Отзывы об интернет провайдере Naukanet

Халатное отношение к работе

Подал заявку на подключение интернета и ТВ по адресу, оператор сказал, что интернет есть, ждите специалиста в определенный день. Договорились на время и дату для подключения, но при этом меня предупредили, что нужно купить мне ресивер для ТВ. Я как организованный человек пошел купил ресивер за 3,5 тыс и стал ждать сотрудника фирмы. Они же в свою очередь не позвонили, не предупредили, каким способом будут производить подключение и о том, что не могут подключить меня к интернету, т. к. у них в этом доме нет стекловолокна! КТО МНЕ ВЕРНЕТ ДЕНЬГИ ЗА РЕСИВЕР 3.5 ТЫС?

Аноним , 03.12.2019 в 12:12

Днище

Добрый день! Ни в коем случаем НИКОГДА не подключайтесь к этому «провайдеру». Самый конченный оператор, которого я когда — либо видел. Скорость не соответствует заявленной, периодическое отсутствие доступа в интернет.

Аноним , 25.11.2019 в 10:58

Хорошо

только перёд, можно лучше!

хотелось бы ещё больше стабильности, информацию о технических работах обязательно доводить до нас- клиентов, заранее!

21 век- соц сети, сайты…

Сергеевич , 06.07.2019 в 13:01

Хорошо

вполне! сейча на тарифе 100Мбит/с — скорость 88 Мбит/с с учетом включенного телека по iptv + комп + ноут и смартфон по wifi

Сергеевич , 19.08.2018 в 17:29

Дикий запад

1) Частые обрывы связи без какого-либо предупреждения на длительное время от суток и более.

2) До тех. поддержки дозвониться практически не возможно, о связи с руководством речи быть не может. В случае дозвона и предъявления обоснованной претензии, приходится уговаривать оператора о составлении заявки, ответ на которую не возможно получить даже на e-mail.

3) Явно завышенные тарифные планы по сравнению с конкурентами, которые ещё и меняются в большую сторону.

4) Временами не открываются некоторые интернет ресурсы (при это проверенно с другого провайдера в это же время сайты работали!), происходит искусственное занижение скорости (видимо при высокой нагрузке на сеть, при дозвоне тех. поддержка говорит ограничений нет)

5) Отсутствие какого-либо развития в лучшую сторону нет интернет сайта (статичная страница информация на которой не меняется 2 года), полноценного IPTV.

Алексей , 23.11.2016 в 20:49

Хороший интернет провайдер

Скорость стабильная. Сбоев практически не бывает. Соотношение цена/качество на уровне. Буду советовать знакомым.

Алексей , 01.08.2016 в 11:06

Нет слов

Ужасное качество подключения, постоянные сбои, внезапное отключение, и т. д. Пару раз наблюдалась такая картина: вдруг отключается интернет, модуль устранения неполадок в подключении проблем не выявляет, пытаешься переподключать кабели, перезагружать роутер, ничего не помогает. Звонишь в техподдержку, там говорят что проблема у вас либо с компьютером, либо просят попробовать отсоединить и снова присоединить кабели, перезагрузить роутер, и, якобы, проблема решится. Делаешь все по инструкции, чудесным образом интернет снова работает! Интересно? Более чем. До звонка в поддержку ничего не решалось, а тут вдруг, БАЦ, и все работает. В общем, я считаю Науку-Связь одним из худших интернет-провайдеров.

Пользователь , 21.07.2016 в 19:15

Отвратный провайдер.

Скорость низкая, цена высокая, альтернативы нет, в службе поддержки сидят некомпетентные, не способные решить элементарную проблему, или проконсультировать в каком либо вопросе.

Евгений , 06.08.2015 в 13:09

отличный провайдер, пользуюсь почти 5 лет полет нормальный, обрывы редкие (за 4 года раза 3) заявленную скорость выдает почти всегда. Из минусов если что-то и случается трудно добиться от службы поддержки вразумительных ответов. Полностью устраивает.

Михаил , 16.05.2015 в 14:24

Заявлено 20 получаем 3

Безобразие!!!! Даже видео в вк нельзя посмотреть!!! Очень низкая скорость! одни негативные эмоции. в службу поддержки обратились, на пару дней стала скорость в районе 10-14

5 мегабит, а потом вернулось все:((;

Tatiana , 02.04.2015 в 22:22