

Скорость не соответствует заявленной..
Тариф 100/100
По факту: Входящая скорость 82.67 Mбит/сек
Исходящая скорость 88.75 Mбит/сек

provayder

Tp-Link скорость нормальная, но в онлайн играх может быть пинг упадёт

Тимур
13.03.2021 в 19:57
г. Воронеж
Халатное отношение к работе

Подал заявку на подключение интернета и ТВ по адресу, оператор сказал, что интернет есть, ждите специалиста в определенный день. Договорились на время и дату для подключения, но при этом меня предупредили, что нужно купить мне ресивер для ТВ. Я как организованный человек пошел купил ресивер за 3,5 тыс и стал ждать сотрудника фирмы. Они же в свою очередь не позвонили, не предупредили, каким способом будут производить подключение и о том, что не могут подключить меня к интернету, т. к. у них в этом доме нет стекловолокна! КТО МНЕ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ ЗА РЕСИВЕР 3.5 ТЫС?

03.12.2019 в 10:12
Днище

Добрый день! Ни в коем случаем НИКОГДА не подключайтесь к этому «провайдеру». Самый конченный оператор, которого я когда — либо видел. Скорость не соответствует заявленной, периодическое отсутствие доступа в интернет.

25.11.2019 в 08:58
Хорошо

только перёд, можно лучше!
хотелось бы ещё больше стабильности, информацию о технических работах обязательно доводить до нас- клиентов, заранее!
21 век- соц сети, сайты…

Хорошо

вполне! сейча на тарифе 100Мбит/с — скорость 88 Мбит/с с учетом включенного телека по iptv + комп + ноут и смартфон по wifi

Дикий запад

1) Частые обрывы связи без какого-либо предупреждения на длительное время от суток и более.

2) До тех. поддержки дозвониться практически не возможно, о связи с руководством речи быть не может. В случае дозвона и предъявления обоснованной претензии, приходится уговаривать оператора о составлении заявки, ответ на которую не возможно получить даже на e-mail.

3) Явно завышенные тарифные планы по сравнению с конкурентами, которые ещё и меняются в большую сторону.

4) Временами не открываются некоторые интернет ресурсы (при это проверенно с другого провайдера в это же время сайты работали!), происходит искусственное занижение скорости (видимо при высокой нагрузке на сеть, при дозвоне тех. поддержка говорит ограничений нет)

5) Отсутствие какого-либо развития в лучшую сторону нет интернет сайта (статичная страница информация на которой не меняется 2 года), полноценного IPTV.

Алексей
23.11.2016 в 18:49
Хороший интернет провайдер

Скорость стабильная. Сбоев практически не бывает. Соотношение цена/качество на уровне. Буду советовать знакомым.

Нет слов

Ужасное качество подключения, постоянные сбои, внезапное отключение, и т. д. Пару раз наблюдалась такая картина: вдруг отключается интернет, модуль устранения неполадок в подключении проблем не выявляет, пытаешься переподключать кабели, перезагружать роутер, ничего не помогает. Звонишь в техподдержку, там говорят что проблема у вас либо с компьютером, либо просят попробовать отсоединить и снова присоединить кабели, перезагрузить роутер, и, якобы, проблема решится. Делаешь все по инструкции, чудесным образом интернет снова работает! Интересно? Более чем. До звонка в поддержку ничего не решалось, а тут вдруг, БАЦ, и все работает. В общем, я считаю Науку-Связь одним из худших интернет-провайдеров.